roll

Elite 9. Сезон 2009/2010

968 сообщений в этой теме

У нас с Михалычем были Кал и Бедр - так что все примерно поровну потеряли. А я еще и Рендольфа и Гарсию =( Потом еще отдал на месяц свой второй раунд Кидда за травмированного Пола. Честно говоря, вообще поражаюсь как я дотянул до 1/2...

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С травмированными Оденом, Редом, Паркером, Кириленко и Марком Газолем команда в последний день совершила камбэк и осталась в элите.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

Можно считать что вся звёздная основа просто положила на этот сезон и я играл резервом ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

знаю...помню ростеры...но кал худо бедно да играл....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАу у меня третье место )) первый рас вообще попал в плейофф )) ну теперь уж придется биться за чемпионство в плейофф )) аппетит то вырос, главное пройти 1/4 а там как фишка ляжет )) всякое возможно ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спишем сезон на боевые потери. Удивлен вылетом Павла. Трейд, который поначалу выглядел в его пользу очень его подвел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

25.11.2009, 0:08

Сообщение #26

На мой взгляд, Ролл выиграл от трейда, Риднур из пула, каман на спаде. 2 перспективных игрока за нестабильного Камана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, так вы про наш трейд? Мне очень помог Даглас-Робертс первые полтора месяца, а потом уже шило на мыло вышло, что Каман, что Тарик примерно одного уровня. В конце концов скинул его за Окура - фактически при своих остался. Знал бы, что Бедринс-скотино так и не сыграет - не стал бы меняться наверное, ведь трейд для обеих команд был исключительно тактический.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Лига очень сильная, выиграть может каждый.

Мэд Дог, наверное, фаворит сейчас, и Жинобили просто неудержим.

Будем надеяться, что Ховард схватит крайний технический и пропустит 1 игру не на этой, а на следующей неделе.

Михалыч! Поздравляю с победой в регулярке.

У Мэда думаю завершится фарт. Не в каждой же игре Джинобили будет по 7 трёшек забивать и Скола больше 40 очков набирать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду трейд Павла с Ванни.

Михалыча поздравляю, его команда наиболее мне симпатична.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, так вы про наш трейд? Мне очень помог Даглас-Робертс первые полтора месяца, а потом уже шило на мыло вышло, что Каман, что Тарик примерно одного уровня. В конце концов скинул его за Окура - фактически при своих остался.

С обменами в этом сезоне интересно получилось: всего один и то "на флажке".

Теперь при драфте сильно подумаешь кого взять: игрока посильнее или более подходящего команде по стилю.

Сезоном недоволен. На мой взгляд неплохая команда была, но потом последовали ошибки с выставлением в состав Айверсона и Ховарда, которые часто пропускали матчи, только по их вине лишился нескольких категорий в сезоне. Но и в последних турах. Сначала у Мэда летело всё, а потом в последнем - 2 игры Джонсон пропустил и по одной Эванс и Хайнрих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду трейд Павла с Ванни.

Там где Амари был?

Эври, если бы ты знал насколько на флажке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> =) Я там в трейдах подробно расписал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду трейд Павла с Ванни.

Михалыча поздравляю, его команда наиболее мне симпатична.

Эллис и Стаудмайер конечно прибавили здорово, но трейд не выглядел как явная ошибка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейд как раз выглядел в пользу Павла, о чем я и говорю. Но, видно, у Игги что-то было к Павлу как ГМ, т.к. он почти сразу бросил играть ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейд тогда выглядел очень в пользу Павла, т.к. первый матч его обновленной команды была как-раз со мной, и я еле ноги унес (5-4), а Игуадала (6 блоков) с Уоллесом были тогда просто лучше большинства игроков обеих команд.

Every, R*E*D, спасибо!)

Изменено пользователем Михалыч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миха гратс... да сезон в лиге прошел халосый... по своей тиме уже отписался... впринципе рисковал на драфте риск не опрадался вот и пожинаю плоды... надеюсь в след году вернусь снова в олстар...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас