Maverick_41

ВБА 2017-2018.

262 сообщения в этой теме
Pinned posts

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там издевательство какое-то было опять. даже не буду начинать о том какой Окафор мудак! я знал, что он мудак и вроде до дедлайна на выставление состава я сбросил ценного Редика и взял невнятного Камински (или Каменски), но в состав на неделю он не попал, и я вновь играл с этим мудаком (то есть опять в меньшинстве). 

скорей бы на фэнтази пенсию. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вынужденный оффтопик для классического анекдота.

Мама читает дочке на ночь сказку про кота и собаку, которые пошли на речку рыбачить: 
- Вот взяли они с котом удилище и пошли на речку... 
- Мама, а что такое "скотомудилище"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде есть хорошие шансы на 4-3, хотя в начале неделе витали надежды и на разгромную победу, пока Карри не разорвал в одиночку.

Главное чтобы Вестбрук не устроил свои привычные 30-40% с поляны при 30 бросках, и Газоль не выдал феноменальной игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

невероятно, я потерял Блэйка Гриффина. на неделе, где у всех по 1-2 матча, а у него - 4. 

в следующем сезоне я его на драфте брать не стану. история учит, что вы должны взять его на карандаш. игрок, попавший в мой список "Never again", всегда проводит выдающийся сезон. Тайрика я даже из пула не намеревался подбирать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Maverick_41 ,. Тайрика я тоже даже не думал брать после прошлого года, а он тут чудеса творить решил.

Ожидаемо в последний день забрал очки, жалко что немного по подборам не хватило. Так или иначе стрик из 5 побед, что несказанно радует.

Старбури пока как ледокол непоколебимо идет без поражений:good:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул статы по лиге, оказывается вполне логичное 5 место пока, исходя из того, что по сезону по очкам, подборам, передачам, стилам и блокам в четверке лучших мои.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недолго музыка играла. Опять красивое начало недели, хоть заскринить на память)) без Тернера вряд ли дотяну

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я, кстати удивлен как до меня Лайлс дожил...долго прицеливался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, smo-smoke сказал:

@starbury1810 я его вообще из виду упустил

и я! и был крайне удивлен увидев его в пуле после пары огненных недель

Изменено пользователем starbury1810
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати говоря - на обмене Кавай.

Кто хочет усилиться перед ПО - налетай.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Янис и Олиник 3-4 трехи не забросят, то в принципе могу спокойно рассчитывать на удержание счета. Неделя не ахти конечно, у меня Тернер пропустил 3 матча и Харрис 1. У Клистрона Сефолоша травмировался, Лаури и Фэйворс. В общем половинчатыми составами играли

Впереди очень интересные три недели с потенциальными и/или прямыми соперниками по турнирной таблице.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас