clyde

Альт-1. Сезон 2018-19

281 сообщение в этой теме

А ведь как все могло сложиться. Оставь мне Лилларда в первом, Олдриджа - во втором. В третьем стопудово брал бы Макколума. Красивая сказка!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Karman сказал:

А ведь как все могло сложиться. Оставь мне Лилларда в первом, Олдриджа - во втором. В третьем стопудово брал бы Макколума. Красивая сказка!

в 4 француза...в 5 не задрафтованного из Юты усыпанного кьюбанскими деньгами и вперед отлетать в первом раунде))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

три подряд пика сломали мой план на 6 раунд :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз. остается только ждать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сегодня все походу. у сумитомо глубокая ночь.

завтра я на работе. сетку обновлять возможность вряд ли будет. так что следите за темой. выбирайте.

пока идем неплохо. тьфу тьфу тьфу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что то игрока АйТи не нашел на яху, завтра с компа еще посмотрю )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в БМ в депт чате точно есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все! мы сделали это. проверил самый быстрый драфт у меня в Альте на посту комиша. новички понравились - очень чотко! так держать.

старички в курсе, что все мы Альт1 - "Илита" ГЫ

спасибо.

составы вбиты. Лига запущена. проверяйте своих, вдруг где косяки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На яху охуенная фишка появилась, одним нажатием кнопки состав можно выставить на всю неделю вперед! Потом просто корректировать убирая больных ну или под тактику.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны в пул выкидывать некого пока, для альт это хорошо. С другой Лав какое-то чмо, какой лидер Кавз, какой франчайз? Фурнье тоже вредитель....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0-9 и 0-7 в платке. ударное начало. даже волки так не грызут. а тут вместе с костями переварят ГЫ

но потихоньку выравниваю состав. по драфту оказалось много провалов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Клайд ржал над верой в Вучевича, а на выходе Сумитомо убийца со своими югославами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Магрудер не сф? Не хватило слот закрыть. Ну и Макги с капелой пикэндролл сегодня заебенели. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde яху в этом году тупит с позициями. Накинули только Дончичу пока, ждемс...

Дважды затупил игровой неделе, старею :( Рондо вел всю предсезонку, и смотрел первый матч, но рука дрогнула вышвырнуть тупицу Смарта. Сегодня планировал вначале поднять Паттерсона что-бы обеспечить 6-3, а потом уже Бареа, но позавтракав забыл про свой коварный план, как итог -4 реба и Лав/Харрел против Мело/Лувилла. Это уже валидол. 

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.