clyde

Альт-1. Сезон 2018-19

281 сообщение в этой теме

@clyde верим в команду ГЫ да и календарь впереди более-менее неплохой. С тобой еще раз играть будем ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил покончить с ублюдком Смитом. К сожалению в последний сезон фентези карьеры дошло: что советует Люмес – обходи стороной ГЫ таким образом в команде построенной от трех пыжей не осталось ни одного. Как бы всю вину на Лу стыдно возлагать, сам джием обосрался не меньше этой троицы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не я конечно уже смирился и забил,  но просто не могу не отметить факт плюс 10минут добавленных вестбруку лолдриджу и адамсу… 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ведь и правда пц сейчас отвечал Элычу в платке и подумал ебануться просто Вестбрук карьер хай, Олдридж карьерхай, Кузьма карьерхай, Томпсон просто хай ГЫ  Айти где берешь комбикорм? ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы с Диком соревнуетесь кто первый мувы соожжёт? )))

Маинми читался, сам еще в начале недели смарел на него, но он пошел бы третьим чистым Ц в пятницу и воскресенье

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pawel407 ну я просто выкидываю травмированных. Был бы Нэнс дэй ту дэй - остался бы. По Лаву тоже прогнозы совсем уж мрачные, плюс Кавз танкуют, какой смысл держать балласт еще месяц-полтора? Терять мне нечего, вылететь вроде не должен, а шанс что дальше кучи травм не будет призрачный но есть :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde Может Адамс и Олдридж отдохнут в ответке в субботу). А так, комбикорм - вера и надежда, как у большинства)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предельно удачно все сложилось в Павлом, на тоненького зашли блоки и потери и в итоге даже 6-3 нарисовалось :) Ни Лин ни Махинми по сути так и не пригодились, обидно блин. Дальше терпеть и ждать выхода Гея и Смита.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Двейна все разом из больнички ринулись играть со мной. даже Брона обещают на последние два матча недели. Поделись рецептурой заветного порошка. Очень нужно! Для Пола! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совсем не понял последнего трейда в лиге. Может кто-то объяснит зачем Ваня отдал Ронде Холлис Джефферссона и Худа Дику за фактически одного травмированного Смита? Комиш :wub:

Трейд реально кривой и односторонний. Или мы взялись за порочную практику Алекса?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman

мне от тоже показался каким-то странным, но Ваня взрослый малый и смит с паркером в потенциале посильнее бастов переданных Дику. в сортах говна мне копаться очень лень, тем более я одной ногой на пенсии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только давайте без главного аргумента кривого трейда - все взрослые парни :) Паркера Ваня взял из пула, сбросив туда Маинми, полученного от Дика. Вот я и спрашиваю, неужели травмированный Смит = Джефферсон+Худ? Я так понимаю, что всем похер. Поэтому предупреждаю, не удивляйтесь моим дальнейшим выступлениям в лиге. Команду я не брошу, но очень избирательно буду играть с разными командами. Раз играем по понятиям, то будем играть по понятиям

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman Что за бред ты несешь? Причем здесь Алекс и обмен Карри на Роуза? РХД играет на пул в этом году, не полезнее Маинми (пруфы ниже). Я могу тебе, как и любому гм-у лиги передать его безвозмездно, т.е. даром. Паркера Дед подобрал после вчерашней новости о травме Картера джуниора и пропуске им 4-6 недель, которая появилась после обмена. Крутой игрок Худ валялся в пуле недели эдак 3, нах никому не нужный, и поднят был Дедом по моей просьбе как компенсация за Смита. Смит ему нужен потому, что сломался Таюс Джонс и на пг образовалась дыра. Смит также тяжело травмирован как и ранее был Бледсо с Батлером. Его просто будут менять из Далласа и он не находится с командой. Кто хочет пусть рискует - я не хочу. Я просто охуеваю, насколько нужно меня ненавидеть, что бы рядовой обмен 4-х игроков уровня пула (Смита я оттуда поднял неделю назад) вызывал такую реакцию :fp::fp::fp:.

Изменено пользователем Dikembe
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.