John

Династия. Сезон 2018/19

2 177 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылка на лигу : 

http://paspn.net/MockGM/NBA/League_Home.aspx?leagueid=6008&seasonid=62

http://gm.mobile.paspn.net/mobile/default.asp?p=90&gmaction=2&leagueid=6008&seasonid=62

Кэп - 103,591186 млн. (на движке), Порог налога - 123,456110 млн. (на движке), Софт кэп - 138 млн., Хард кэп - 156 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Allonzo Trier ( Philadelphia Sixers), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors). Полный список.

Трейды пиков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Это в тему трейда КРисса на первый раунд Милуок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors То есть Джо Харрис + 1 пик 2019 Мил на Майлза Тернера тебя не смутил, а этот трейд да?)

Не вижу объективных причин возмущаться. Сам получил Крисса за 2 пика второго раунда, один из которых был самым началом раунда (Торонто), а второй в середине.

И это состоялось до, как многие оценивают, позитивного перехода в Хьюстон. Мне уже предлагали первые раунды за Крисса сразу после перехода, но более далекие по годам. 

Пик 2020 Мил не будет слишком привлекательным тоже, так как Буги должен ожить к тому моменту, а если еще и Тернер появится, то тем более.

На секундочку, Криссу всего 21 год, был выбран в первом раунде под 8 номером пару лет назад. Мело в Хьюстоне, мягко говоря, не вечен, а Крисс может играть как PF, так и С. Для Династии он привлекателен. 

Ну и это было предложение от самого ГМ Милуоки.

А, ну и я тоже Рото почитываю:

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

То есть Джо Харрис + 1 пик 2019 Мил на Майлза Тернера тебя не смутил, а этот трейд да?)

Да нет, нормальный трейд, а кто тут выграл от него по твоему? Чекнул состав их, у них сейчас команда ближе к лотерее даже с Тернером. Не помню контракт Тернера, но в общем и целом это приемлимая сделка. А вот получение Крисса за пик эт беда. И вектор непонятен, типа Крисс берется не на стэш, а в качестве усиления так чтоль? И скок он даст очей за спинами Мело и Капелы?

Не знаю в чем там позитив. Чувак играл в сливной команде основным, а щас присядет за спину Капеле. Мело не вечен, но контендер конечно же не будет оставаться с Криссом в качестве основного игрока. Даже  Панченко, который всегда Мори поет дифирамбы, сказал, что это в том трейде финансовый аспект превалирует, а не игровой, и сам Крисс у них не заиграет ибо полное гавно как игрок.

Одно дело, когда ГМ блаблаболит, а другое дело репортер. Конечно Мори не скажет, что Крисс гавно и мы его не будет заигрывать. Репортеру же нет смысла в этом, он передает информацию как есть.

З.Ы. Я не возмущаюсь, есть инфоповод - я его обсуждаю, че еще делать в межсезонье. И вообще че ты начинаешь защищаться, я ж тебе респектую за трейд) когда ГМ, который получил больше в трейде, начинает защищаться, это выглядит так, что он прекрасно понимает, что раздел другую сторону) ну и согласись два пика второго и пик первого в районе 15-18 это очень серьезная разница.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое личное мнение, что Милвы выиграли в сделке с Денвером, но, конечно, я бы не торопился отдавать первый раунд за Крисса (хотя в теории на опережение игра иногда приносит удачу).

в обоих случаях все-таки не критично, к тому же много раз в реальности все оказывалась вовсе не так, как казалось в теории. ну и у нас же нет задачи свести все к обменам игрока А 6,499 фпппг на игрока Б 6,498 фпппг?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors Конечно выиграл ГМ Милуоки, получив 22-летнего франчайз игрока 20+ фппт. А что отдал? Харриса, 27-лет в Бруклине, где 2-3 номеров полвагона. За 15-18 минут снайпер много не набьет фэнтези поинтов. А пик явно будет 10+, может и не лотерейный вовсе: Кайри, Джексон, Тернер и Казинс (либо сам, ибо может выздороветь раньше положенного, либо обмененный на кого-либо). Да и драфт 2019 не обещает быть сверхзвездным, вроде как.

В твоем первоначальном сообщении тяжело разглядеть похвалу, кроме уничижения Крисса я более ничего не разобрал)) Крисс, безусловно, слабо провел прошлый сезон, а первый за 21 мин - 9 очков+4 подбора+0.8 перехвата+0.9 блока - не кисло для новичка, на мой вкус. И это в 19 лет. Суперзвездой вряд ли станет, конечно, но обладает всеми качествами современного большого для Династии.

И нет, я не оправдываюсь, просто делюсь своими мыслями, равно как и ты)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пиками 2 раунда то зачем поменялись?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перешел на моб версию практическиокончательно

Обычная опять тупит

Вопрос

У меня 13 игроков

Скоро старт. Как в моб версии отправить игрока в д лигу или ink

Не нашел

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейд настолько позорный, что даже обсуждать никто не хочет

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ладно там бы не было Эйвери....эх Элычь ну и трейд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, я вообще ничего не смыслю в Династии, а может и фэнтези вообще)) ибо трейды, которые меня возмущают, не всегда волнуют других и наоборот.

В данном ярком обмене, не увидел какой-то позорности почему-то. Да, Дэвис суперзвезда 25 лет, но это всего лишь 1 игрок, который не пышет здоровьем вот уже 5ый сезон. Лучшим по играм стал прошлый год - 75 матчей регулярки, но в среднем за 5 лет пропускает 15 матчей за сезон. К тому же, поговаривают, что тот несчастлив в Орлеане и намылился через сезон уходить. Куда пойдет? Наверняка, не в Кливленд, а объединится с двумя-тремя другими звездами, что повлияет на стату не в лучшую сторону (хоть она и по-прежнему будет неебической). Понятно, что Орлеан может предложить ему супер-пупер макс через пару лет, если тот откажется от опции игрока на 2020-2021, но, как мне думается, с деньгами у Моноброви уже и так полный порядок.

Что с другой стороны?

1. Рэндл, 23 лет, который может быть привлекательным для набора фэнтезийных очков. Особенно, когда твой конкурент Миротич, больше выздоравливающий, чем играющий. Если Дэвис уйдет, то Рэндла могут подписать на длинный контракт, еще и фрэнчайзом станет)) Да, Рэндла будет нужно переподписывать в следующем межсезонье, ну и что с того? Деньги у Финикса на подписание своего есть.

2. Ингрэм, 21 год. Да, с Леброном стата может слегка пострадать, а может и наоборот? Уверен, Король будет развивать молодежь и пасовать еще чаще. К тому же, Джеймс уже не мальчик, да, хоть и подписал 4-летний контракт, каждый год роль будет постепенно снижаться. Думаю, Ингрэм многому сможет научиться у Брона.

3. Брэдли, 27 лет. Да, хрустальный и очень дорогой персонаж, но пока еще номинальный игрок стартовой пятерки команды. В Бостоне смотрелся ярко, возраст замечательный, лишь бы здоровье не подкачало. Конечно, будет набирать очков куда меньше, чем стоит по контракту, но тем не менее 10-15 ФО способен оформить. 

В сухом остатке: Дэвис 25 лет, 28-35 ФО, несчастлив в своей команде, любит пропускать игры на Рэндл, 23 года, 15-18 ФО с большим апсайдом, если травмируется (опять) Миротич или Дэвис будет откровенно сливать сезон в команде, из которой планирует уйти + Ингрэм, 21 год, 15-20 ФО, еще год детского контракта + Эвери, 27 лет, контракт как у Дэвиса почти что, но 10-15 ФО, если будет здоров. На мой взгляд, грабежа тут нет. Понятно, что Джон пытается приткнуть куда-нибудь Рэндла, потому как денег на переподписание может и не хватить в следующее межсезонье, но это ведь не преступление. Итого = ФО получится больше у троицы и шансов, что травмируются все три, куда меньше, чем травма одного Дэвиса. 

Буду признателен за комментарии по существу от экспертов. Особенно от членов комиссии, по понятным причинам.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бредли - это пассив, что тут говорить! на таком контракте он должен приносить около 17 чтобы выйти в нуль!

 

Дэвис итак играл рядом с Касом и Джру, чет не заметил поедания статы

Изменено пользователем starbury1810
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз разные вкусы бывают, я предлагал за Дэвиса Лаури + Амину + оба пика Мемфиса 19 и 20 года, думаю это предложение не менее интересное (ИМХО), но Элыч дал моментальное твердое нет...я считаю мое предложение по интереснее было...истекающий рэндл считай равен одному из пиком, брэдли за актив не считаю...неужели Лаури+пик Мемфиса + Амину не равен Игрэму???

К чему я это не понятна логика Элыча, пускай Ингрэм исключительные малый...трейды конечно разные абсолютно...я так же придерживаюсь мнения "Ну и трейд"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас