zuxel

Межсезонье 2018

579 сообщений в этой теме
1 час назад, Lumes сказал:

Тут такое - мкг да марвину да колюне лучше хаф корт, а бриджесу с бэйконом и монком бы темп. У Лэмба проблема слабых сил как была, так и осталась, любое физическое противостояние не в его пользу. 

+1

Шарлотт в итоге склепали одну из самых глубоких по составу команд лиги. Но в одну систему они все как-то не склеиваются. Думаю, несколько удачных обменов решат эту проблему, например такой:

https://basketball.realgm.com/tradechecker/saved_trade/7118845 Ясное дело, что 1 в 1 такой трейд не пройдет, довесить надо будет пиками, да и Денверу это нафиг надо. Но да, аптемпо сделает из супер-скучных шершней чуть менее скучных :)

А Бриджес при своей массе и физике очень легкий в ногах, что удивительно по сути. Кроме данных там еще виден хасл и желание побеждать. Почти все Спартинцы такие, кстати, Иззо выпускает игроков для лиги, а не для мартовского безумия)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поперло Антошкам...

Лонни Уокер с мениском аут месяца на два,Дежонта порвал кресты и может весь сезон пропустить

может ну его на хуй,эту предсезонку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Oakland4Ever сказал:

может ну его на хуй,эту предсезонку?

Ну да, не будь предсезонки ничего бы не случилось? Херня случается со всеми и в любое время. Стартанет сезон и травм будет в несколько раз больше, ибо уровень отдачи и соревновательности будет выше. А с Мюрреем просто несчастный случай приключился. САС теперь будет тяжело за ПО бороться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финикс тем временем уволил МакДоно с поста ГМа. Интересно с чего бы вдруг? Сарвер понял, что Ариза нафиг был не нужен с текущим подбором игроков? Или из-за того, что у Макдоно не получается выменять стартового пыжа? Сейчас после его увольнения может сам Сарвер начнет меняться и наменяет себе какого-нибудь Беверли за Окобо и охапку пиков. Будет эпично.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олдридж-Гэй-Белинелли-Дерозан-Уайт с Миллзом,Газолем,Бертансом,Поэтлем и молодняком с лавки должны дать САС плей-офф даже без Мюррея и Уокера.

Я о том,что многие команды теряют игроков перед стартом сезона,часто это перспективный молодняк и это очень обидно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, John сказал:

Финикс тем временем уволил МакДоно с поста ГМа. Интересно с чего бы вдруг? Сарвер понял, что Ариза нафиг был не нужен с текущим подбором игроков? Или из-за того, что у Макдоно не получается выменять стартового пыжа? Сейчас после его увольнения может сам Сарвер начнет меняться и наменяет себе какого-нибудь Беверли за Окобо и охапку пиков. Будет эпично.

У Финикса раньше был очень вкусный сет из Драгича,малыша Томаса и Блэдсо

Сейчас на пж нет никого и близко

Непонятно было и подписание Аризы,который явно нынешнему Финиксу не нужен

им нужно наигрывать и развивать свой молодняк

Макдоно действительно не лучшим образом сработал,увольнение стало квинтесенцией того кадрового идиотизма,который при нем происходил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John вроде бы как задача была найти ПГ, а макдоно хрен знает чем занимался 3 месяца 

Изменено пользователем Anticlockwise
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпустить бесплатно Бледсо, чтобы выменять его потом у милвоки - вот это было б по нашему. Или Эльфа. У нас прекрасное взаимопонимание у джоша и айтона, просто тандем не разлей вода. Плюс Бук вполне может играть пойнта в атаке. Отсутствие классического первого номера - наименьшая из наших проблем. Нам бы хорошего владельца.

Волкер вообще не потеря. 0, как игрок, по мне. Смешно, когда пишут, что Вайт заменит Дежонте. Он игрок стиля денверского Бартона.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудивительное увольнение. Вопрос только почему так долго тянули.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волкер это вообще не потеря, а вот Мюррей, и зачем Паркера отпустили, свои 15-20 минут спокойно бы отбегал. На Вайта честно говоря надежды большой нет, ибо все что там есть пока - только бросок, да и то с натяжкой.

Какое-то дурацкое решение уволить Макдоно за неделю до старта, хотя в Финиксе все всегда через одно место; продал бы уже команду кому другому, да и не мучался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Oakland4Ever сказал:

может ну его на хуй,эту предсезонку?

 

9 часов назад, Oakland4Ever сказал:

Я о том,что многие команды теряют игроков перед стартом сезона,часто это перспективный молодняк и это очень обидно

Кресты регулярно рвут вообще в бесконтактных тренировках, это чисто дело случая и особенностей конкретного игрока.

Предсезонные матчи нужны во всех видах спорта.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Lumes сказал:

Отсутствие классического первого номера - наименьшая из наших проблем. Нам бы хорошего владельца.

Вот тут +100500.Не прибавить, не отнять.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Oakland4Ever сказал:

Олдридж-Гэй-Белинелли-Дерозан-Уайт с Миллзом,Газолем,Бертансом,Поэтлем и молодняком с лавки должны дать САС плей-офф даже без Мюррея и Уокера.

А кто передачи будет раздавать? Считаю, что от пыжей очень много зависит. Атака строится как раз них, если у вас нет Хардена, Леброна, Антетокумпо, Симмонса или т.п. игроков. Дерозан что ли раздавать будет или Олдридж с Геем? Они должны завершать. Я конечно понимаю, что все понемногу возьмут на себя эту роль. Чутка Дерозан, немного Миллз, где-то там Газоль. Но в целом все равно многое, кажись, будет на айзо Олдриджа и Демара в нападении держаться. Кроме того потеря Дежонте, это еще и потеря очень качественно защищающегося игрока, который мог держать 1-2 номеров. Миллз так себе защитник, а про Деррика Уайта я даже в плане защиты и сказать ничего не могу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришла в голову крамольная мысль. А не попробует ли Попович слить сезон, если старт сезона не удастся? Может в этом есть смысл для САС? Только то и нужно будет куда-нибудь слить ветеранов и Дерозана. 

Хотя зачем Демара сливать. Я думаю, там и с ним команда как надо будет лететь почти всем.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.