agent 2.0

NBA Action Invite Pay League. Сезон 2018-19

350 сообщений в этой теме

забавно получается, взятый в 4 раунде Газоль лучший в тиме, недалеко от него отстающий Кайри взят в 3 раунде, недалеко от него Волл взятый во втором, а 1 раундовый Йокич всего 4 по силе в команде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неделя, компенсирующая все отжиги и везения прошлых...2 пропуска от Миро, один от Волла...Волл и Ирвинг ГТД...Газоль выдал худший матч в сезоне, Йокич играет в полсилы...ну а у Спартака достаточно сильная команда чтобы этим пользоваться, тем более с 4 матчевым Дэвисом...надеюсь урву к концу недели пару кат

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ковингтон в трейд блоке. нужен ребаундер. кто то типа вучевича, гриффина  йокича чтоб трехи мальца шмалял и процент не гавно

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Spartak_Warriors сказал:

ковингтон в трейд блоке. нужен ребаундер. кто то типа вучевича, гриффина  йокича чтоб трехи мальца шмалял и процент не гавно

 

1 в 1? Шутка дня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проржался?

Или счет забыл мб?

Изменено пользователем R*E*D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого жеская у вас лига. хорошо я на последнем. упрекать не в чем ГЫ

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@R*E*D думаю ты достоин значка "он победил spartak warriors"  немногие могут похвастаться, ты молодец

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодаря пропускам Вайтсайда навязали даже какое-то подобие борьбы РЭДДу. Сегодня в розыгрыше ассисты и подборы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ибака возомнил себя крутым гардом (4 ассисты и 2 стила) и в итоге после стат коррекшенс проиграю 2-3 (у Бледсоу отберут 1 стил, а Брогдону добавят):( . С другой стороны все справедливо, команда РЭДДА сильнее и с играющим Вайтсайдом гореть мне 1-6.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, вот чего чего не ожидал так это свипа и победы в категории "трехи" на отдельно взятой неделе. Ну что же, неплохо, даже попали в зону плофф. Надолго ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по игре наверное самый самый максимум выдала команда на этой неделе и все равно поражение. У-уровень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, clyde сказал:

по игре наверное самый самый максимум выдала команда на этой неделе и все равно поражение. У-уровень.

пощипал меня(

Дед уже дышит в затылок, на носу неделя с упорным Владом, у тут Миро еще не вычухался, Макги заболел походу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мудак Йегер царский подгон сделал Элычу

Как можно было скинуть мудиая за арчидьяконо:wacko: только и могу что на Энтони Дэвисе ехать

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.