John

2018 NBA Playoffs. Western Conference

201 сообщение в этой теме
Pinned posts

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Прогноз на 1 раунд:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть spoiler

 

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в обиду Окленду но грядет скучнейший финал НБА со времен САС-Кавз в 200-х. Увы... Если Леброн вытянет этот колхоз в финал то сие действо будет почти также безнадежно как 300 Спартанцев против армии персов. У Хоу как и любой команды Дантони слишком мало опций. Такер, Ариса и их трехи с углов это несерьезно для победы в сильнейшей лиге мира. Да, появились лишние два месяца на семью, работу и отдых это плюс но вспоминая былые непредсказуемые зарубы в решающей стадии становится грустно :(

ЗЫ если была бы какая-то голосилка по поводу включения в ХОФ, я бы был однозначно против девочки КД. Просто за то что он минимум на пятилетие лишил кайфа миллионы болельщиков по всему миру.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю Принглса и с определенных пор нейтрален к Моури, но люди реально придумали мега эффективную систему, подобрали под неё игроков/ролевиков но она все равно пока бессильна против фактора личностей и дисбаланса сил. Подпишусь под всем что описал выше Джон.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dikembe сказал:

ЗЫ если была бы какая-то голосилка по поводу включения в ХОФ, я бы был однозначно против девочки КД. Просто за то что он минимум на пятилетие лишил кайфа миллионы болельщиков по всему миру.

 

Подпишусь. Вне зависимости от того, как его карьера закончится. Таких не должны брать в космонавты. 

По мне, ХОФ в целом немного "недоделанный". Пускать туда должны "великих", а не "хороших". При всей моей любви к ТМаку - ему там не место. Как и Митчу Ричмонду, Яо, Морнингу и многим другим. 

Изменено пользователем Shorty
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dikembe сказал:

Не в обиду Окленду но грядет скучнейший финал НБА со времен САС-Кавз в 200-х. Увы... Если Леброн вытянет этот колхоз в финал то сие действо будет почти также безнадежно как 300 Спартанцев против армии персов. У Хоу как и любой команды Дантони слишком мало опций. Такер, Ариса и их трехи с углов это несерьезно для победы в сильнейшей лиге мира. Да, появились лишние два месяца на семью, работу и отдых это плюс но вспоминая былые непредсказуемые зарубы в решающей стадии становится грустно :(

ЗЫ если была бы какая-то голосилка по поводу включения в ХОФ, я бы был однозначно против девочки КД. Просто за то что он минимум на пятилетие лишил кайфа миллионы болельщиков по всему миру.

Да какие там обиды...

Я понимаю это чувство, когда твоя команда не может выиграть против другой, более сильной команды

Уорриорз 20 лет были в полнейшей песде, пока все это действо наконец выгорело.

 

Но если бы не было Дюранта, на условном Харрисоне Барнсе Дабс хер бы выиграли 2-й перстень и сейчас вряд ли серьезно бились за 3-й.

 

 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever Да лично к тебе претензий как раз нет. Ты как раз не глор, и топил за ГСВ и во времена толстого Байрона, безумного Нелли с Азубуйке играющего центра, молодого Монты, и даже прости господи Адонайла Фойла :fp: Просто констатирую факт с позиции нейтрального болелы. Мне нынешнее действо увы не интересно, даже не являясь капитаном очевидность ака BUGAY я реально не вижу за счет чего Бостон или Кавз в финале смогут бороться с ГСВ. Проигрыш по всем компонентам налицо. А серия в баскете до 4-х побед это не финал какого ни будь футбольного или хоккейного турнира где воротчик и жуткий нефарт могут что-то зарешать.

Изменено пользователем Dikembe
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдаю должное, но учитывая современные тенденции баскета пятерка Грин, Дюрант, Игудала, Клэй, Карри это что то типа читерского флэш рояля, где нет слабых мест ни в атаке ни в защите. Но это скорее проблемы Стерлинга, мы переживем :)

Изменено пользователем Dikembe
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Dikembe сказал:

Отдаю должное, но учитывая современные тенденции баскета пятерка Грин, Дюрант, Игудала, Клэй, Карри это что то типа читерского флэш рояля, где нет слабых мест ни в атаке ни в защите. Но это скорее проблемы Стерлинга, мы переживем :)

Давно ты не писал на форуме, рад, что снова с нами!;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.05.2018 в 07:15, Klick сказал:

Хорошая нас ждет серия. Но короткая.

да жаль ГС. думаю Хью закроет в следующей домашней.

и по игре. Харден должен играть классического 2го номера. Есть Пол - мяч ему. Такер - :good:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мбаамуте как олицетворение того, что каждый из нас может играть в НБА. Прямо сейчас.

Хьюстон красавцы сегодня, конечно. Слишком много потерь у ГС для самих себя и слишком много Такера с Гордоном против них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, Klick сказал:

Мбаамуте как олицетворение того, что каждый из нас может играть в НБА. Прямо сейчас.

Хьюстон красавцы сегодня, конечно. Слишком много потерь у ГС для самих себя и слишком много Такера с Гордоном против них.

поверь тебе это только кажется...топовый дифендер...а "любой из нас" быстренько скопытились бы...представь на тебя бежит черт твоего роста но весом под 100 и он умеет работать своим телом и не Дай Бог тебе придумается под него подставится, верный сотряс...Амеры даже любители поголовно закрывают мяч корпусом и плечо идущее в тело это жесть просто

от друзей наслышан какого играть против пацыков с Д-Лиги или НСАА (даже не топовых дивов), это прежде всего бешеная физика...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хьюстон сыграл совсем по-другому и вполне заслуженно сравнял

Теперь два матча в Окленде

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

ЗЫ если была бы какая-то голосилка по поводу включения в ХОФ, я бы был однозначно против девочки КД. Просто за то что он минимум на пятилетие лишил кайфа миллионы болельщиков по всему миру.

Я лично не так пессиместичен. Бостон с Кайри и Хейвордом равная Голден стейту команда. ЛеБрон может перейти куда-то, где сложится топ-команда - те же Лейкерс с Броном Джорджем и как вариант Каваем, Фила(правда мне Симмонс очень не понравился в этом ПО), о Хьюстоне ходят разговоры, хотя я не сильно понимаю как они там вместить его собрались, там придется терять капелу аризу такера. Да даже в текущей серии может быть заруба, просто Хьюстон зачем то в первой игре примитивно играл в каждом владении айзо Хардена и тот естевственно выдохся за три четверти + Дюрэнт забил все. Во второй игре они более привычно начали задействовать всех игроков и результат стал другим. Плюс у Карри явные проблемы, а он их ключевой игрок и гейм-чейнджер. Так что я далек от мысли, что ГСВ на голову всех сильней да еще и на 5 ближайших лет. Если конечно Белл это не второй Грин)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет задора нифига сегодня. Пропустили рывок в конце первой и потухли. Ну и заколдованное кольцо. Столько промахов из–под него не припомню. СР нужно найти бросок во второй половине. Ну и на 3хи чтоли перейти. Проигрывать так проигрывать, но если среднего и лейапов нет как догонять еще? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выключил. Первая игра этого плова которую не досмотрю. Просто вышли изначально мертвые. И вопросы к Дантони рецепт победы дала вторая игра нах было возвращаться в первую? Ну и очень недружелюбное кольцо… 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, clyde сказал:

Выключил. Первая игра этого плова которую не досмотрю. Просто вышли изначально мертвые. И вопросы к Дантони рецепт победы дала вторая игра нах было возвращаться в первую? Ну и очень недружелюбное кольцо… 

скорее недружелюбные Гс изнасиловавшие Хью

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас