John

Династия. Сезон 2018/19

2 177 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=62

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=62

Кэп - 103,591186 млн. (на движке), Порог налога - 123,456110 млн. (на движке), Софт кэп - 138 млн., Хард кэп - 156 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Allonzo Trier ( Philadelphia Sixers), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Трейды пиков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главная проблема новичков это неадекватная оценка положения и терпение. Еще одна из проблем отношение к пикам. Хочу напомнить, что в Династии ты не имеешь права на ошибку, любой твой обмен будет иметь последствия. Хоть это и очевидно, но из общения с новичками складывается впечатление, как-будто они приходят тупо потрейдиться, что будет с командой совсем понятия не имеют. Я свою маленькую "революцию" начинал исходя из соображений, нравится/ненравится. Сегодня мне мой состав прет, я рискнул с Харрелом, уж хуже не будет, способности его понятны. На что он способен так же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT то есть ты по-прежнему считаешь, что Харрел стоит максимального пятилетнего контакта? И тот факт, что Клипперс сделают его основным центром, либо не захотят апгрейдится и привезти себе кого-то вместо Гортата/Марьяновича?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ГМ-ы с фантракса не могут привыкнуть к особенностям ПАСПНа и тем что тут банят за сливы и ежедневно следят за составами тоже

@Dikembe тут я ничем не могу им помочь. Точнее - не хочу. Не думаю, что активный менеджер, играющий по правилам лиги, должен жертвовать своим временем и усилиями, чтобы разбазарившие свои активы новички, имели возможность сохранить чудом уцелевших звёзд и при этом претендовать на элитный выбор на драфте, не выставляя их в активный ростер. Если так было можно, то игра превращалась бы в фарс каждый год - соревновались условный Кливленд и Сан-Антонио, может ещё пара-тройка команд, а остальные выставляли слабейшие составы, пытаясь выловить перспективного новичка на будущем драфте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick я не вижу никакой связи между ежедневным выставлением состава и сохранением чудом уцелевших звезд. А учитывая уровень ряда ГМ-ов даже наоборот. Их активность порой порождает развал франчайза а не наоборот. Да и первые 5-6 лет своего существования никто в лиге не парился по поводу сливов, зато она всегда была полной и виш лист всегда был. Лига также делилась на 10-15 команд которые на что-то претендовали и на остальное болото которое нещадно сливало. Сейчас правила другие и безусловно надо их соблюдать. Но надо также осознавать какие риски такие повышенные требования к ГМ-ам могут нести в пору упадка фентези на этом ресурсе. И понять что лучше  - играть с такими нерадивыми ГМ-ами или с брошеными командами. Сейчас ситуация еще не критичная, но учитывая динамику случиться может всякое.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe не понял, о какой связи ты ведёшь речь. Я подразумеваю прямую связь - и рыбку съесть и на велосипеде покататься, то есть сохранить топовых игроков и насливать на топовый выбор в предстоящем драфте.

Мысль твоя понятна, но легко радеть за глобальные перспективы, смотря на все сверху и принимая участие лишь в комиссии и другое дело, поставить себя на место танкующего по правилам лиги менеджера. Если уж я готов инвестировать в это пару лет, а не пару недель, то прошу соблюдать те же правила (написанные не мной, кстати), которые соблюдаю я сам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick я перефразирую. Легко радеть за глобальные перспективы когда ты каждый год собираешь по крупицам состав инвайт пэй, а также добираешь состав династии используя все свои связи, в том числе старые и забытые. Т.е. в целом владеешь ситуацией о том как дела обстоят с фентези на этом форуме. Или ты думаешь что люди падают с луны в лигу? Чудес не бывает и уговорить чувака со слэмданка перебраться сюда, да еще записаться в лигу по очень сложным правилам на капризном движке очень не просто. Такие как Старбури попадаются очень редко. Поэтому смотрю немного вперед. Дай бог что бы это немного было очень отдаленным, а то боюсь к тому времени когда твои инвестиции дадут свои плоды обыгрывать будет уже некого :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe да я понимаю твою основную мысль, рад, что существуют такие увлечённые и увлекающие фэнтези герои как ты и тебе подобные. Без сарказма сейчас.

Но своя рубашка ближе к телу. Ради подогревания интереса к лиге у распиздяйски настроенных товарищей, я не готов жертвовать собственными интересами и затраченным временем. Давайте отменим все правила или разрешим их нарушать (что одно и то же, в принципе) и посмотрим, куда это заведёт лигу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick пока еще рано. Вот как будет в лиге 20-25 ГМ-ов тогда и придет время думать что делать дальше. Год-два для игры в более-менее полном составе еще есть, может больше.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick При правильно проведенном межсезонье и удаче во время драфта 2019 считаю трейд Монтреза вполне идеальным решением. Мне сложно представить, что Харрел после этих двух сезонов вдруг потеряет доверие со стороны Дока, уж исторически сложилось, что Клипперс не самая привлекательная франшиза, пусть она даже находиться в ЭлЭй, но особо звездные ребята туда не идут, и все кем они обладают сегодня это исключительно действия менеджмента во время драфтов и обмены. Т.е. говорить о том, что в Клипперс придет звездный свободный агент пока не представляю возможным. В любом случаи очки приносить будет. Достоин ли он максимального контракта? На это ответит сезон, на данный момент полностью достоин. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не все так плохо. У меня есть активи до меня небило. У меня огромний потолок на свободних агентов 2019 до меня небило.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Dikembe сказал:

3. Про чудачества Мемфиса писать ничего не хочу, хуже команды в истории Династии не было и думаю не будет. Это просто антименеджмент, нет ни пиков нормальных, ни таланта, ни денег из-за контрактов Ховарда и Рондо

Мемфис - одна их 3 команд в лиге, которая до сих пор имеет амнистию. Так что Станкевич амнистирует Рондо, а потом выкупит Ховарда. Другое дело - что делать с 90 лямами в платежке, когда на рынке не так уж много звезд, а команд с капспейсом хватает? Да еще и команды будут иметь конкурентное преимущество в удержании собственных СА. 

Я согласен с Юрой. Новичкам нельзя дергаться, когда они приходят в лигу. Стоит сберечь свои пики, и реально оценить силу команду уже спустя несколько недель игры. А то в последнее время частыми стали трейды своих пиков для усиления, а потом, с осознанием неспособности держаться в числе контендеров, слив своих игроков за чужие пики в конце 1 раунда и маргинальную молодежь. Я тоже помню сливал свои пики всегда, кроме самого первого сезона (7 выбор - Рэндл), и даже в ПО 1 раз не вышел. Но дальше с опытом я уже понял что к чему, и что не стоит переоценивать свои силы. Хотя своих пиков у меня опять на 3 будущих драфта нет ГЫ 

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John я сомневаюсь что у Мемфиса будет 40 миллионов в бюджете для выкупа Ховарда, там проблемы с кэшем всегда были. Да и тогда это будет вдвойне странно, отдать за них пол царства а потом просто выкинуть. Даже если так, на рынке опять будут переплаты, ну не строится так команда если сливать активы задарма. Мемфис еще год назад был топовой командой запада, выбивавшей за 500 очков на неделе. Теперь там нет ни одного игрока набирающего хотя бы 15 ФППГ и нет ни одного лотерейного пика, или даже пика топ 20. Невероятно но факт.

ЗЫ а пик 2020 его у тебя же? Ну тогда совет с выкупом и амнистией последних имеющихся активов мне понятен ГЫ

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Dikembe сказал:

я сомневаюсь что у Мемфиса будет 40 миллионов в бюджете для выкупа Ховарда, там проблемы с кэшем всегда были.

Да, Мемфис - франчайз с бедного рынка, точно. Но ничего страшного. У нас лига равных возможностей. Я либо денег ему накидаю через трейды, либо разрешу вторую амнистию, и защитаю ее как выкуп в бюджет.

6 минут назад, Dikembe сказал:

ЗЫ а пик 2020 его у тебя же? Ну тогда совет с выкупом и амнистией последних имеющихся активов мне понятен ГЫ

Я не советую, а уверен, что так и будет. Он про амнистию у меня еще летом спрашивал, но не решился на нее. Я бы наоборот предпочел, чтобы Рондо и Ховард остались. А то вдруг заберет еще с рынка несколько топов ГЫ  А эти двое старперов по-любому будут пропускать игры и деградировать по игре.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, John сказал:

Я либо денег ему накидаю через трейды, либо разрешу вторую амнистию, и защитаю ее как выкуп в бюджет.

А это что еще за исключительные реверансы? Тоже хочу вторую амнистию, если что. Где расписаться?

 

6 минут назад, John сказал:

Я не советую, а уверен, что так и будет.

Джон, ну не смеши людей. Дикембе все правильно срастил. Личного сообщения ГМу Мемфиса от тебя было бы достаточно, зачем так прилюдно палиться)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас