clyde

Альт-1. Сезон 2018-19

281 сообщение в этой теме

а дак он из пула подобрал состав сбился. бывает. Алексиньо надежный мэн.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde подобранный из пула игрок  если и сбивает состав, то на следующий игровой день а не на текущий, так что не прокатывает.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dikembe сказал:

@clyde подобранный из пула игрок  если и сбивает состав, то на следующий игровой день а не на текущий, так что не прокатывает.

точнее на все последующие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 не важно. Главное что он его не сбивает на текущий день. На форуме он был около 18-00 по Москве, ну едешь ты в сауну с телками на всю ночь, кликни на кнопочку и занимайся своими делами спокойно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да со всеми бывает, что хоть вы))  И забыл, и мисклик, и яху тупануло, с вейвера подобрал-состав перемешался -чего только со мной не было))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, starbury1810 сказал:

точнее на все последующие

так и есть. а он то брал когда уже на неделю состав выставил. короче мы поняли, чтобы на твое читерство не гнали ты на Алексиньо стрелки перевел. отныне ты нарекаешься Богом Пруном! вместо иголок стрелами ебошь в кукол своих. ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde прежде чем что-то писать я в начале дважды проверяю вопрос. Тем более я играл с Алексиньо на прошлой неделе. Состав он ставит ежедневно вечером. Сегодня состав есть, но пятничного нет как и субботнего. При таком подходе надо хотя бы раз в день быть на яху. На форуме вчера он был кстати в 18 с копейками в последний раз. Почему не зашел на яху - загадка. Эпизод заигран, но когда три твоих лучших игрока не выставляются в матч ап это не есть гуд. Не фэйр плэй никуя, что бы вы мне не говорили тут ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжко играть без двух первых номеров драфта всю неделю. Без Дипо и Пола никуя мои не конкурентны. 1-8, максимум 2-7, если игроки соперника начнут тупить в фг. на этом сказочке конец :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот случай когда поражение иначе как обидным назвать нельзя. Ричардсон, Фразье и Гей 0 перехватов на троих в последний день :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тьма. ох чуяло мое сердце - не нужен этот поход. сразу говорю, что ухожу не потмоу что в альт-2 падаю. этот пост больше для писи. а то в книжке ославит летописец наш. ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, clyde сказал:

тьма. ох чуяло мое сердце - не нужен этот поход. сразу говорю, что ухожу не потмоу что в альт-2 падаю. этот пост больше для писи. а то в книжке ославит летописец наш. ГЫ

осень все расставит на свои места)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, pawel407 сказал:

осень все расставит на свои места)))

В любом случае в альт 2 будет опытный комиссионер если что ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dikembe сказал:

В любом случае в альт 2 будет опытный комиссионер

+Юрочка и Лумес ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cо здоровыми полом и дипо забрал бы еще очки и аст, а так 4-5. думал, что влет будет крупнее, но мои сдюжили и фг и стилы и трехи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже подумываю заканчивать, и это тоже без привязки к турнирному положению. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.