agent 2.0

NBA Action Invite Pay League. Сезон 2018-19

350 сообщений в этой теме

@clyde я кстати сегодня вечером проверял составы, увидел айзею, но подумал что это тактика в стиле Сумитомы, с последующей ночной сменой...у остальных норм вроде. Ты как ставил то? Через приложение?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde ну хз, значит первый кон "волчий" как один старожил любит говорить ГЫ единственное чем могу объяснить, это тем, что неделя не полная и стартовали не с понедельника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, по первому дню лидеры команды норма выступили. Вопросов нет, особенно к Адамсу который играл с больной спиной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dikembe сказал:

@clyde я кстати сегодня вечером проверял составы, увидел айзею, но подумал что это тактика в стиле Сумитомы, с последующей ночной сменой...у остальных норм вроде. Ты как ставил то? Через приложение?

 

Тоже не понял наличие Томаса и Карри в составе. И тоже был уверен в ночной смене.

1 час назад, clyde сказал:

блять чо за херня вобще происходит? два раза выставлял состав, еще удивился когда первый раз барогоз увидел. ну думаю ладно далеко от сезона было - прощаем. но сука в субботу выставил все как надо, ща открываю все трехигровые на бенче сидят. в пизду яху в пизду фентези. староват я стал такие эмоции испытывать.

У тебя уже в  вскр такой состав был. Кому, как не мне это было видеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@R*E*D ну да я в вскр зашел выставил убрал всех мразот на бенч, увидел зеленую надпись изменения сохранены. Спокойно закрыл и забыл. Еще думал проверить в в понедельник вчера но чтото совсем обленился. Ладно в пизду. Этот год доиграю и на покой. Что то совсем не цепляет )) а учитывая что там со ставками в сша легалайз наступает то фентези превратится в подковерные игры хитрых негритосов. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОПЛАТИЛИ

 

1.Сlyde

2.JeepersCreepers

3.Dikembe

4.Spartak_Warriors

5.Mr.Dead

6.bigtimeheater

7.SloNick

8.starbury1810

9. Vlad

 10.Digor 

 11.Gouli@sh 

 12.ЭлычЪ 

13.HeSHeR_BooZ

14.Agent

 15.Serginn  

 16.R*E*D 

Изменено пользователем SloNick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.10.2018 в 10:58, Serginn сказал:

Оплачено, чек в л.с.

 

В 14.10.2018 в 14:49, Gouli@sh сказал:

Только что скинул деньги казначею

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые слабые звенья команды ожидаемо провалились во второй день. Адамс и Валанчунас 0 блоков на двоих за 2 игровых дня, но шанс на достойное поражение 3-4 еще есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.10.2018 в 10:00, agent 2.0 сказал:

а враг бежит, бежит, бежит) 

Главное что бы это был не бег на месте;) Сегодня играем 3 на 1 походу. Адамс, Беверли и Джайлз против Янга. Приятно что пока боремся даже за победу, и это потеряв сегодня Симма в 1 четверти:fp: Потратил уже 7 мувов, но мера вынужденная, команда ищет свою игру после потери Мюррея и Богдановича.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрати втыкать иголки в моих игроков)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так-то Саспеншн не помешал бы Полу, можно на 6-1 выйти)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@agent 2.0 8-)получи и распишись зазнайка, и это против твоего основного состава! (куда пропал смайлик с факом?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс -3 рыла на неделе, при условии здоровья Марка, попробуем побороться, Харт после дисквы Рондо и ингрэма, должен гарантировано продолжить жечь!

и жду что оживут Ирвинг и Газоль, тогда вся 8 будет невъебная, не ожидал что прям Принс и Миро так начнут, Волл выглядит интересно, Йокич тоже за здравие, интуиция не подвела, Таунса не зря на драфте стороной обошел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.