ЭлычЪ

Династия. Phoenix Suns

36 сообщений в этой теме
Pinned posts

Меньше месяца назад решил помочь данному проекту и принял команду; час разбирался только с выставлением состава; очень муторный движок. Собственно не найдя темы своей команды, решил исправить данный момент, дабы, если вдруг на замену мне придет другой менеджер, он хотя бы сможет прочитать, почему ему досталась такая дно-команда и кто в этом виновен.

Итак, начнем. Актуальный состав:

Anthony Davis
Rashad Vaughn
Luke Kennard
Shaun Livingston
Tomas Satoransky
Dion Waiters
Trey Burke
Festus Ezeli
Dario Saric
Delon Wright
Shawn Long
Malcolm Delaney
Davis Bertans
Archie Goodwin

Это, что касается "живых" игроков и права на 4-х человек:

Artem Klimenko
Davon Reed
Dwayne Bacon
Jabari Bird

Плюс 4 драфт-пика и собственно и все, что есть.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЭлычЪ У Эзели как, и у Берка, опции команды на следующий сезон. Ты можешь летом просто не подбирать их и отпустить этих игроков на рынок. Не нужно тратить деньги на выкуп сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это те контракты, которые выделены зеленым? Очень хорошо - будем знать

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписал Толливера на ветеранский минимум на пару лет, товарищу конечно уже 32, но еще пару сезонов я думаю на уровне НБА отбегает.

ЗЫ: со свободными агентами как-то не очень ладится; рад, что хотя бы Толливер не проигнорировал мое предложение)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вдобавок взял Бейлесса на 3 года, ну считай на 2, оклад - 2,5 в год. Взял чисто так для глубины скамейки;

В это межсезонье будет шанс отказаться от игроков, планирую освободиться практически от всех; за исключением возможно Кабарро, хотя и там под большим вопросом.

Из тех, на кого есть права, подумываю подписать Рида и Бейкона; только не могу понять, когда же это будет доступно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не торпись от всех отказываться игроки довольно часто перепдписываются благодаря бердс райт...либо переплачивать надо либо давать максималки всяким брэдли)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там в основном молодежь, которая все ни как раскрыться не может; либо товарищи типо Езели. От таких можно отказаться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С утра для меня стартовал новый сезон.

Из 4 игроков, на которые у меня были права, подписал только Бекона, и то особо в него не верю. Как отказаться от остальных пока не понял; возможно права на них исчезнут сами собой, когда откроется рынок СА.

По тим опшен: Андерсон, Толливер, Берк - остаются еще на сезон. По Трею думал долго, но решил оставить; прошлый сезон он провел хорошо, возможно и новый тренерский штаб Никс даст ему шанс; а талант там был всегда; радует, что в прошлом году показал и желание.

Кабарро, Гудвин, Езели и Вон - на выход.

На драфте у меня три пика: 8,30 и 50; посмотрим, что удастся выловить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ЭлычЪ сказал:

Как отказаться от остальных пока не понял; возможно права на них исчезнут сами собой, когда откроется рынок СА.

После драфта на движке появится нужная кнопка :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актуальный состав на сегодняшний момент:

Anthony Davis
Jae Crowder
Dion Waiters

 

Darren Collison

 

Trey Burke
Anthony Tolliver
Luke Kennard
Khyri Thomas
Jerryd Bayless
Shaun Livingston
Justin Anderson
Jalen Brunson
Shawn Long
Alize Johnson
Dwayne Bacon

 

 

Шарич - пока на КК; многое будет зависеть от предложений других менеджеров. Но даже уже на сегодняшний момент, новый контракт Шарича отправит платежную ведомость команды за кепку; так что особо поиграться на рынке агентов не удастся. С другой стороны, я на это и не рассчитывал. Свободных мест, при условии переподписания Шарича, останется одно; в приоритет Центр на ветеранский минимум, надеюсь на рынке что-нибудь останется. 

На этом по большому счету комплектование команды на будущий сезон закончится; по трейдам особых идей нет; планирую посмотреть, что сможет команда в данном составе.

Ах да, касаемо прошедшего драфта, были выбраны: под 8 номером - Кайри Томас; под 30 - Джален Брансон; под 55 - Ализе Джонсон; кто такой Ализе не очень в курсе; в живую игру не видел ни разу; а вот на Кайри и Джалена рассчитываю всерьез; причем на Брансона даже больше. Посмотрим, что покажет сезон

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утро свободных агентов для меня прошло достаточно спокойно; Шарича удалось оставить, причем я был готов сделать и более крупное предложение игроку, и даже делал; но потом его отменил. Не скажу прямо, что я доволен его контрактом, и в принципе задумка разменять Шарича на полноценную звезду у меня есть; посмотрим найдутся ли желающие.

Из свободных агентов взял Бертанса, который таким образом вернулся в команду; и старого злого ЗиБо. Думаю сезончик со скамейки он еще попылит. Что касается Бертанса, то он неплохо подходит в атаке в качестве растягивающей оборону четверки; но вот в защите его потенциал не высок в виду проблем с физикой. Посмотрим, чего там с ним наколдует Попович; думаю свои 15-20 минут в ротации получать будет; а может и больше, ибо труп Газоля уже давно пора куда-нибудь списать.

Таким образом, игроков в ростере на одного больше, чем нужно. Придется расстаться с Лонгом, чей контракт будет выкуплен.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захватила чет меня трансферная лихорадка и до сих пор не отпускает.

Провел два трейда, официально оформлены будут позднее: в одном разменял длинный контракт Коллисона на короткий Драгича, чтобы в следующем году освободиться от 20 лямов зп. Доплатил за это Кеннардом. Пока не жалею, потом посмотрим

Ну а второй трейд конечно жуть жуткая, и заранее приношу извинения следующему менеджеру Финикса, на случай если я вдруг не доиграю до конца контракта Блейка, но бывает такое, когда хочется взять не то, что полезно; а то, что хочешь: выменял себе любимого Гриффина отдав за это 1 пик 2019, Шарича и Вейтерса. Хотя с другой стороны, сделал доброе дело ГМ Филадельфии, надеюсь он это понимает. А и да, вдобавок взял пулялку Грина; не знаю зачем, бестолковый игрок, но устал уже согласовывать компенсацию, поэтому был согласен на любую доплату.

Трейды проведу через пару-тройку дней; затем появится и обновленный ростер.

Изменено пользователем ЭлычЪ
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел вчера на охоту за Джей Джеем; в итоге приобрел Джей Ара, отдав за это 2 пик - так себе сделка, если честно.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно обещанный актуальный ростер:

Anthony Davis
Blake Griffin
Jae Crowder
J.R. Smith
Goran Dragic
Trey Burke
Zach Randolph
Davis Bertans
Khyri Thomas
Jerryd Bayless
Shaun Livingston
Gerald Green
Justin Anderson
Anthony Tolliver
Jalen Brunson
Alize Johnson
Dwayne Bacon

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас