John

2018 NBA Playoffs. Western Conference

201 сообщение в этой теме
Pinned posts

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Прогноз на 1 раунд:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть spoiler

 

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал и посмотрел последний матч Миннесоты и Хьюстона.

 

Только по Миннесоте.

Виггинс, такое ощущение, что деградирует от сезона к сезону.Ни защиты, ни броска стабильного, ни о чем.15 летний дурачок.

Сожрала его защита Рокетс, то же самое хотел сказать и по Таунсу, потерялся он на грамотных разменах с ним, Капела вчистую его переиграл.

Мертвый Роуз был лучшим со скамейки и одним из лучших вообще.Поэтому списывать даже хромого Деррика я бы все же не стал.

Там еще есть порох.Да, нет броска, нет физики той.Но на 20 минут за матч он еще может выйти и сыграть.Пока ноги не отвалятся вконец.

Тиг провел свой очередной средний сезон для просто хорошего, без изысков,ПГ.

Тоже самое по Таджу и Джамалу.

Батлер-лучшее, что произошло с Минни в межсезонье.Хороший, крепкий защитник на обеих половинах площадки.

Тибодо жирная двойка. И по сезону и по ПО. По сезону садист традиционно всех в пену загнал, поломал Батлера в конце сезона, в ПО не смог ничего придумать против Рокетс ни в защите, ни в нападении.

Для меня очевидно, что он несколько отстал от современных баскетбольных реалий.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил голосовалку на пару ГСВ-НОП. Позже добавлю на Хьюстон, когда Юта с ОКС закончат. Голосовалку на 1 раунд убрал под спойлер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юта заслужили. Но фол, который не дали Гоберу на Джордже - очередной судейский нонсенс. Такого говна свистят на Хардене и прочих по 5 штук за матч. Касание правого плеча было, Джордж в Руди не выпрыгивал... В общем, будут еще это обсуждать, но результат не поменять)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, убили судейки Оклу... Там еще несколько ранее тоже не дали шутинг фол на 3-х очковом Джорджа...

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick так ведь на победу/от решающий бросок, вроде раньше такие и не свистели, разве что уж совсем явный фол. то есть исход матча должен решать игрок, а не судья, джорж решил сыграть в фол, а не попасть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bltg это откуда такая установка? Всегда свистели, свистят и будут свистеть. Там тренер Юты даже за голову схватился и отвернулся, для него фол был очевиден. Но нет. Только не для трёх судей. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Mariupolezzz сказал:

Да, убили судейки Оклу... Там еще несколько ранее тоже не дали шутинг фол на 3-х очковом Джорджа...

Ну кто бы сомневался, что Оклахому судьи убили...... Во всех 4 матчах убивали, убивали, и наконец убили... Прямо спали и видели, как бы ее в следующий круг не пустить... А когда Гобера откровенно в 5 матче с поля гнали фолами, а когда Уэстбрука не дисквалифицировали за умышленный выход на площадку при конфликте, а отделались штрафом, это все, конечно, не считается.. Да таких действий судьи в каждом матче... Ошибок судейских во всех матчах море, причем во все стороны... Признайтесь, Юта лучше выглядела, как команда - вот и все!

Изменено пользователем and1587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@and1587 признаюсь - Юта выглядела лучше как команда. И даже потеряв в начале матча игрока стартовой пятёрки, не рассыпалась, сыграла и выиграла. С этого и начал свой пост)

просто очередное крайне странное и выходящее за рамки понимания (моего точно) решение. Я вообще не любитель этих свистков от каждых касаний и был бы рад, если их отменят и игра будет более мужской. Но если вы весь сезон куда менее очевидную шляпу фиксируете, то что же тут случилось? На открытом корте, двояко трактовать нельзя... ну да ладно, ошибок и в других сериях действительно много. Заговором тут не пахнет, как мне кажется)

ну а Окла...будь ты хоть трижды Уэстбруком, без стабильной командной игры это все мимо. На одних рывках серию не выиграть, тем более с таким Джорджем и Энтони как сегодня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Klick сказал:

@and1587 признаюсь - Юта выглядела лучше как команда. И даже потеряв в начале матча игрока стартовой пятёрки, не рассыпалась, сыграла и выиграла. С этого и начал свой пост)

просто очередное крайне странное и выходящее за рамки понимания (моего точно) решение. Я вообще не любитель этих свистков от каждых касаний и был бы рад, если их отменят и игра будет более мужской. Но если вы весь сезон куда менее очевидную шляпу фиксируете, то что же тут случилось? На открытом корте, двояко трактовать нельзя... ну да ладно, ошибок и в других сериях действительно много. Заговором тут не пахнет, как мне кажется)

ну а Окла...будь ты хоть трижды Уэстбруком, без стабильной командной игры это все мимо. На одних рывках серию не выиграть, тем более с таким Джорджем и Энтони как сегодня.

Согласен со всеми словами!:drinks:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick не знаю откуда установка, помню что смотрел матч (несколько лет назад) и комментаторы обсуждали это

ну и правильно это, стоишь на решающей трехе, так решай, а не фейки делай, в надежде на фол. почему леброн в прошлом матче с инди не искал контакт, а бросал треху с отклонением?

Изменено пользователем bltg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прощавайте, Вэстерпук, Полужорж и Толстожопый Васкес....

Расчехляйте спиннинги....Укатала вас Юта, все-таки, красавцы!!!

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Klick сказал:

Там тренер Юты даже за голову схватился и отвернулся, для него фол был очевиден. Но нет. Только не для трёх судей. 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@stockton А что он должен еще сказать? Думаю, каждый из нас тут может сделать нарезку из сотен моментов с еще более сомнительными нарушениями правил при джампере. Джордж не выпрыгивал в Руди, касание игрока с мячом туловищем Руди было. Игрок с мячом всегда более прав. Разножку Джордж не делал. Мяч не долетел пару метров. Я просто за последовательность. До этого за весь сезон тысячу раз такое свистнули, а тут что-то не решились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто привел их объяснение. Как по мне - Гобер не прыгал вверх, он прыгал вперед. И Джордж имел все основания в него врезаться и рассчитывать на фол. Фраза судьи про "Rudy'd legal space" не выдерживает критики...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас