roll

Elite 9. Сезон 2009/2010

968 сообщений в этой теме

да ну что вы!!! вот Кальдерона взять во 2-м раунде вперед Нэша и Кидда - это ж нонсенс))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это не важно ...ты ведь на каком месте идешь и на каком я.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я эцсамое.. на последок грюкну.. Вот 1 место Михалыча прибил на той неделе, Бугайчик, тебя тож постараюсь, звыняй

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Сезон травм у меня как всегда впрочем )) Оден не оправдал и выбыл, Ред туда же.. Паркер всё ломается.. эх..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько команд и по какому приниципу покидают оллстарс?

Ролл к тебе как к комишу вопрос...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно...значит надо не занять места 16 15 15 13.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у моих парней все-таки характер - в самый важный отрезок сезона 5-4, 6-3 и 7-2. Теперь зубами цепляться за 2-ое место. У меня 99,5, у Пежи - 96. Значит меня устроит 3-6 при его 6-3, условно. Ваня очень кстати не вернул в состав Эллиса - хз где он и чем думает, но может и мимо ПО пролететь, а мне это дает плюс в шансах в очках и ассистах. Ну что гоу! Дожать второе место и лечить Пола.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll#guest

респект тебе и уважуха....

а я получил занономерный результат ((( и свое закономерное место (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Бугай, ты по-моему все равно показал лучший результат в истории системы для ГМ с нба.ру.

PS.

У меня кстати отличный шанс 6-ой сезон подряд (или 5-ый год подряд) выйти в плей-офф - считаю это хорошим результатом особенно при уровне конкуренции последних 2-3 сезонов. Жаль похоже не удается второй раз подряд выиграть регулярку.

Изменено пользователем roll#guest
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Бугай, ты по-моему все равно показал лучший результат в истории системы для ГМ с нба.ру.

да...великий результат что уж там...но вся вина на мне...гилла и роуз не так виноваты как я....

жаль конечно...расчитывал на по.....

с броном то....

вот еще состав не поменял на послед игру рег.....

везде не поменял...они там часы перевели козлы и я не успел....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно...будем биться в консолейшин.......ведь итоги бюва это итоги по так ведь.....значит еще могу побить рекорд для нба ру...и стать 7.....)))))

кстати а много ребят с нба.ру играли или играют в бюве?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, точно не считал. Могу вспомнить тебя, Деда, Таната, Санчойза, Влада с Ховденом. Наверное кого-то забыл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас