zuxel

Межсезонье 2018

579 сообщений в этой теме
2 минуты назад, Klick сказал:

Бугги - еще один новый повод болеть против ГСВ в новом сезоне. Некогда, крайне симпатичная мне команда, вырастившая своих главных звезд с младых ногтей, продолжает убивать и без того невеликую интригу. Понятно, что менеджменту можно только рукоплескать, равно как и их преданным болельщикам, например @Oakland4Ever, но для всех остальных фанатов подобные решения - как красная тряпка для быка. 

Уверен, не взять им титул, если где-то есть баскетбольный бог))

Клик, ну три титула они взяли как-то и совсем не собираются на этом останавливаться.

Бога нет, наверное, раз такое происходит.....

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вдваваясь в теологические дискуссии (если что, я убежденный атеист), то согласен с тем, что поводом болеть против ГС стало больше.

Претензий к менеджменту ГС нет (все бы Казинса на МЛЕ взяли, но не ко всем он пойдет), но хочется интриги, а так если Казинс выйдет хотя бы на 70 от себя до травмы, то всем хана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever скорее всего не дали того, что он хотел. Не поверю что ни одна команда НБА не предложила ему даже фулл МЛЕ. Ну и не самый уравновешенный товарищ Бугги разрешил ситуацию прямо скажем кардинально ГЫ Ну что же, это апофеоз нынешнего НБА. 5 олл-старов в старте это рекорд который побить невозможно, можно только повторить. Лично мой интерес к нынешнему НБА (фентези не в счет) от этого не изменится, т.к. 0 = 0. Немного жаль Моури и Дантони, хз остался ли на рынке еще кто-то, кто может заменить Арису и их усилить.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Oakland4Ever сказал:

По Бугги я в корне не согласен.Клал он с прибором на всё, подписался с командой, где с ходу возьмет перстень и его рыночная цена сразу возрастет до максимума и потом спокойно подпишется на макс.

Выиграл Кларк с ГСВ гайку, взлетела цена до небес и уехал в НОП за минималку.  Выиграл МакГи с ГСВ 2 гайки, взлетела цена до небес и уехал в ЛАЛ за минималку. 
Если после травмы он будет играть как говно, то никаких небес не будет даже с гайкой. А если останеться на том же уровне, ему любая команда макс выпишет без всяких гаек.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Капеллу оставим, то не вижу ничего ужасного. Понятно, что на данный момент никакого усиления не видно, но при здоровом Люке, если дать больше времени Грину и может даже Гордона заиграть (как минимум в регулярке), то не сильно заметно будет отсутствие мистера 0/12 3PT, все же Ариза стареет, Люк своей защитой и Грин своим хастлом заменят его.

Пока с Клинтом ситуация не решилась, я не паникую, раньше времени. Во всяком случае я уверен, что Моури точно не сидит без дела и пробует всевозможные варианты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идет гонка вооружений трех команд. Ждем мувов от бостона)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Anticlockwise сказал:

Выиграл Кларк с ГСВ гайку, взлетела цена до небес и уехал в НОП за минималку.  Выиграл МакГи с ГСВ 2 гайки, взлетела цена до небес и уехал в ЛАЛ за минималку. 
Если после травмы он будет играть как говно, то никаких небес не будет даже с гайкой. А если останеться на том же уровне, ему любая команда макс выпишет без всяких гаек.

Кларк и Макги- обычные игроки, первому нужно было вылезти из ниоткуда и получить нормальный контракт, как тому же Бейзмору.

За сезон Ян Кларк показал себя приличной опцией в ГСВ со скамейки, поэтому НОП вышел на него с контрактом.

Играет ли он сейчас на уровне себя прежнего?Нет, сезон в Пеликанс не особо получился, мягко говоря.

Джавейл вообще был на уровне "нижеплинтуса", когда приходил в ГСВ, его никто не хотел брать.

За два сезона две гайки и контракт с ЛАЛ.Да, там 2.4 мульта всего, но сегодня всем понятно, что Джавейл умеет играть, он быстр, он подбирает, он блочит и страхует, он завершает.

Он уже не кусок говна, как два года назад, а полноценная боевая единица.Удачи ему в Лейкерс!Буду скучать.

 

По Казинсу сложнее.Там травма ахилла и большой риск.

Но он молод, силен и у него есть стимул.До травмы это был доминирующий центр, что-то мне подсказывает, что он нормально восстановится и прилично поможет ГСВ в нападении.

А если это так, то риск при подписании все равно минимален.Не восстановится, помашем ему ручкой и задорно посмеемся над тем, как он всех смачно наебал в межсезонье.:D

 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anticlockwise ч.т.д. 

Только что, Lomonosov сказал:

идет гонка вооружений трех команд. Ждем мувов от бостона)

Я отчего-то на 99% уверен что теперь там осядет Ховард. С ГСВ его Казинс опередил ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду Кавая в Хьюстоне, ГСВ или Бостоне. Не удивлюсь ничуть этому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну я все понимаю конечно травма и так далее; но Казинс - олстар, и ему всего лишь 27 лет. В чем тут риск?)

Риск - выписывать 160 лямов на 4 года переломанному СП-3, который уже на ладан дышит, и явно в очередной раз не доживет до решающих игр. А брать игрока уровня Казинса за копейки, причем когда от него особо ничего и не нужно; просто сыграть на уровне Магки или Пачулии; это не риск, это капец как свезло.

Там еще и Дюрант в очередной раз на себе сэкономил; вообщем ГСВ молодцы. Теперь ждем переход Кавая в Лейкерс; хочется чтобы Поп грабанул по полной калифорнийцев)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@RsBЯ бы на месте Рокетс рисковал, и давал Джабари Паркеру фулл МЛЕ на 2 года, с опцией игрока на второй сезон. Есть еще Тадеус Янг, но там с трехой совсем все грустно, на это Моури не пойдет скорее всего. Хотя...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рокетс для начала хотя бы Капеллу оставить; а то если и он уйдет - боюсь будет совсем трудно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу хотел написать кучу мата. Сдержался. Хз,  может мы разные матчи смотрим,  но людей,  которые говорят про 5+5 у Бугги и "ГСВ ничего не выиграл" я вот вообще не понимаю. Получить за 5кк на сезон олстар центра,  пусть и после травмы,  тем самым сделав Каз+Грин+Дюр+Клэй+Карри с Игги и Ливингстоном со скамейки.... Ну не знаю,  мне кажется там можно весь остальной ростер разгонять нахер и продавать местным буржуйским мажорам место в составе и 100% гайку, как коммерческие полеты в космос. Сидит какоц-нибудь топ-менеджер Майкрософт,  машет на скамейке полотенцем весь сезон,  видит свою фамилию на яху и перстень получает. 

Короче жора горит. Нехер такое НБА. Нехер такие регулярки и такие по. Таже херня, что смотреть Ла Лигу или ЛЧ,  в начале сезона знаешь,  кто будет в финале. 

При этом к менеджменту и болелам вопросов нет,  трахают систему. Но вот херово это очень и не интересно. 

Жду,  когда какие-нибудь условные Никс в год крутых СА замутят фишку в стиле "ай да к нам все свободные олстары за копейку на сезон,  вас будет 10, выиграете по кольцу и пойдете на макс в Шарлотты бабло рубить ".

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Goorvin сказал:

Сразу хотел написать кучу мата. Сдержался. Хз,  может мы разные матчи смотрим,  но людей,  которые говорят про 5+5 у Бугги и "ГСВ ничего не выиграл" я вот вообще не понимаю. Получить за 5кк на сезон олстар центра,  пусть и после травмы,  тем самым сделав Каз+Грин+Дюр+Клэй+Карри с Игги и Ливингстоном со скамейки.... Ну не знаю,  мне кажется там можно весь остальной ростер разгонять нахер и продавать местным буржуйским мажорам место в составе и 100% гайку, как коммерческие полеты в космос. Сидит какоц-нибудь топ-менеджер Майкрософт,  машет на скамейке полотенцем весь сезон,  видит свою фамилию на яху и перстень получает. 

Короче жора горит. Нехер такое НБА. Нехер такие регулярки и такие по. Таже херня, что смотреть Ла Лигу или ЛЧ,  в начале сезона знаешь,  кто будет в финале. 

При этом к менеджменту и болелам вопросов нет,  трахают систему. Но вот херово это очень и не интересно. 

Жду,  когда какие-нибудь условные Никс в год крутых СА замутят фишку в стиле "ай да к нам все свободные олстары за копейку на сезон,  вас будет 10, выиграете по кольцу и пойдете на макс в Шарлотты бабло рубить ".

Все лайки сегодня раздал, жаль, что не могу тебе плюсануть.Все правильно написал.

5+5 и про отсутствие перспектив ГСВ-это вообще курам и за гранью добра и зла.

Казинс может стягивать на себя игроков под кольцом, он хорошо видит площадку и пасует, бросает 3, в отличие от тех же Макги и Пачулии.

И это просто колоссальный апгрейд на позиции C, даже с учетом его травмы и возможных рисков.

Его подписали на смешное для его уровня бабло с минимальным риском для системы.

 

Ну по остальному тоже соглашусь.Не был бы фаном ГСВ, тоже бы кидался говном направо-налево, ибо интриги в НБА действительно становится все меньше....

Изменено пользователем Oakland4Ever
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.