clyde

Альт-1. Сезон 2018-19

281 сообщение в этой теме

сезон стандартный для альт-1, то есть ок. травм только много, но тут уж...

@Dikembe

как тебе Вучевич, вроде чуток получше, чем Бамба? ;)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sumitomo а разве в этом были сомнения? Вопрос в менеджменте магов, и аллогичности их решений. Вучевич лучший игрок данной команды, но он тормозит развитие Бамбы и Айзека, лишил Орландо возможности бороться за Зайона и уйдет летом бесплатно в Даллас. Это из минусов. Из плюсов Орландо возможно получит право вылететь в 5 матчах в первом раунде плофф востока. Или даже в 4-х. Но зато там побывает впервые за хз сколько лет. Ну как бы каждому свое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe

просто помню в группе в ватсапе ты писал, что Вуча в этом году вообще не стоит брать, и что Бамба будет крут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж обычный сезон. мувы улетают, лидеры выбывают до конца сезона. Побеждает тот, кому больше везет с травмами :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28/03/2019 в 07:23, clyde сказал:

друзья перекличка живых. ну как понравился вам этот сезон в Альт-1?

хороший сезон, поблагодарю всех манагеров по окончании. Уровень конкуренции и качественная работа коллег как всегда на самом высоком уровне. 

Я за обязательное продолжение в следующем сезоне!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.03.2019 в 07:23, clyde сказал:

друзья перекличка живых. ну как понравился вам этот сезон в Альт-1?

Не понравится, если получишь свип от Павла и мы устроим концовку с фотофинишем не в мою пользу. ;)

А так всё нормально пока. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вывожу Павла в Чемпионы. Полет нормальный. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня лично хуже сезона за 12 лет фентези не было. Столько травм я никогда не магнитил. Леба, Букер, Макколум, Джарен Джексон, Венделл Картер, Тауреон Принс, Дреймонд Грин и тд. Из драфта дожили Грин и Принс и то оба пропустили хорошие отрезки. Скорее всего не вылечу во вторую лигу, но осадок капитальный от сезона. Хотя после первых 4 раундов подпрыгивал от радости и надежды, а в итоге капитальный обсер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.04.2019 в 11:48, clyde сказал:

Вывожу Павла в Чемпионы. Полет нормальный. 

Драмма из состава убери)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хезонья с Шаричем будто издеваются - "да мы можем!". Сука я об этом знал когда вас драфтовал ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фальк поздравляю, Чемпион!  Мощно выдал. :cool:

Призерам респект – задорно били по пяткам ;)

Итоги вечером–завтра. Сдаю дела. Прощай Альт1 :cray:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за сезон! Отлетел Ральфу в последнюю неделю при том, что все играли много и не так провально. Но вроде в итоге я все-таки третий, да?

Впервые за долгие годы в альте у меня не было серьезных травм до финальной стадии регулярки и иногда я даже не знал кого выкинуть из состава ради выстрелившего из пула. Харден красавец, с Пауэллом я вовремя подсуетился во всех дигах, помог обмен Валанчунаса и здорово угадал с Треем Янгом и Митчеллом Робинсоном. 

Все молодцы. Я в игре на следующий сезон. 

@clyde Ты почему уходишь? Ты же был против еженедельной системы. А тут то чо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@clyde Майкл тоже прощался и возвращался дважды. Надеюсь, это про тебя) Отдохни от фэнтези летом, а осенью с новыми силами снова в бой. Есть-пить не просит же, верно?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хешер - молоток. В прошлом году в топах в Альт-2, и сразу в топы Альт-1!

@clyde , если уходишь, еще двух с собой забери кого-нибудь помимо вылетевших в Альт-2. Уж больно обидно второй год подряд в последнюю неделю обламываться с выходом в Альт-1. Так хоть нахаляву пройду вместе с Кликом))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@smo-smoke в топ-3 тут, в топ-4 в дизиноне-1, а в платке на дне( вот там как раз надо было рвать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.