John

Династия. Сезон 2018/19

2 177 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=62

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=62

Кэп - 103,591186 млн. (на движке), Порог налога - 123,456110 млн. (на движке), Софт кэп - 138 млн., Хард кэп - 156 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Allonzo Trier ( Philadelphia Sixers), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Трейды пиков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был хоть один член комиссии против трейда? Просто любопытно. Это ведь дичь та еще. Полученных Грина и Белинелли в результате обмена своего лотерейного 1 пика 2020 + Клебера за копейки сливают за никчемного 79-летнего Чэндлера и пару полу-филеров. Или это все ради прав на Саннона и конец второго раунда 2021? Грин, Белинелли и Клебер в сумме ФО дают больше Чэндлера и Грина. В чем прикол получать меньше очков, если нет своих пиков? Или цель только почистить платежку?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick если ты мне сможешь объяснить логику хотя бы одного обмена Гриззлиз, то я тебе расскажу как проголосовал ГЫ Наверное сейчас Станкевич готовится блеснуть на рынке свободных агентов и рекрутировать Таунса, Порзингиса и Кембу ГЫ Если я не ошибаюсь, до этого он слил Тристана и Кайла Андерсона за истекающего Гортата, Шамета и какой-то далекий и низкий пик. Так что цель там яснее некуда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe честно говоря, я все же надеялся на вето, но, видимо, оно случится когда-нибудь на моем обмене - теория вероятностей это сильная вещь.

То есть подход комиссии кардинально поменялся, верно? Раньше крайне часто употреблялась аргументация «полное отсутсвие выгоды для одной из сторон». Сейчас, похоже, и это не причина для вето.

Оказалось, что путь от контендера до выгребной ямы может быть короче номинального сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пик Мемфиса 2020 у Вашингтона? К Дэвису, Йокичу, Леонарду и Холидею похоже добавится еще один топчик скоро. Самыми умными оказались те, кто затарился пиками Мемфиса, Финикса и Клипперс. Это прям высокодоходные инвестиции оказались ГЫ

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick ничего не поменялось. Просто Мемфис это особый случай. Я голосовал против большинства его обменов, публично критиковал на форуме, затем высмеивал. Толку 0. Сейчас лично у меня опустились руки, ну есть у вас такой ГМ, это данность. Как говорится команда достигла дна, дальше только вверх и вверх, лет эдак через 15 если ПАСПН не накроется медным тазом будет бороться с Филой за титул ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Да, Фила как раз будет в походе за 10 трофеем подряд)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dikembe сказал:

Наверное сейчас Станкевич готовится блеснуть на рынке свободных агентов и рекрутировать Таунса, Порзингиса и Кембу

Вот и я думаю, что он решил на рынке покутить. Только я по-моему ему писал, что у нас агент не живой чел, с которым можно договориться, обещая объединения нескольких крутых звезд с рынка за раз. Если вдруг не писал, то летом он удивится, когда придется переплачивать Монтрезлу, Сиакаму и Рэндлу, чтобы хоть каких-то недозвезд в команду привлечь, ибо Порзи, КАТ и Кемба тупо получат максималки от родных команд и останутся там. 

Обмен мне не нравится, но раз комиссия не против, то ок. Надеюсь Санон и Жижич заиграют. Или под условным 58 пиком 2021 вдруг упадет новый Джинобили. А так, по-моему, за Джамайкла Грина, хоть он и выпал из старта, можно было получить пик конца 1 раунда. 

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем-то 3 одиночных трейда провели на движке. Ладно по деньгам и так и так проходит, но в следующий раз как заявили в теме трейдов, так и меняйтесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я без намёков, у меня вопрос.

Могу ли я просто выставить дефолт и не выставлять всех игроков которые приносят команде очки? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, JuriyT сказал:

Я без намёков, у меня вопрос.

Могу ли я просто выставить дефолт и не выставлять всех игроков которые приносят команде очки? 

Надо всех выставлять, кто приносит очки, если их не больше 12 человек. А те, кто не выставляют всех доступных игроков, нарвутся на предупреждения и штрафы, если очков от их бенчеров будет не хватать для победы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли там слив, просто само отношение такое. Через неделю игра с НОП, а там с выставление состава постоянные вопросы. Вот хочу узнать насколько легально можно оставить Рэндла и Бэлла вне игры? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT тебе ответили на вопрос, кажется. Зачем задавать ещё один провокационный на ту же тему? Видишь нарушение - пиши в группу или комишу, ничего нового пока не придумали. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT точно лучше, чем спрашивать несколько вопросов на одну и ту же тему. Можешь и не выставлять, сделаешь подарок другим танкующим - потеряешь место-два на будущем драфте и опять покинешь лигу сгоряча. Вроде бы проходил уже это, обещал исправиться.

Я пишу сперва ГМам, если ничего не меняется - Джону. Обычно помогало. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас