ЭлычЪ

Династия. Phoenix Suns

36 сообщений в этой теме
Pinned posts

Меньше месяца назад решил помочь данному проекту и принял команду; час разбирался только с выставлением состава; очень муторный движок. Собственно не найдя темы своей команды, решил исправить данный момент, дабы, если вдруг на замену мне придет другой менеджер, он хотя бы сможет прочитать, почему ему досталась такая дно-команда и кто в этом виновен.

Итак, начнем. Актуальный состав:

Anthony Davis
Rashad Vaughn
Luke Kennard
Shaun Livingston
Tomas Satoransky
Dion Waiters
Trey Burke
Festus Ezeli
Dario Saric
Delon Wright
Shawn Long
Malcolm Delaney
Davis Bertans
Archie Goodwin

Это, что касается "живых" игроков и права на 4-х человек:

Artem Klimenko
Davon Reed
Dwayne Bacon
Jabari Bird

Плюс 4 драфт-пика и собственно и все, что есть.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фуф, почти две недели ушло на трейд Краудера, перепробывал массу вариантов - спасибо ГМ Торонто за содействие. Взамен получил Крисса, собственно кого я получу за Краудера, меня не очень интересовало, просто хотелось разгрузить платежку на будущие годы.

Доволен, как прошло межсезонье, больше изменений до старта сезона не планирую; остался у меня еще на трехлетнем контракте Бертанс, но интересных вариантов по нему не нашел. А менять шило на мыло пока желания нет.

Что касается перспектив и стратегии:

Я рад, что по окончанию сезона у меня останется только два тяжелых контракта плюс молодежь с драфта, плюс возможно Бертанс. Правда отдать за это пришлось почти два драфта; отношусь к этому спокойно. Всегда нужно чем-то жертвовать. 

 

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бертанс на Деллаведову и филера, филер само собой на выход. Вот теперь точно все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берк на Картера; очень хотел взять еще на драфте, но увы до моего третьего по счету выбора он не "дожил".

 

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще два обмена: Крисс на 2 пика 2 раунда + Ноа; обмен конечно глупый, особенно с учетом того, что за Крисса я отдал свой 1 пик 2020.

И второй обмен: Толливер на Ньянга

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечером подарил Грина Клипперс, взяв свой же 2 пик 2019 года, отданный ранее за Джей Ара. Какой-то круговорот безумных идей)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох ты ж тема моя, тема позабытая. Надо чаще про тебя вспоминать, виноват.

Как-то начало сезона не задалось, пока я летом радовался подписанию Блейка, и раздавал активы под чистку платежки, под шумок растащили и Мемфис, и Лак. Да еще потом движок гадость подсунул, не посчитав очки Гриффина, и отдав победу танкующему Сакраменто. Их ГМ я думаю больше всего рад этому)

Разменял свою главную звезду Антошу, честно нисколько этому не расстроился, я бы даже сказал больше - присутствие Антоши в команде не давало мне покоя, заставляя искать пути усиления; не знаю почему. Взамен получил Рэндла, Ингрэма, Брэдли на жутком контракте, пик 1 раунда хрен знает какого года и Ивунду, хотел Вуда выпросить, но Джон уперся и разменял его позднее на какую-то муть. Ну да и ладно, Ивунду пусть будет Ивунду. Смотрел пару-тройку игр Орладно, обычный старательный черный парень, в меру атлетичный, как обычно плохо бросает, вообщем из него вполне может выйти ролевик, а может и вовсе покинуть лигу.

Мне нравится Ингрэм, не знаю как насчет суперзвезды, но стоящий игрок из него выйдет точно. Конечно, в этом сезоне, Леброн мешает ему развиваться, но ведь это Династия, и такие обмены нужно оценивать в перспективе, хотя бы через годик-другой. Король не вечен, рано или поздно даже в самом стероидном теле наступит спад, а Брендону всего лишь 21 год, и он уже проводит третий сезон. К тому же, я бы не исключал и возможность обмена, конечно Мэджик и Пелинка на словах заинтересованы в Ингрэме, но если речь пойдет о полноценной звезде на длительном контракте, которую одобрит Леброн, - на мой взгляд такой обмен возможен. Вот через годик другой, и сделаем вывод о провальности или успешности данного трейда

 

Теперь по Рэндлу. Я в отличие от многих, не считаю его слабым игроком. По мне Джулиус вполне хорош, и роли крепкого стартера достоен, но его стата в этом сезоне слишком высока, а я не планирую давать ему максимум. Посмотрев текущее расписание, я вдруг понял, что особо побед не наковырять, может быть с Нью-Йорком или Нью-Орлеаном одну и удастся зацепить, но и то далеко не факт, все остальные матчи точно в молоко, да и Драгич не радует в сезоне, старый беляш окончательно решил протухнуть в лазарете. За Рэндла я получил очень хорошее предложение от Оклахомы, явно превышающее его стоимость, если бы не тот факт, что Рэндл пришел как часть сделки за Дэвиса. Но опять же ему явно нужно давать максимум плюс максимум следующего года у Ингрэма - слишком много для меня, хотя интерес в Лиге к Брендону не очень высок, так что тут может и обойтись.

За Рэндла получил два пика первого раунда Оклахомы (2019, 2020), Аарона Холидея и ТиДжей Лифа, с удивлением обнаружив, что последний не то 17, не то 18 пик прошлого драфта. По ЛЛ мне нравился, не очень понимаю почему Индиана редко его заигрывает, давая больше времени, когда пропускает Сабонис или Тернер, О Квину. Ну это впрочем их дело, в передней линии у них конкуренция высокая.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас