agent 2.0

NBA Action Invite Pay League. Сезон 2018-19

350 сообщений в этой теме

Как же харден заипал, один меня обыграл. 6 стилов 4 блока только сегодня, пздц. Расписание на наделе было ужасное. Ладно, перетерпели. Хотелось бы на 3-4 отскочить, но что-то сомневаюсь.

Изменено пользователем R*E*D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подборы трехи забираешь а там может и блоки со стилами. Джордж и Ибака могут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы все свои трехи Джордж не выкинул в прошлом матче. По стилы и блоки будем считать что ты пошутил)

Выполз младшенький ожидаемо. Где бы теперь найти 3 асст)) Ну и Кнокс малахольный 3 трехи кинул, так что еще и 4 трешки где бы найти))) ребы заберу, да.

Изменено пользователем R*E*D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока унылое говно колистайн отбывает номер в старте настоящий ариец пламли отжигает на бенче. Облажался с составом, не ктож знал про милсепа. И как обычно старый клоун попович включил дурачка в самый неподходящий момент. Билинели шансом не воспользовался. Пошел нах за это. Шлангам не место в команде контендере. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, clyde сказал:

 Шлангам не место в команде контендере. 

ГЫ ГЫ ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ центровые нужны кому????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя неделя ожидается забавной. 6 команд все еще имеют шансы попасть в плофф, и что удивительно даже я :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@R*E*D поздравляю!

спасибо за игру было интересно. но Харден многовато жевал соплей на старте, и прилично провалов на драфте. Денис смит пидарас. ))

теперь точно убедился что в неделю больше ни ногой при нынешнем положении дел в нба с травмами и рестами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@R*E*D Поздравляю! В лиге со штрафами на топов выиграть реально с любого пика. Всем участникам плофф мои поздравления, 3-м я так понимаю финишировал пан Влад? Вот это настоящая сенсация ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя неделя прошла под девизом, как накосячить с составом, слиться во всех категориях и занять третье место. Дигору спасибо большое, его молитвами, но статы провальные у меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Serginn сказал:

Нехватило 6 ассистов до ПО)

ну и хорошо:rolleyes:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за ерунда, 3 раз за сезон играю со Старбери и 3-й раз огромный дисбаланс в чм ))))) Опять минус 5 ))). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, R*E*D сказал:

Что за ерунда, 3 раз за сезон играю со Старбери и 3-й раз огромный дисбаланс в чм ))))) Опять минус 5 ))). 

ну должно же хоть где-от мне что-то улыбнуться, или ты думал волл и дипо мало бед?

ПС пусть Касинс хотя бы 3 игры сыграет и я буду рад

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.