zuxel

Межсезонье 2018

579 сообщений в этой теме
17 минут назад, ЭлычЪ сказал:

Тоже прочитал; там сразу инсайды пошли о том, что Кавай не хочет играть в Торонто. Я думаю Кавай и не будет там играть, если обмен произойдет. В Канаде вообще мало кто из звезд хочет играть; вспомнить того же Фрэнсиса и как он бегал от драфта; так что хз зачем это Торонто. А для СА такой обмен плюс однозначный; ДеРозан - очень хорош; а яйца ему Поп найдет.

ПыСы: Если удастся еще Газоля спихнуть в довесок к этой сделке на условного Петля - будет просто супер; но итак сделка выглядит очень хорошо для СА, и очень плохо для Торонто

Ну если с Газолем, то да. Сделка для Торонто сразу перестает быть вкусной....:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А о Торонто вы подумали? Брать в аренду на год игрока с такой историей болезни (мозгов)... Как ни крути но Торонто не станет Лос-Анжелесом ни за год ни за два. Я в плане климата, и города вообще. Я бы его брал только имея на руках гарантии экстеншена.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Они хотят с наскока в финал попасть, а там как повезет ГЫ Год чемпионтсва, а потом опять перестройка хоть трава не расти. Имхо, такой вариант имеет право на существование.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем это нужно Торонто - вообще непонятно.

В прошлом году Торонто по игре выглядело очень хорошо; регулярку справедливо закончили на первом месте; да в плейофф обделались; но там скорее Кейси обделался в очередной раз, нежели команда. Зачем его взял Детройт  - я хз.

В межсезонье уходит Леброн на Запад; казалось бы сейчас то уж ни что не помешает спокойно стать победителем конфы и в плейофф; и тут они решают поменять своего, абсолютно лояльного к организации, парня; пусть и не алстара, но уровень там вполне приличный, на капризного, травмированного алстара, который явно не останется в Торонто. Да еще и не факт, что этот год он будет играть; потому что он ЦЕЛЫЙ ГОД САН АНТОНИО МАРИНОВАЛ, прикидываясь неизлечимо больным.

Я не понимаю смысл этого обмена для Торонто; видимо они зачем-то собрались сливать состав

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе они итак бы распускали эту команду после истечения лоури и ибаки, только раньше они могли попробовать быстро перестроиться с дерозаном, сейчас уйдут в полный ребилд. стоит оно того? возможно. травмы и всякий форс мажор типа рсхлябанности гсв никто не отменял

спакойно стать победителем конфы? бостон и фила нервно курят в сторонке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Элычем, уход Леброна на Запад фактически открывает Торонто финал на Востоке, где они с нынешним составом обязаны быть и без всякого Кавая

Но мы тут предполагаем, а сделка тем временем может и состояться и, в любом случае, это будет очень интересно

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Spartak_Warriors сказал:

в принципе они итак бы распускали эту команду после истечения лоури и ибаки, только раньше они могли попробовать быстро перестроиться с дерозаном, сейчас уйдут в полный ребилд. стоит оно того? возможно. травмы и всякий форс мажор типа рсхлябанности гсв никто не отменял

спакойно стать победителем конфы? бостон и фила нервно курят в сторонке

Я думаю в Торонто не хотят быстро перестраиваться с Дерозаном. Лучше медленно, но без Дерозана ГЫ Так надежнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще вдогонку...

Уже появилась инфа, что Каравай в Торонто не хочет

А так, как это его последний год, то после этого сезона он наверняка убежит из Канады за так, в тот же ЛАЛ

Так что для Торонто, с точки зрения построения команды на перпективу этот обмен нецелесообразен в принципе

и Дерозана разом проепут с кем-то еще, да еще и на перспективу получат пшик

За год Кавай с Торонто наверняка с такой мотивацией ничего не выиграет, а "для сыграться" нужно его желание продлиться

А ему Торонто абсолютно "по бороде"....

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бостон - не Леброн; с учетом травматичности Кайри; да и даже, если у Бостона все будут в порядке, у Торонто неплохие перспективы выиграть серию. Жаль в прошлом сезоне мы на это не посмотрели; а что касается Филадельфии, по-моему там все не так радужно; в плейофф команда выглядела откровенно слабо. Да, они будут прибавлять; но насколько - вопрос открытый. Дак ведь и Торонто слабее прошлого сезона не стало; наоборот, слив Кейси, они усилились очень серьезно. Но по сути, зачем сейчас об этом спорить; такой обмен для Торонто - путь в танкинг, причем долгий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За год в Торонто многое случиться может, про Джорджа вон тоже казалось, что год в Окле пересидит и в ЛАЛ, а вон оно че.... А вот выйдет Торонто в финал конфы, а то в финал НБА, глядишь Кавай и передумает. Да и все эти "не хочет играть" могут быть вбросами от "инсайдеров", что на зп у Мэджика.

В самом худшем случае Торонто просто сливает более длинный контракт Дерозана и следующим летом начинает перестройку.

Я, как фанат Шпор, не хочу, чтобы Ленард уходил ,но если ситуация достигла точки невозврата, то Дерозан + Сиакам/Аноуби + пик (вряд ли высокий) это лучше, чем ничего следующим летом. Видимо ЛАЛ и Фила зажали активы, ибо обе команды могут оффер получше выкатить. 

Изменено пользователем Rakoth
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему это не совсем корректно; играть с Вестбруком или играть с Леброном - разница не большая; а вот играть с Леброном или играть одному в Торонто - это совсем другой выбор)) В Торонто после обмена Дерозана будет просто не кому уговаривать Кавая остаться. Да и не факт, что Кавай будет играть этот год; прикинется опять травмированным, да и будет тусить в Калифорнии или Нью-Йорке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЭлычЪ В Торонто есть Дрейк :)

А вообще, тут надо смотреть, кем довесят Дерозана. В Торонто не слабая команда получается, Лоури все еще хорош, причем на обеих сторонах поляны, есть Валанчунас, сохранили ван Флита, Ибака сдает ,но пока еще не стал трупом, еще год по детскому контракту Райта. То есть при здоровом Кавае состав вполне способен бороться за финал от Востока. Есть вопросы по тренеру, но это не новый для коллектива человек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rakoth сказал:

За год в Торонто многое случиться может, про Джорджа вон тоже казалось, что год в Окле пересидит и в ЛАЛ, а вон оно че.... А вот выйдет Торонто в финал конфы, а то в финал НБА, глядишь Кавай и передумает. Да и все эти "не хочет играть" могут быть абросами от "инсайдеров", что на зп у Мэджика.

В самом худшем случае Торонто просто сливает более длинный контракт Дерозана и следующим летом начинает перестройку.

Я, как фанат Шпор, не хочу, чтобы Ленард уходил ,но если ситуация достигла точки невозврата, то Дерозан + Сиакам/Аноуби + пик (вряд ли высокий) это лучше, чем ничего следующим летом. Видимо ЛАЛ и Фила зажали активы, ибо обе команды могут оффер получше выкатить. 

C учетом последних плясок Леонарда все на измене и никто не хочет рисковать

Если бы были уверены на 100%, что он будет серьезно играть, а не "включать дурака", то наперегонки побежали бы со своими активами в САС на обмен

Ибо Лейкерс с здоровым Каваем и Леброном-это уже очень серьезно.

Да и Филадельфия с Эмбиидом и Каваем тоже.

И да, я все равно не понимаю, нахера сегодня этот обмен Торонто, который и без Кавая выглядел в регулярке 2017/2018 более чем солидно

Да, они опять совершенно по-детски обосрались с Леброном в ПО, одним махом заставили усомниться в твердости яиц Дерозана и Лаури+зачетно "убили" Кейси...но зачем сейчас так рисковать и в такие крайности кидаться?

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ESPN is reporting that the Raptors are finalizing a deal to acquire Kawhi Leonard in a trade package that includes DeMar DeRozan...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.