John

Династия. Сезон 2018/19

2 177 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=62

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=62

Кэп - 103,591186 млн. (на движке), Порог налога - 123,456110 млн. (на движке), Софт кэп - 138 млн., Хард кэп - 156 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Allonzo Trier ( Philadelphia Sixers), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Трейды пиков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Anticlockwise сказал:

Главное чтобы команду не бросал посреди перестройки. Шишки набьет и все будет ок. Я тоже в свое время Ротеней без колен покупал))

а я Лаури отдавал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, John сказал:

@Dikembe При прогнозируемой кепке в 109 лямов, хард кэп будет 163-164. Так что кого-то Серега все равно сохранит.

С Олиником, Паттерсоном, Дивинченцо и Ванвлитом там 135 лямов. Около 30 надо будет отдать Букеру. Выкуп Паттерсона это потеря игрока и почти гарантированно убыточность учитывая величину налога Хит. Даже без Паттерсона там будет всего порядка 10 лямов на продление Портиса, Винслоу, Ковингтона, Бэйзмо и Макги. Учитывая специфику нашего рынка, команды с бабками разорвут ФА Хит на куски.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс грубо говоря если первый заходит Портис, то уже нет денег на Букера и.т.д. Короче нюансов много. Но в этом году Хит должны быть хороши :good:

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anticlockwise предлагаю не называть пепелище перестройкой

@Dikembe лучше иметь такие «проблемы», при которых претендуешь на чемпионство и одновременно есть активы для получения ещё и пиков на будущее, чем не иметь ни того, ни другого) 

@Aisha тем более странно, что ты голосовал за в последнем трейде и речь тут не о клубных пристрастиях. Для меня теперь порог в понятии «грабеж новичка» достиг немыслимых высот))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Klick сказал:

@Aisha тем более странно, что ты голосовал за в последнем трейде и речь тут не о клубных пристрастиях. Для меня теперь порог в понятии «грабеж новичка» достиг немыслимых высот))

мне казалось, что надо продлевать мораторий, это единственный выход. дальше там уже будет все в минус, так или иначе будет у всех подгорать от каждого трейда. там либо плохо, либо очень плохо. это лавина. так бывает здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick они все истекающие. Если менять на пики, то только до февральского дедлайна, но тогда идет ослабление здесь и сейчас и можно не стать чемпионом. Если не менять - то потом уже поздно будет. Короче не все так просто. 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это еще Джон дал послабление в плане выкупов и бюджета. Я бы например так не делал, ибо финансовые рычаги это единственное средство которое может эффективно сдерживать построение династий монстров, а отнюдь не комиссия по трейдам. У вас уже до старта сезона сформировался пул команд типа претендентов на что-то, пул сливунов, и тонюсенькая прослойка середняков которые еще не определились. Причем топчики высосали у сливунов уже практически все активы в виде возрастных и полезных игроков, а сливуны аккумулировали пики и молодняк. Еще пара-тройка трейдов и на рынке наступит затишье. До февральского дедлайна.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для продолжения шоу вам надо срочно найти новичка на роль ГМ-а Милуоки и подкинуть на рынок Казинса с Ирвингом. Кстати Спартак Уорриорз анонсировал десант новичков из Династии Бигаристотеля, и где он?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда не пропускать трейды ссаного зака коллинза и пропускать вот это вот все гавно? олдридж на рондо и боттом пик что это за хуйня вообще? человек там угарает просто я так понимаю. какого хрена вы все это пропустили?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aisha мораторий можно было продлить искусственно - с помощью вето дрянных трейдов, как уже делали пару раз до этого. Не понимаю, что изменилось в лучшую сторону, благодаря пакету с Ховардом.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу понять когда человек криво и косо но трейдит молодняк и пики, но бля когда человек трейдит дерозана на фурнье а потом тредит фурнье на ховарда я это отказываюсь понимать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Klick сказал:

@Aisha мораторий можно было продлить искусственно - с помощью вето дрянных трейдов, как уже делали пару раз до этого. Не понимаю, что изменилось в лучшую сторону, благодаря пакету с Ховардом.  

искусственно как мне кажется не вариант. там все-таки субъективно все. сиди потом думай, какой из вариантов достаточно плох для вето, а какой нет. не то.

надо было мораторий вводить, либо там развал команды.

пошли по второму пути. ждем, когда закончатся активы.

PS не знаю. можно внести в правила пункт, когда по решению комиссии комиш может продлить мораторий для rookie-ГМов, которые слишком активны и меняются неудачно. защита от подобнеых ситуаций.

PPS и применить его в отношении Мефиса. пока хоть Андерсон еще в команде

Изменено пользователем Aisha
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aisha нет уж, пусть и Андерсона за пустое место трейдит, раз комиссия выбрала такой вектор поведения. Хватит двойных стандартов. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас