Maverick_41

ВБА 2017-2018.

262 сообщения в этой теме
Pinned posts

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои сегодня ночью делали все, чтобы помочь Алексу хоть еще одной категорией - процент засрали =)

Но даже 5-2 меня устраивает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая самая лучшая команда по водному поло, в лиге призошёл очередной обмен.

41 shots отдаёт Денниса Шредера.

Klistron Elephants отдаёт Кайла Лаури.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что это за развод? Лоури из глубоко ПОшного Торонто на Шредера из лузерской Атланты без довесков? 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только без рук! :o

Честно говоря, не посмотрел, что такая разница в 3PTS и стилах. Оттуда и рейтинг. Я просто знал, что Лаури сравнительно слабый сезон проводит, плюс скоро травмироваться должен согласно графика. 

На неделе подумаю как сбалансировать, всё равно только через неделю можно будет в состав поставить.

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слабого:blink:Лаури?

какой же тогда Шредер ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

на картинке все кто между ними по рейтам и первый ПОшник второй в танке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, сравнительно слабый. падение очков с прошлым сезоном на 5 с поовоний, FG на 4 процента, например.  

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мы же его сравниваем не с ним самим, а с твоим Шредером...там и сравнивать нечего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деннис же практически без трехи и ребы на порядок ниже...в остальном равенство...в чем резон обмена со стороны Клира не ясно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

резон может быть в том, что Лаури почти 33 года, и последние два сезона он стабильно травмируется.

Шрёдеру, лидеру команды, ничего не мешает сделать leap в следующем сезоне. 25 очков и 2 трёхи это вряд ли недостижимый космос. я бы не стал ручаться, что в 24 года он закончит рост.

наверное, за Лаури можно найти и другого игрока, с подбором. как в прошлом году можно было за Эмбиида получить игрока получше Блейка Гриффина. но предложил только я, и Эмбиид поехал ко мне. там тоже трейд дорабатывался, тогда я вульгарно переплатил от радости, долгая история.

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря про фактор плей-офф я подзабыл, а в целом если объяснять почему принял обмен то Лаури как то в самый нужный момент для меня умудрялся быть травмированным и этим стал вызывать раздражение, а Шредер вроде молодой, лидер своей команды, можно надеяться на рост, хотя я Атлантой очень мало интересуюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак устрой аукцион, чтобы кто-то накидал вариков, уверен обмен 2 раунда на 4 не лучшее решение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, starbury1810 сказал:

дак устрой аукцион, чтобы кто-то накидал вариков, уверен обмен 2 раунда на 4 не лучшее решение

Кто-то это кто? Абстрактная толпа желающих? Мне откатить не сложно будет как только трейд пройдёт, но ведь и ты Батлера не дашь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я не подхожу, но не вижу логикт в действиях с Лаури. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была ночь зверомонстров - Гриффин и Казинс дали по трапл-даблу.  Казинс настрелял 40+24+10... Хоть он сегодня порадовал! Марканнен тоже матереет в борьбе под щитами. Вообще хорошая молодежь в этом году зашла в лигу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас