Maverick_41

ВБА 2017-2018.

262 сообщения в этой теме
Pinned posts

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, starbury1810 сказал:

согласен, но с другой стороны сыграй плюс хилл и кови и єтого разговора могло бы не быть)

С моей стороны тоже последний день пропустил Коллисон. Так что в принципе ровная ситуация по ч/м была.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с точки зрения блоков ты кривишь душой) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну отчего же? Кови сделал 5 блоков за неделю, но и Колли - 2. Так что в одном отдельном матче вполне могло быть и 1-0 или 2-1 в пользу Колли. Да еще и по ассистам я мог бы подобраться еще ближе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, stockton сказал:

Ну отчего же? Кови сделал 5 блоков за неделю, но и Колли - 2. Так что в одном отдельном матче вполне могло быть и 1-0 или 2-1 в пользу Колли. Да еще и по ассистам я мог бы подобраться еще ближе...

я к тому что пропуск в Кови блоки поставил под сомнения, а игра Коллисона никак на них не влияла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я выиграл, даже несмотря на то, что огнедыщащий Данн полировал у меня скамейку:fp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую на этой неделе выпустить Кавая. Посмотрим, что выйдет с учетом того, как Поп время своим ветеранам раздает....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dw@yne как можно получить Хорфорда? есть пачка СГ - Митчелл, Гордон, оживший Реддик и неоживавшие Томас, ЛаВин и Блейк Гриффин. Никого не жалко, никого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Maverick_41 сказал:

@Dw@yne как можно получить Хорфорда? есть пачка СГ - Митчелл, Гордон, оживший Реддик и неоживавшие Томас, ЛаВин и Блейк Гриффин. Никого не жалко, никого.

Пока думаю сам с ним поиграю, ближе к дедлайну подумаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда бы Вестбрук 60% с поля выдавал, цены бы не было. Очень хорошо всё на этой неделе сложилось. Правда провалы со стороны Нуркича и Янга немного смутили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я что то в ночном бреду Стоктону не того игрока обменял. Мне теперь все равно на игру ставить некого - не хватает форварда. Денис, может заменим на Г? Митчелл по-моему даже лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присылай предложение, посмотрим.

Эксперимент с Каваем не удался... Поп со своими перестраховками уже застрахал...

А на этой неделе моих поголовно поразила криворукость... 2из6, 1 из 7, 1 из 8... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, stockton сказал:

Присылай предложение, посмотрим.

Да уже не требуется:

1) Блейк будет на месяц раньше

2) я из пула взял какое-то полено

Изменено пользователем Maverick_41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда проводи тот трейд, не тяни))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я и не тянул - настройки такие, что 3 дня вам дано на голосование. может потому что в трейде участвовал я :) гляну на досуге settings и наши правила )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повезло с составом соперника. С Гриффином все могло сложиться печальнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас