roll

Elite 9. Сезон 2009/2010

968 сообщений в этой теме

хорошая компания...значит мне есть чем гордиться...а если серьезно то конечно очень огорчен....

пусть проиграл бы...но не 2-7...хотя бы 4-5.....и сейчас бы стоял 7 и не так далеко от по.......а теперь мне надо побеждать сейчас 9-0 что нереально.....особенно если учесть травму роуза и состав не тот что хотел.....

так обосраться это надо уметь.....мне конечно не место в бюве....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это звоночек что пора завязывать.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все свои ходы проанализировал и пришел к выводу что проиграл еще тогда когда взял гилла в 3 раунде....

надо было брать совершенно др игрока...и травмы бы обошли и мел бы стабильно такие категории как фг реб асс ст и блок - 5 сильных категорий.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ололо. чета я прашляпил шта рекс близко подобрался, смотре тока на дэда)))

даж не напрягался подумать чо там буи на последней неделе. видел шта категории 3 точно беру, а больше отностительно дэда и не надо )))

жесть одним словом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так забавно сложилось, что с Luvthief я играю сразу в 2 лигах - помимо этой еще в Yahoo! Winners... бывают же совпадения)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так...Роллыч я наверное покину систему...мне стыдно так играть в ОллСтарс...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так забавно сложилось, что с Luvthief я играю сразу в 2 лигах - помимо этой еще в Yahoo! Winners... бывают же совпадения)))

Михалыч, я там не играю особо. Состав выставил и все. Захожу туда раз в месяц в лучшем случае. Знал бы раньше - был бы совершенно другой интерес. )) А так... все таки 4 лиги (только в баскете) это перебор...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверно и в самом деле пора завязывать с Fantasy...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо не завязывать и покидать, а доказывать свою состоятельность )). Нельзя всегда быть первым среди равных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М.б. ))

Я вот первый раз за 4 года в ПО не попаду - это же не повод завязывать )) Учиться надо на своих ошибках - например, доверять молодежи, а не старикам типа Картера и Пирса ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RED, ещё не факт, что не попадешь в ПО)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намек понял ) У тебя у дэнни-боя еще 4 игры и у нэша или 3 или 4 )) Да и оба % точно моими не будут ) так что самое оптимистичное 6-3, а этого мало, да и не очень я в это верю )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя всегда быть первым среди равных.

Он знает что говорит) Шутка)

Блин хотя бы разочек первым среди равных стать, блин... Скоро вся лига уже чемпионом станет кроме меня, судя по всему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
roll, желаю выиграть в этом году. А я не знаю, в чем причина моего первого места на данный момент - наверное, календарь был удачным. Состав так себе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас