agent 2.0

NBA Action Invite Pay League. Сезон 2018-19

350 сообщений в этой теме
14 часа назад, vlad78 сказал:

Если серьёзно, я не понимаю, что на этой неделе происходит. Даже Коллинс недобирает

да удачно получилось, жаль процент не отжали. Хурден затащил в одиночку, жаль помощников я ему в этом году подобрал хероватых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разобрал конечно, отличная игра, чего уж там. Без Ховарда разрушена вся идея, приходится перестраиваться по ходу сезона. Печаль вообщем

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас походу началась переходная неделя... между нефартом и слабой игрой и нормальностью (травмы отпускают) +Дику в первый же день не повезло с Зеллером -  3 рыла и первоначальное преимущество расстаило (при условии играбельности Кайреныша) посмотрим на результат, к следующей неделе должен оклематься Миро и Принс... Кас рядом тоже... Волл без тебя все стало сложнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально так попал под карьер хай Ленарда и понос Нуркича 24.23.7.5.5 вдвоем за день закрыли матчап. Слезы влада с задержкой зашли ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Влад наныл дак наныл, без Ховарда у него все развалилось. Когда Сиакам делает 30 очков чуть ли не в каждой игре, плюс Хилд забивает от 5 до 8 трешек в каждой игре - это какая то жуть. Даже желания открывать нет игровой день, хоть бы одну категорию зацепить.

У меня бы так разваливалось)

Изменено пользователем ЭлычЪ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю что Влад эту победу с радостью променял бы на другую ГЫ но святой Ник окропил все штанги ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крупно обыграли лидера добавив интриги наверху турнирной таблицы. Но на этой неделе набравший крейсерский ход пан Влад, без шансов так сказать :vava:

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Dikembe сказал:

Крупно обыграли лидера добавив интриги наверху турнирной таблици. Но на этой неделе набравший крейсерский ход пан Влад, без шансов так сказать :vava:

этого лидера только ленивый (Клайд) не обыгрывает последнее время

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 не без этого, но факт остается фактом. Лидер гонки сменился впервые со старта. Интрига это всегда хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, clyde сказал:

Думаю что Влад эту победу с радостью променял бы на другую ГЫ но святой Ник окропил все штанги ГЫ

Да, там тяжёлое поражение конечно. Даже на пати не хочу ехать теперь( Парки м...к

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.01.2019 в 12:24, ЭлычЪ сказал:

Вот Влад наныл дак наныл, без Ховарда у него все развалилось. Когда Сиакам делает 30 очков чуть ли не в каждой игре, плюс Хилд забивает от 5 до 8 трешек в каждой игре - это какая то жуть. Даже желания открывать нет игровой день, хоть бы одну категорию зацепить.

У меня бы так разваливалось)

Да тут такое, Сиакам в своем режиме примерно играл 30, 28, 10 , 12 - в среднем обычная стата его. Хилд да, неделю с Клайдом слил, тут решил наверстать, но о5 же он 4-5 обычно кладет. Вот ассисты зацепил, это хорошо конечно. 

 

С Ховардом просто все иначе было бы, фг, блоки итд, я не то чтобы совсем страдаю, но хорошо , что перестроиться немного смог, ибо минус Пэйтон/Ховард, бомбило всю мою драфт тактику учитывая персонажей типа Андерсона и Аризы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед началом недели думал похвалиться наконец–то выхожу оптимальным составом плюс хороший календарь. Не стал, побоялся сглаза. Но походу пиши не пиши а ублюдок Смит дело свое черное знает на пять. Хотя не уверен помог бы он против 40очковых испражнений двухглавого монстра Кузьмы Томпсона. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Кузьмы у меня нет - первое; ну а второе - как говорится, кто бы говорил. Толстячок Алдридж вон чего перед пенсией творит, личный рекорд набрал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЭлычЪ

да кузьма в альте злобствует я уже потерялся от их накаутов ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.