clyde

Альт-1. Сезон 2018-19

281 сообщение в этой теме

- Дэвис,+Окафор у соперника предрешили исход матча. Из положительного : игра Ивицы Зубаца, хз будем сражаться дальше и ждать выхода АДа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо проехали мимо Леброна, правда закопались в мувах и Кантер похоже всё... 

Теперь Фальк, по статам прошлой недели ожидается заруба, команды примерно похожи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин чего-то в этом году разрывы какие то огромные наверху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторая победа в сезоне грядет. красноты конечно у Алексиньо за гранью. Бейзмо вышел. Лав на подходе. ну что в поход за невылетом? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При не самом лучшем календаре хорошо прошли Кармана и подлечили всех заодно. Жоржу и фину респект)

Фальк правда еще лучше откатал..

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик смотрю все. надеюсь на контрольный в голову ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, clyde сказал:

Дик смотрю все. надеюсь на контрольный в голову ГЫ

Ну как бы играть без двух первых раундов драфта это офигенная фора, что удивительного то? Но надеюсь не вылететь в отличии от тебя в дивизион 1 ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, pawel407 сказал:

При не самом лучшем календаре хорошо прошли Кармана и подлечили всех заодно. Жоржу и фину респект)

Просто монстры. Самая сильная команда лиги, против которой играл. Жаль отдал тебе потери. 4:5 моим калекам было бы за счастье

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

94 трехи у Слоника при том, что никто не сыграл больше 4 матчей, а некоторые типа Тернера еще и пропускали. Вау!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой чую, порвут сегодня два Николы - Йоко и Вучо жопы на немецким крест моим Пламли и Мудиаку :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра, Юра, все мувы на меня спалил :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так получилось, Иваныч, пора было от шлака избавиться и ростер по позициям стабилизировать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Динвиди и я бы последний мув потратил, но не успел. Харклесс и Диалло статистически лучше, чем Марьянович и Окафор. Не знаю, зачем ты последнего вообще держал после того как перестал бузить АД. В итоге ты и усилил команду и +3 ч-м захапал. Но мувов-то теперь как у меня, Дикак и Клайда - 29 :) Маневра совсем нет, только молитвы

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.02.2019 в 13:17, clyde сказал:

Дик смотрю все. надеюсь на контрольный в голову ГЫ

Неужели теперь реально все, и эта победа стала последней??? :( 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.