John

Династия. Сезон 2017/18

2 015 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=61

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=61

Софт кэп - 133 млн.

Хард кэп - 150 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Troy Williams (New York Knicks), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-прежнему жопа с выставлением состава. В том числе и с мобильной версии. Выбираю 19.10. - предлагает 20.10. На 19.10. вообще не ставит никого. Сказка про белого бычка, в общем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Klick сказал:

По-прежнему жопа с выставлением состава. В том числе и с мобильной версии. Выбираю 19.10. - предлагает 20.10. На 19.10. вообще не ставит никого. Сказка про белого бычка, в общем.

У меня все норм. На каждый день есть люди. И на 19 число. Может ты не туда посмотрел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick На мобильной версии там очень хитрое выставленние состава. Выбирая допустим число тебя кидает на эту дату, но вверху меняется на +1 день. Сделано для удобства, т.е. ты выбираешь состав на 17.10, а вверху уже 18.10, но по факту ты выбираешь для 17.10. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Цитата

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

 

Цитата

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

 

 

Цитата

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

 

 

Цитата

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

 

Изменено пользователем JuriyT
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT да хер-то там.

сперва все даты есть (с 18 и дальше), как только выбираешь и подтверждаешь 18, пытаешься перейти на 19, он сразу прыгает на 20, а 19 из списка вообще исчезает))

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Klick сказал:

 

через мобильную все выставил!

через Хром попробывал все работает тоже в декстопной

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick

Юра все четко на скринах обозначил. Не тупи ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John кто тут тупит? Посмотрел мои скрины? Что я делаю не так, как по скринам Юрия? Уж блять выбрать дату я могу правильную. Но 19.10. пропадает как опция после подтверждения 18.10.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/monthly_2017_10/IMG_2799.PNG.959ccb3d04cb1f33a07a0c3830f2bcb4.PNG" data-fileid="2751" />

Вот там написано 19 октября. Беверли и Грииффин играют 19 октября.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John В таком случае, я не могу выставить за 18.10., что называется здесь 19.10. Перепрыгивает через день, что тут непонятного-то? Мозгов вечность не играет что ли? Т.е. на первый день, где всего две игры все норм, после этого, когда херова туча игр - моя версия отказывается выставлять состав. Следующий день, скрин который ты приложил - пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Сначала выставляешь состав, внимательно смотришь на дату не в выборе, а над ней, потом нажимаешь "Declare Rotation", после этого просто нажимаешь на кнопку "select date", и повторяешь все по новой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Внимание на дату на которую ты ставишь состав,
2. Выбираешь игроков доступных на этот день,
3. Декларируешь состав на этот день,
4. Переходишь на следующую дату. 

Все. В 4 пункте можешь просто нажимать "Select date" и будешь попадать на следующий день.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Klick сказал:

@John В таком случае, я не могу выставить за 18.10., что называется здесь 19.10. Перепрыгивает через день, что тут непонятного-то? Мозгов вечность не играет что ли? Т.е. на первый день, где всего две игры все норм, после этого, когда херова туча игр - моя версия отказывается выставлять состав. Следующий день, скрин который ты приложил - пожалуйста.

А понятно. Ты перепрыриваешь через дату. Просто не выбирай сам дату. Изначально ты стоитшь на 17 числе. 18-е забито при выборе. Жми "селект дэйт" и попадешь на 18-е и так далее. Не надо самому выбирать следующий день. Движок уже позаботился от этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал у меня тоже игроки не ставятся в обычной версии (Хром). Ан нет. Хватаешь игрока, водишь им по экрану и ждешь, когда же зеленое поле посинеет. В основном на 5-10 см ниже... Вообще не вариант. Похоже пока мобильной версией придется пользоваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Я кстати с таким же приколом на мобильной версии два года назад столкнулся. По полчаса выставлял состав. И только сегодня, когда делал скрины, обнаружил Дату в самом верху ГЫ Отвечаю. Т.е. на столько автоматом выставлял, что даже не заморачивался. Знал, как, но где что искать нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.