zuxel

Межсезонье 2018

579 сообщений в этой теме

Проиграв борьбу за Джорджа ЛАЛ могут пуститься во все тяжкие и дать одноногому Казинсу 4-х летний макс. Леброн одной ногой уже в ЛАЛ, теперь дело за САС и Каваем. Чую подкинут они свинью и отправят Леонарда куда подальше, т.е. на восток ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spurs не надо обменивать Кавая, им надо обменять people close to Kawhi. Это они всё время чем-то недовольны, несут пургу и хотят в большой город. Зачем они нужны, обменять их на Дэнга и пики и все счастливы будут.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Казинсу могут дать и однолетний. Вроде сегодня он проведет переговоры с ЛАЛ и Пеликанами. Даже несмотря на травму, я буду не против его видеть в команде. А Леброн может и в Кавс остаться на годик. Я только за буду. Меня вообще любые расклады устроят, кроме долголетних переплат. А если Рэндла оставят на лонг-терм за адекватные деньги, я вообще рад буду. ЗА Кавая кстати сильно не бьемся по слухам, видимо с прицелом получить его бесплатно через год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lumes сказал:

Взяли нового Аризу на драфте и подписали старого. Как это прекрасно. Пусть бьются друг с другом, как саб зиро со скорпионом. Трезор явно на закате карьеры находится. Паски ему, похороним мы ветерана на скамеечке. Поедет в млс доигрывать в 2019.

Зато Хьюстону подосрали. Это уже того стоило ГЫ 

1 час назад, Lumes сказал:

Деандре лоханулся с этим 1 year. Через год вряд ли найдутся желающие дать ему макс  на 4 года. Но Далоас будет оч хорош

Через год кепка вырастет и у многих команд куча капспейса будет в отличие от этого рынка, так что Деандре почти не рискует. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джабари точно уйдёт из Милуоки. Учитывая, что с Фэйворсом Юта пока не договорилась, наш интерес к Паркеру и вообще то, что он мормон - есть мнение, что кинем в него денежной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Посмотрим, я так понимаю кто даст больше, тот и будет танцевать ДеМаркуса. На менеджмент ЛАЛ очевидно нехило давят, ждут чудес в межсезонье. Тут можно и дров наломать. По поводу Кавая я бы не спешил, год назад тоже самое пелось про Джорджа. Но маленький рынок неожиданно победил. Значит не все еще так плохо в НБА :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это поворот))))))))))И не будет Джорджа у нас....)

А про Казинса это мрак....думаю там уже ничего не останется от того Казинса, и не надо в лал его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ни фига там вечеринка у Уэстбрука, NaS выступает :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 10 млрд руб можно закатить пати даже в оклахоме)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот почему я был против Пола в САС в прошлом году, хитрожопый травмат естественно отхватил свой сороковник, а Ракеты рухнули, даже толком не взлетев

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фила чистится, наши подписали Гея и Белинелли, обмен Кавая не за горами?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финикс продолжает меня убивать своими решениями. Эйтон, пик Майями, теперь Ариза на позицию Бриджеса...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое забавное что Санз так усиленно чистили платежку отказавшись от молодых Леня, Пэйтона и Юлиса, я уж думал там будет серьезный заход какой-то, или хотя бы переплата Ван Влиту, но вбухать 15 лямов в мощи Арисы :((((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 ВанВлиту они еще могут дать. Но зачем брать аризу? Чтобы время у джексона отбирал?) Тревор в полном порядке, зачем идти ментором на 10-15 минут?
Вообще не понимаю ни одну из сторон. 

Если бы ему отвалили 60 на 3, как менто хиллу, тогда все было бы ясно. А так....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.