John

Династия. Сезон 2018/19

2 177 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=62

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=62

Кэп - 103,591186 млн. (на движке), Порог налога - 123,456110 млн. (на движке), Софт кэп - 138 млн., Хард кэп - 156 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Allonzo Trier ( Philadelphia Sixers), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Трейды пиков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Klick сказал:

@Aisha нет уж, пусть и Андерсона за пустое место трейдит, раз комиссия выбрала такой вектор поведения. Хватит двойных стандартов. 

да у всех подгорает) я хотя бы предложил какой то вариант конкретных действий, а не просто критикую)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aisha какой смысл предлагать альтернативу, когда её уже нет? Вокруг Андерсона команду не построишь. Я критикую как участник, для которого не совсем понятны законы лиги, раз уж у нас есть некие органы власти. Что мешало заветить откровенно кривые трейды - не понимаю. Возможно, мне не хватает экспертизы, конечно. Считаю, что развала Мемфиса можно и нужно было избежать с помощью комиссии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Klick сказал:

@Aisha какой смысл предлагать альтернативу, когда её уже нет? Вокруг Андерсона команду не построишь. Я критикую как участник, для которого не совсем понятны законы лиги, раз уж у нас есть некие органы власти. Что мешало заветить откровенно кривые трейды - не понимаю. Возможно, мне не хватает экспертизы, конечно. Считаю, что развала Мемфиса можно и нужно было избежать с помощью комиссии.

да я о том же и говорю! дело вообще не в андерсонах. я предлагал остановить ГМа мемфиса еще перед трейдом дерозана - конкретная и адекватная мера. дальше уже пиздец, это как точка невозврата была кмк. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aisha так в том-то и дело, что я могу только брюзжать насчёт развала одной команды и неадекватного усиления и без того сильных команд. А у тебя была реальная возможность недопустить это, тем более, что ты концептуально против, как выясняется. Что тебя остановило - понять не в состоянии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Klick сказал:

@Aisha так в том-то и дело, что я могу только брюзжать насчёт развала одной команды и неадекватного усиления и без того сильных команд. А у тебя была реальная возможность недопустить это, тем более, что ты концептуально против, как выясняется. Что тебя остановило - понять не в состоянии.

у меня всего лишь один голос. 

одним голосом я бы не смог "не допустить". может, он потом что то худшее еще придумал бы итд итп.

я тебя понимаю. просто здесь наверное нет какого-то прям 100-процентного решения. либо останавливать сразу, либо уже дожидаться постепенного рассеивания активов, не пропуская уже полный ад. как у юры т было.

Изменено пользователем Aisha
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aisha прошу мой флуд не считать истерикой, но все же задам последний вопрос - в голосовании за последний трейд с участием Майами, было же два голосующих? Твой голос мог быть решающим или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Klick сказал:

@Aisha прошу мой флуд не считать истерикой, но все же задам последний вопрос - в голосовании за последний трейд с участием Майами, было же два голосующих? Твой голос мог быть решающим или нет?

честно, понятия не имею.

я увидел трейд в теме, схватился за голову, подумал, что это не какой то прям сущий ад, и дал добро. пусть это поскорее закончится.

не сущий ад, потому что по моему личному мнению томас неоднозначный сейчас актив. он не будет стартовать в денвере, мы точно не знаем, что там у него с бедром, при этом он не так и молод и у него крупный контракт.

ps повторюсь, предлагал продлить мораторий. когда идею не поддержали, решил, что надо поскорее это заканчивать и буду блокировать лишь явные фейлы мемфиса. так то понятно, что почти все им сделанное идет в минус.

1 минуту назад, Aisha сказал:

 

 

Изменено пользователем Aisha
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с майами трейд еще проходимый, просто нелогичный с точки зрения мемфиса. а вот с минькой как по мне стопроц вето

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и трейды. Хорошо, что я в лесу был; а то у меня не слабо подгорело даже сейчас.

Не удивлюсь, если товарищ ГМ Мемфиса вообще бот и просто слил активы Майями) Извиняюсь, даже не одному Майями, а целой группе игроков, с которыми проводил трейды.

И зачем наша великая комиссия во главе с суперэкспертами по лиге Династии - я хз

Зы: Особенно меня забавляет тот факт, что паре Гмов обмен с Мемфисом все-таки заветили, зато кучу других обменов, куда более кривых, пропустили.

Ну ребят я не знаю даже о чем тут еще можно думать, кроме как о нечестной игре. Извините, но это уже факт, и это прямо совсем никуда не годится.

Изменено пользователем ЭлычЪ
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЭлычЪ А чем Станкевич принципиально хуже тебя? Тебе же комиссия позволила убить будущее Финикса? Просто блять потому что ты играешь в удовольствие, и приплачиваешь за любимых Гриффинов лотерейными пиками а Бертансов и  Кеннардов отдаешь просто так. И ты играешь второй год, а он первый. Да у него это получилось чуть быстрее и ярче, но суть того, что не один Мемфис является командой спонсором этого лета это не меняет.

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что я там убил мне прямо интересно знать?)) Сравнил блин Кеннарда и Бертанса с Дерозаном, Алдриджем, даже слов нет)

И меня мало интересует почему Станкевич совершает такие трейды, меня интересует почему Хелбою и Джону комиссия усилить команду не дает за счет необдуманных решений ГМ Мемфиса; а другим товарищам дак можно. Вот эти ваши двойные стандарты я считаю не приемлемы.

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЭлычЪ я не собираюсь 8 раз мусолить одно и то же. Если коротко : у тебя нет ни пиков, ни молодых игроков, ни глубокой скамейки, ни достаточно кэпа, в общем никаких перспектив пройти дальше 1 раунда ПО в ближайщие лет 5 :) Поэтому кому кому, а уж тебе обсуждать/осуждать Станкевича или действия комиссии просто смешно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЭлычЪ я могу лишь за себя ответить. Голосовал против только трейда Мемфис - Ваш. Ну там просто за воздух уходил Лаверт. Во всех остальных случаях компенсация была. Дерозан за Фурнье+Андерсон я лично вообще считаю нормальным обменом. По Олдриджу на грани, ну там 34-й год идет парню и 30 лямов из платежки он съедает, не торт в общем. По трейду Хит уже писал, там тоже не все так однозначно. Если суммировать все трейды то да, Мемфис ослаб, но каждый по отдельности в пределах допустимой кривизны ИМХО.

ЗЫ напоминаю что по трейду Коллинза в Филли я тоже голосовал ЗА ГЫ

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и посмотрим, какой из тебя аналитик.

Мне без разницы на Станкевича или вообще кого-либо, я не страдаю потребностью анализировать чужие действия, мне просто непонятно чьими интересами руководствуется комиссия, принимая то или иное решение. Ты правильно заметил, что я играю второй год; и второй год подряд наблюдаю крайне странную ситуацию с ветами. Может быть вообще откажемся от данного механизма, раз не получаются объективные решения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЭлычЪ так без комиссии будет еще хуже. Например Леброна теоретически могут обменять на Ж.Р. Смита 1 в 1. Движок ПАСПН в отличии от яху это позволяет, админские полномочия там равны 0 практически и даже откатить назад такой обмен нельзя будет. Именно поэтому и был придуман механизм первоначальной публикации и акцептования обменов на форуме. Худо, бедно но он работает уже 10 лет.

Изменено пользователем Dikembe
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас