John

2018 NBA Playoffs. Western Conference

201 сообщение в этой теме
Pinned posts

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Прогноз на 1 раунд:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть spoiler

 

Изменено пользователем John
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле,в среднем,наверное,5 человек из 100 ставило на победу Пеликанс вообще

Ну и наверное,только абсолютно отчаянные фантасты и фанаты клуба предполагали свип в этой серии

Тем не менее,это уже случилось и НОП уже ждет своего соперника во втором раунде

Лилларда просто деклассировали персональной опекой,он не увидел адекватной поддержки со стороны партнеров,тот же Макаллум старался,но провалил серию, лишь в последнем матче хоть что-то стало получаться у него,а остолоп Стоттс так и не удосужился хоть что-то путное придумать и 4 игры подряд об одни и те же грабли долбился...

Если выйдут Уорриорз,то Пеликанам уже не получится заткнуть пятью пальцами 8 дырок,ибо ГСВ все-таки тот коллектив,который сам кого угодно заставит играть в свою игру

Орлеан молодцы,но им в следующем раунде придется играть с совершенно другой по организации игры командой

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь на интересную серию с Уорриорз в свете отсутствия Карри. 4-2 или 4-3 будет интересно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,будет интересно на это посмотреть,даже без Карри

Видно,что парни уже вовсю включились в режим ПО

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня есть предчувствие, что серия не оправдает ожидания. Да, НО отлично отыграли против Портленда. Но там по сути все решила игра против Лилларда - Портленд так и не разобрался, что с этим делать за 4 игры. Врятли такой номер пройдет против Дюранта. Да там если что и Томпсон полную авоську накидает. Короче говоря, нужно придумывать что-то новое. Смогут ли? Да и ГС, уверен, сделают выводы из первого раунда. Дэвиса не закроешь, а вот с Холлидеем Игуадала и Ливингстон будут плотно играть. И как в таких условиях будут смотреться Пеликаны еще вопрос.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас 3 атца из 23-х в брэкетчеллендже Пеликанчиков затащили ГЫ 

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, diodiak сказал:

А у меня есть предчувствие, что серия не оправдает ожидания. Да, НО отлично отыграли против Портленда. Но там по сути все решила игра против Лилларда - Портленд так и не разобрался, что с этим делать за 4 игры. Врятли такой номер пройдет против Дюранта. Да там если что и Томпсон полную авоську накидает. Короче говоря, нужно придумывать что-то новое. Смогут ли? Да и ГС, уверен, сделают выводы из первого раунда. Дэвиса не закроешь, а вот с Холлидеем Игуадала и Ливингстон будут плотно играть. И как в таких условиях будут смотреться Пеликаны еще вопрос.

Да, пожалуй соглашусь. Рондо и Холидей были крупноваты для Лилларда с Макколумом, что в атаке, что в защите. Клэй и Игги/Ливингстон гораздо крупнее. А кто сможет сдержать Дюру, сложно представить. Наверное, его опекой будет заниматься Соломон Хилл, но ему будет тяжко. Мур для Дюры слишком мелкий. Миротич медленный. Мда, подумав немного, а ведь ПТБ реально были слишком удобным матчапом для Пеликанов.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем Бакс и во втором домашнем матче продолжают возить Бостон....

Тренеришка задействовал Зеллера и Деллаведову....очень неплохо свой отрезочек сыграл Джабари...пока +10 Бакс

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маркус Моррис в своем репертуаре...опять технаря схватил....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, diodiak сказал:

А у меня есть предчувствие, что серия не оправдает ожидания. Да, НО отлично отыграли против Портленда. Но там по сути все решила игра против Лилларда - Портленд так и не разобрался, что с этим делать за 4 игры. Врятли такой номер пройдет против Дюранта. Да там если что и Томпсон полную авоську накидает. Короче говоря, нужно придумывать что-то новое. Смогут ли? Да и ГС, уверен, сделают выводы из первого раунда. Дэвиса не закроешь, а вот с Холлидеем Игуадала и Ливингстон будут плотно играть. И как в таких условиях будут смотреться Пеликаны еще вопрос.

Керр просто убрал стартующего в конце регулярки Кука с площадки и выпустил Игуодалу+изрядно увеличил минутки Шона

В итоге, Игги сжирает оппонентов в защите, а Шон своими двойками методично закапывает оппонентов на разменах, которые в 90% случаев ниже его гораздо.Все-таки, 2-метровый ПГ, есть 2-метровый ПГ....

Ливингстон вообще в шикарной форме сейчас.

Согласен, что Пеллс будет гораздо сложнее, что в защите, что в нападении. Ни Холидея, ни Мура, ни Рондо великанами никак не назовешь....

Главное, сдержать малышей и не дать им кислороду, пусть грузят всё на Дэвиса.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот как-то упустил: когда Ябуселе на драфте брали под 16 пиком у него уже такая жопа была или потом отрастил?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, diodiak сказал:

Я вот как-то упустил: когда Ябуселе на драфте брали под 16 пиком у него уже такая жопа была или потом отрастил?

Олимпиадная задачка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, diodiak сказал:

Я вот как-то упустил: когда Ябуселе на драфте брали под 16 пиком у него уже такая жопа была или потом отрастил?

То, что его брали со словами о возможном новом Дрэймонде Грине, я отчетливо помню. По-моему сам Эйндж и говорил ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John @diodiak Пока его задница отлично помогает лишь фолить. Будем наблюдать за ее прогрессом)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же красавец Капела. Легкость просто потрясающая. координация стала значительно лучше первых годов. если в прошлой игре я только и плевался на ненужные алеупы из под кольца, которые он не вылавливал и теряли мяч, то сегодня все по делу и пару моментов ну очень красиво и изящно. молодцы!

даже и не знаю кого больше хочется дальше. Юту темная лошадка, Окла топ они и есть топы. всегда могут проснуться и поднасрать ) пусть будет лучше Юта. команда на команду.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня окончательно разочаровала Миннесота.

И сезон очень посредственный для этого состава, и ПО чисто символический.

И Денверу закрыли дорогу и сами бесхарактерно и безвольно обосрались. Ни себе, ни людям.

Хотя, в принципе, и Денвер бы больше, чем на 2-4 в серии не наиграл.

 

Хьюстон идет дальше.Мне бы хотелось, чтобы вышла Юта.

Команда грамотная, с характером и яйцами.

Все в этой серии будет в пользу Рокетс, но топить изо всех сил я буду за Джаз.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас