zuxel

Межсезонье 2018

579 сообщений в этой теме

Сбрасывать человек 5 нужно из-за денег на контракт Брона. Галлинари и Харрис в этом списке обязательны. Как и Джонсон. Хорошо бы и Риверса трейдануть, но тут папашка. Там же еще и с Брэдои нужно новый контракт подписывать. В общем, сидеть и думать надо. И не мне с вами, а менеджменту ЛАК :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Док Риверс уже год как не руководит баскетбольными операциями, что вы привязались :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брон в Клипперс смотрится интересно, но куда спихивать Галло, который со своими 44 лямами на следующие 2 года никому не всрался? То есть на бумаге он с Броном вполне совместим, но он же 100 пудов еще поломается пару раз за сезон. Плюс тот же Риверс-младший опасность с мячом представляет, а кто ему мяч даст? А вот Беверли, Харрис, Лу да даже Теодосич под Брона хорошо заходят (по Милошу вопросы по здоровью, но там всего 6 лямов, а не 22 как у Галло).

Если Брону хочется поиграть с сынишкой ,то ему прямая дорога к нам, уж кто-кто, а Поп знает, как продлевать игровой век, Тимми с Ману подтвердят :) Вообще не вижу, как его в САС получить, не отдав того же Кавая, но было бы любопытно на это посмотреть :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык Кавай от вас полюбэ свалит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Karman сказал:

Дык Кавай от вас полюбэ свалит

Да пора бы уже. Утомила эта рутина с причитаниями от "людей близких к Каваю". И то, что он сам по большей части молчит - не делает ему чести. Клуб, который ему так много дал, полощут, а он молчит. Ну возьми и развей слухи. Хорошо вот этот товарищ отозвался: https://www.sports.ru/basketball/1064264908.html

Понятно, что мы сами знаем чуть больше нуля, в лучшем случае, видим верхушку айсберга, но со стороны все это выглядит отвратно. И если подсознательно от какого-нибудь Двайта Ховарда я это мог ожидать, то он Кавая вряд ли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Spartak_Warriors сказал:

Букмекерская онлайн-контора Nitrogensports.eu поместила «Лейкерс» на 2-е место в списке претендентов на чемпионский титул в сезоне-2018/19.

https://www.sports.ru/basketball/1064286504.html

видимо, в кэфе учитывается вероятность пошуметь на рынке лихо, иначе других предпосылок особо нет

глянул новость те же мысли)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Spartak_Warriors сказал:

@starbury1810 да как бы понятное дело, что не на прогресс текущего ростера расчет)

хороший драфт (Кузьма и Харт) располагает и свободных агентов смотреть в сторону ЛАЛ не только из-за города, но и потенциального состава на дешевых контрактах

интересно какие шаги совершит руководство в межсезонье, у них и у Бостона хорошие расклады у вторых куча активов, у первых аккуратная ведомость и возможность жертвовать некоторыми активами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лейкерс могут расцениваться,как контендеры №2 сезона только при переходе Леброна и Джорджа вместе,сплава Дэнга и очень большого везения в прогрессе оставшегося после перетрубаций состава молодняка

при несоблюдении хоть какого-то из вышеизложенных условий,это опять будет борьба за последнюю строчку ПО,в лучшем случае...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Денг совсем плох или может еще помочь своим опытом, если его никуда не удастся сплавить и придет Леброн?

Леброн же любит ветеранов и Денг сидел на скамейке, потому что не нужны были победы и нужно было наигрывать молодежь. А в обратной ситуации - может он еще пригодится? =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денгу сто лет уже, я думаю, там дела еще хуже, чем у джо-джо. В теории. Я бы на месте Лейкерс продолжал бы строиться вокруг Ингрема. Ну, так, поверхностно рассуждая. Приход Леброна обесценит всех молодых, кроме кузьмы, наверно. Рэндлу нужкн мяч, лонзо нужкн мяч, ингрему нужен мяч. Взять Лебу - выбросить в топку топ выборы на трех драфтах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

А Денг совсем плох или может еще помочь своим опытом, если его никуда не удастся сплавить и придет Леброн?

Денг ест 18 лямов из платежки, все остальное вообще неважно.

Цитата

Я бы на месте Лейкерс продолжал бы строиться вокруг Ингрема. Ну, так, поверхностно рассуждая.

Я бы тоже пожалуй предпочел не иметь Леброна в Лейкерс, правда при этом хотел бы прихода ПиДжи. Но я не представляю такой ситуации, что Брон придет к Меджику и скажет, чуваки я хочу играть у вас, а Меджик скажет, да не, ты нам не нужен. А тут еще есть реальный вариант в принципе и Джорджа и Кавая подтянуть, так что весь молодняк пойдет на трейды скорее всего. Что-то вроде Болла спихнут с Денгом куда-то, Игрэма на Кавая, Кужму на Джорджа(у него опция, так что Оклахома может вообще ничего не получить, а ему самому выгодно по деньгам щас подобрать ее), при таком раскладе в принципе и еще лямов 25 останется на кого-то, того же Джордана можно будет подписать. В общем слишком большие возможности сейчас открылись, чтобы их игнорировать и строиться вокруг Ингрэма. Поэтому Лейкерс в общем-то и дают сейчас 2-3 фаворитом на Западе.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Краб специально выменял Кларксона, чтобы  почистить платежку ЛАЛ перед своим приходом:unsure:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменяли Двайта на Тимофея. Интересно, каковы шансы обоих заиграть в новых командах? В Бруклине ведь молодой Аллен, в Шарлотт Хернандогомес. Похоже, Хорнетс решили перестраиваться - вот и Кембу хотят обменять, посему, Тимофей сильно много не наиграет. Как и Двайт, судя по всему. Хотя, может еще поменяет прописку до начала сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.