zuxel

Межсезонье 2018

579 сообщений в этой теме

Когда прочитал эту новость - вообще удивился, чего это САС не согласились)

Тоже думаю, что это просто вброс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вообще не удивился. От Эйнджа всего можно ожидать. САС могли не согласиться из-за того, что контракт Ирвинга также истекает в 2019 и шансов его сохранить немного. Уже были вбросы, что он хочет объединиться где-нибудь с Батлером, возможно это случится в Никс. Так что САС с этого обмена поимеют по сути только пик (непонятно какой Бостон предлагал (не пик же Менто?))  и призрачные шансы сохранить Кайри. Бостон же может также сильно сомневаться в лояльности Ирвинга и потому мог решиться на размен на 1 сезон Кавая. Может быть они думают, что смогли бы убедить его переподписаться. 

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они там оба не дают никаких гарантий, вот ГМы и осторожничают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мело на выход в Оклахоме...прекрасная новость, у ОКС будет больше шансов на успех в ПО)

Новость не очень - может он поедет в Лейкерс к Леброну)

Изменено пользователем Lomonosov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хрен с ним,с Мэло

Тони Паркер в Шарлотт!мир окончательно сошел с ума....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хрен с ним с паркером, чикаго заматчили 78 на 4 лавину

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни сколько в этом не сомневался. А слова - заматчим предложение не более 14-16 млн, блеф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и здря; Лавин даже близко таких денег не стоит. Хотя хрен с ним с Лавином; Мемфис вон Кайлу Андерсону 37 на 4 выписывает; вот же ж идиоты.

Зачем забивать платежку тяжелыми контрактами ролевиков?) Эх, не те люди Гмами работают, не те

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал оно на один год) Ну, если это такой вид МЛЕ - тогда нормальный шаг, идиотами обзывать не буду.

Хотя все равно, почти 10 мультов в год на Андерсона - перебор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЛЕ всегда можно было давать на несколько лет, но он накладывает кучу ограничейний. Так как мемфис далеко за потолком и подписание СА им не светит, они могт себе позволить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лавин Лавин....кому он нужен вообще?)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, ЭлычЪ сказал:

Я думал оно на один год) Ну, если это такой вид МЛЕ - тогда нормальный шаг, идиотами обзывать не буду.

Хотя все равно, почти 10 мультов в год на Андерсона - перебор

10 лямов уже пару лет как "рядовой" контракт. Лотерейные новички почти столько получают спустя 3 года. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозг нарасхват, теперь пришлось за него расплатиться биембой. Решения этим летом просто потрясающие по своей логике.

Джериан Грант будет стартовым в Орландо. Так себе усиление пг, конечно. Больше похоже на расхлебывание авгиевых конюшен. Очень плохая работа менеджмента у Мэджик, крах на крахе.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.