ЭлычЪ

Династия. Phoenix Suns

36 сообщений в этой теме
Pinned posts

Меньше месяца назад решил помочь данному проекту и принял команду; час разбирался только с выставлением состава; очень муторный движок. Собственно не найдя темы своей команды, решил исправить данный момент, дабы, если вдруг на замену мне придет другой менеджер, он хотя бы сможет прочитать, почему ему досталась такая дно-команда и кто в этом виновен.

Итак, начнем. Актуальный состав:

Anthony Davis
Rashad Vaughn
Luke Kennard
Shaun Livingston
Tomas Satoransky
Dion Waiters
Trey Burke
Festus Ezeli
Dario Saric
Delon Wright
Shawn Long
Malcolm Delaney
Davis Bertans
Archie Goodwin

Это, что касается "живых" игроков и права на 4-х человек:

Artem Klimenko
Davon Reed
Dwayne Bacon
Jabari Bird

Плюс 4 драфт-пика и собственно и все, что есть.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что можно сказать? Ну во-первых, мне повезло; на выбор мне дали три команды, и Финикс я выбрал сам во многом потому, что в его составе есть хотя бы один игрок калибра матча всех звезд.

Антоша молод, вполне может еще прибавить, особенно, если Нью Орлеан сольет Казинса и найдет в пару к Девису центра оборонительного плана; но учитывая, что это Нью-Орлеан, то мы этого навряд ли дождемся. Но как бы то ни было, Девис единственная звезда команды, и строить ее мы будем вокруг него.

В пару к Девису есть Шарич, тоже вполне достойный вариант. Звездой Лиги он конечно не станет, но условным "Тони Кукочем" почему нет;

И третий в списке Дион Вейтерс, ничего интересного, абсолютно обычный эгоцентричный форвард / гвард, таких в Лиге достаточно много.

Вот и все игроки, которые проводят 30+ минут на площадке за свои клубы. Очень негусто, прямо скажем.

Есть еще бекап Лаури Делон Райт, есть старый ломаный-переломанный Ливингстон и прочий мусор. Я собственно всех описывать не буду, очень утомительно, особенно, если учитывать, что я даже не все фамилии видел в игре.

Из 4 игроков, права на которых у меня есть, в игре я видел только Бекона. Фамилия хорошая, но оценить перспективы его развития в Шарлотт под Батюмом, Лэмбом и прочими пока сложно. Склоняюсь к тому, чтобы его подписать, но с контрактами решать будем ближе к концу сезона. Остальных двух не видел, Клименко вообще откровенный пассажир, я и не знал, что он на драфт выставлял свою кандидатуру.

Что же касается цели на ближайший сезон - то она весьма прозаична и касается не столько команды, сколько меня - изучить движок паспнн; потому что пока большая часть вкладок мне не совсем понятны.

На этом пока все, описывать прямо все свои мысли я не собираюсь, только буду оставлять конкретные ходы и причины, по которым я их совершил (это, что касается контрактов игроков, трейдов и прочих изменений ростера команды).

ПС: Я готов к обмену любого, даже Антоши, только прошу сразу переходить к конкретным предложениям типа "хочу вот этого, готов отдать вот этого и вот этого". А не так, чтобы я еще придумывал за вас ваши предложения по трейду моих игроков, потому что слово "готов" означает лишь то, что в команде нет игроков, которые не меняются, а вовсе не то, что я заинтересован в обменах.

Изменено пользователем ЭлычЪ
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чего все так в Делона Райта уперлись?) Неужели видят в нем то, чего не вижу я?) Похоже до первого трейда осталось недолго

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты в нем ничего не видишь, то че на пик отказался менять)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В твоем пике я и вовсе потенциала не разглядел)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и нежданчик; Берк вроде как собирается всплыть из небытья, говорят в G-league выглядел неплохо, ну что ж посмотрим, что он может, лет то ему еще совсем в принципе немного; но лично у меня данный игрок вызывает большие сомнения, равно как и ход Никсов по сливанию Сешнса и подписыванию Берка.

Но поживем увидим, может на этот раз у Трея получится закрепиться в лиге, в принципе у Никсов на 1 номере совсем все плохо, так что шансы есть.

В связи с этим, конечно планирую вернуть игрока в ротацию, а то итак играть в команде некому

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, ЭлычЪ сказал:

А вот и нежданчик; Берк вроде как собирается всплыть из небытья, говорят в G-league выглядел неплохо, ну что ж посмотрим, что он может, лет то ему еще совсем в принципе немного; но лично у меня данный игрок вызывает большие сомнения, равно как и ход Никсов по сливанию Сешнса и подписыванию Берка.

Но поживем увидим, может на этот раз у Трея получится закрепиться в лиге, в принципе у Никсов на 1 номере совсем все плохо, так что шансы есть.

В связи с этим, конечно планирую вернуть игрока в ротацию, а то итак играть в команде некому

дак сливайся под пик спокойно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне и сливаться не надо, само все туда идет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Состоялись два обмена: 1) Саторански и Райт на Коллисона и Андерсена; 2) Бертанс плюс пик 2 раунда 2018 года Финикса на Джея Краудера.

Краткие комментарии: что первая, что вторая сделки позволили мне получить в состав двух игроков, которые на протяжении следующих пару сезонов, будут игроками старта. Единственный минус - высоковатая зарплата у Краудера.

По Андерсену комментировать особо нечего, это просто довесок к сделке. Вероятность того, что он заиграет, - крайне низкая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актуальный состав после трейдов:

Dario Saric
Justin Anderson
Jae Crowder
Darren Collison
Dion Waiters
Luke Kennard
Shaun Livingston
Malcolm Delaney
Anthony Davis
Trey Burke
Festus Ezeli
Rashad Vaughn
Shawn Long
Archie Goodwin

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один трейд: размен пиками 1 раунда (Филовский - мне; ГСВ - Вашингтону) плюс получил вот такого товарища Timothe Luwawu-Cabarrot.

Честно говоря, до обсуждения сделки на площадке не видел ни разу; но судя по нарезкам из последней игры - парень не без таланта, 22 года ему, может, что из него и получится.

А что касается разменов пиками, я не вижу большой разницы каким по счету выбирать, если бы речь шла о топ-10 - еще можно пытаться что-то придумывать, а так - в середине выбирать или чуть попозже, мне фиолетово

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получился трейд типа Денвер Юта...чтобы поднятся немного, отдается более менее игрок...трейд вроде норм оба от него можете выиграть теоретически!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу амнистировать контракт Эзели, в правилах написано, что необходимо уведомить на форуме. Кто знает, где именно нужно написать?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Финикса амнистия уже использована на Стива Нэша. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я чет думал каждый год можно, ну ладно - просто выкупим.

Причина проста: Эзели парень не без таланта, но уж больно травматичный, и желания платить ему 4,5 миллиона еще один год нет. К тому же не очень понятно вернется он в Лигу или нет.

Есть еще задумки избавиться от Лонга и Берка, посмотрим до конца сезона закрепится ли Берк в основе Нью-Йорка, если нет - то тоже с вещами на выход

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас