clyde

Альт-1. Сезон 2018-19

281 сообщение в этой теме

В качестве поскриптума выкладываю анализ нашего обмена от БМ, больше реагировать на очередную провокацию не собираюсь. Бралась статистика игроков за последние 2 месяца. Каюсь, наварил целых 5 сотых вэлью, можете меня теперь дисквалифицировать.

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик в следующий раз пишите эти складные мысли до обмена. А то обленились совсем. И мне как комишу легче будет принять решение и лиге если есть вопросы поднять их и обсудить. Если играем на форуме давайте здесь и писать а не по аськам вотсапам и тп. Обмен нормальный,  карман если есть сомнения запускай голосилку. Но шансов заветить имхо жирный 0.

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde зачем мне публично тут излагать свои мысли, информировать о своих шагах, мотивации деда, открывать тайну личной переписки? Просить знакомого ГМ-а сделать и прислать  анализ трейда с платного аккаунта БМ я тоже не обязан. Есть действующие правила о том, что обмены в лиге утверждает комиссионер. Комиссионер оценил наш трейд как равный и его провел. Все, после этого обмен становится официальным и никаким изменениям или откатам не подлежит. Если кто-то считает что комишь подкуплен или некомпетентен и провел кривой обмен пусть ставит вопрос о его замене. Я конечно понимаю зачем был разыгран весь этот спектакль, но это уже за гранью. Играю 12-й  или 13-й год, но впервые вижу что бы обмен 4-х игроков лучший из которых даже не попадает в топ 130 по полезности по настройкам лиги вызывал такую реакцию, какие-то ультиматумы и.т.д.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто некоторые товарищи соскучились по обменам ГЫ

А комиша заменить го дня идея. Второй год твержу ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иваныч просто видимо не посмотрел стату РХД в этом сезоне))) считает его боевой единицей, вот и кипишует)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот он кризис фентази, когда из-за обмена 9+6 чувака лиги чуть ли не бросают

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфффф... подобранный ради подборов и стило/блока Диенг сыграл аж 4 минуты. В итоге вторую неделю подряд все сопли отдали(( 

Изменено пользователем pawel407
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дауш, шредеры в пуле долго не валяются :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Karman сказал:

Дауш, шредеры в пуле долго не валяются :)

Долго я его терпел, больше срёт чем пользы от него, надеюсь "поможет" Двейну на этой неделе))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забрать Рондо с 8м вэйвером было маловероятно. 
28й мув Клайда... помянем 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуй жопа, новый год. не успел нагреть больничную койку айтон, а тут новый пациент и похоже надолго - первый пик дипыч, та в пизду этот фэнтези

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А буркс то каков? Оковы сука скинул гы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен любой центр за любого моего пыжа. Но чтобы они были сопоставимы по цене

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.01.2019 в 03:57, clyde сказал:

желчи много бывает

 Пришла беда, откворяй ворота, Мудиай аут, кто следущий? :) Обеспечу Фальку комфортный отрыв отпреследователей :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.