zuxel

Межсезонье 2018

579 сообщений в этой теме

Шарлтотт в крутом пике. Идут в глубокую перестройку. Двайта скинули, чтобы налог на роскошь не платить. Кемба/Батюм на очереди 100%. 
Там кроме Хернагомеса еще есть Зеллер, Камински и Плампли. Моззи нужно опу рвать за место в старте.
У Ховарда спина убитая еще со времен Лейкерс, он уже давно меньше 30 минут играет. Так что Аллен свое время + будет у кого поучиться. Кроме того Аллен и на 4ке может сыграть.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через год у бруклина будет место минимум на 2 максималки. Контракты только у Кребба(плеер опшн), Алена и Лаверта. У Рассела и РХД квалифаи.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anticlockwise согласен с анализом и рассуждениями. Разве что Ховард в прошлом сезоне все же был неплох: 81 игра и 30 с хвостиком минут за игру в среднем. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick По Ховарду еще 1 момент, его приглашения было инициативой Клиффорда, а после провального сезона он улетел в трубу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Lumes сказал:

Денгу сто лет уже, я думаю, там дела еще хуже, чем у джо-джо. В теории. Я бы на месте Лейкерс продолжал бы строиться вокруг Ингрема. Ну, так, поверхностно рассуждая. Приход Леброна обесценит всех молодых, кроме кузьмы, наверно. Рэндлу нужкн мяч, лонзо нужкн мяч, ингрему нужен мяч. Взять Лебу - выбросить в топку топ выборы на трех драфтах

Денг моложе Леброна на секундочку ГЫ Он просто сдал по физухе и не способен играть современного легкого форварда. А на 4-ке его принципиально не хотели юзать из-за большого числа других претендентов на эту позицию. Вот и сидел он все это время без дела. Хотя я думаю, он пригодится может кому-нибудь на 4-ку. Если его конечно трейданут или стретчат.

1 час назад, Klick сказал:

@Anticlockwise согласен с анализом и рассуждениями. Разве что Ховард в прошлом сезоне все же был неплох: 81 игра и 30 с хвостиком минут за игру в среднем. 

У Бруклина же наконец свой пик будет в 2019. Наверное в их интересах в будущий сезон не сильно рвать жопу. Так что Ховарда гонять много не должны, может и выкупят даже. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джордж может подписаться с Оклой на 1+1. Это было неплохо для ЛАЛ. Я бы еще сезончик потерпел без крутых звезд в составе, наблюдая за прогрессом молодых. Да и Леброн пускай идет в другую команду. Надо дать Боллу и Ингрэму шанс прогрессировать в роли лидеров, а не подмастерьев. А в 2019 сразу несколько очень сильных игроков будут на рынке: Кавай, Джордж, Батлер, Кайри, Клэй. Забираем двух из них и начинаем уже карабкаться на вершину.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John твои мысли на счет фетиша митча на больших белых русских?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Anticlockwise сказал:

@John твои мысли на счет фетиша митча на больших белых русских?)

Ахаха. Я хз на счет того, есть ли у Митча такой фетиш, но вполне возможно, что он пробует доказать всем, что не ошибся в подписании Мозгова 2 года назад. Сейчас еще трейданет Зеллера с Камински, чтобы у Клиффорда никаких вариантов, кроме Моззи, на 5-ку не было ГЫ 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, John сказал:

Сейчас еще трейданет Зеллера с Камински, чтобы у Клиффорда никаких вариантов, кроме Моззи, на 5-ку не было ГЫ 

Надеюсь, не на Дэнга трейданет? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,для меня все равно обмен уже не молодого,травматичного,но еще вполне вменяемого Двайта на Тиму это просто зашквар

при любой перестройке Шарлотт такой обмен все равно кажется неадекватным и не равноценным

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Oakland4Ever Не забывай, что гм еще и выполняет интрукции владельца. Шарлотт никогда в истории не платил налог на роскошь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-хорошему двайт мало кому нужен. Из последних 3х команд уходил со скандалом, 32 года, проблемы со спиной, 24 ляма в платежке.  Одной только химии достаточно, что бы обойти его стороной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Anticlockwise сказал:

А по-хорошему двайт мало кому нужен. Из последних 3х команд уходил со скандалом, 32 года, проблемы со спиной, 24 ляма в платежке.  Одной только химии достаточно, что бы обойти его стороной.

Получается,что Двайт сегодня это-лютый трешак,а Тима-желанный центр и офигенный актив:D

Считаю,что Ховарда в его нынешнем состоянии вполне можно было обменять на какой-то актив гораздо ценнее Тимофея Мозгова

Он очень прилично отыграл весь последний сезон и смотрелся действительно очень хорошо

Если Бобкетс хотели избавиться от Ховарда чтобы не платить налог на роскошь-нет проблем

Но нужно было не торопиться,а найти вариант повыгоднее и поинтереснее

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обмен еще раз показал сколько в поезде под названием НБА левых пассажиров. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симмонс в последнем подкасте классно сказал. Кто-то через 20 лет откроет статистику Ховарда и скажет: "Ого, да парень недооцененная супер-звезда, ему бы в ХоФ". А мы видели его в игре, и знаем, что даже в лучшие годы он был так себе. А последнее время - вообще отстой. Его карьеру бы спасла хорошая игра в пас (про бросок молчу), в свое время Уилт и Шак подтягивали этот момент (хоть и немного "назло" критикам). Но Ховард как был палкой, так и остался палкой, только с травмами и жуткой репутацией. Все говорят, он отвратительный персонаж в раздевалке. Подозреваю, что за него никто второго раунда даже не давал, вот и пришлось контракт Мозга брать. К тому же, денег следующим летом у них все равно не будет, а вот еще через один год - уже получше. Не такой уж и плохой трейд для Шарлотт. Тем более им все равно танковать предстоит, слухи говорят о трейде Кембы.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.