diodiak

Альт-2. Сезон 2018-19

392 сообщения в этой теме

@smo-smoke остается у нас к нашей радости и его, возможно, огорчению. @diodiak что будем делать с теми, кто не реагирует на приглашения региться на движок? 

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick как зарегиться, напомни, если не сложно. На страницу лиги зашел на Яху, а дальше не могу сориентироваться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@smo-smoke Так у тебя же инвайт есть, ты с него зашел? Там сразу и команда твоя уже должна числиться (если зашел по инвайту), но с фонарным названием (smo-smoke's team)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.09.2018 в 20:38, diodiak сказал:

Напоминаю, что название команды на Yahoo должно иметь связь с ником на форуме

Ребята, многие из вас уже не первый год в деле. Новички тем более обратите внимание. Это ни разу не сложно. Дмитро ( @dstankevych) и Danilo ( @DG08, скорее всего) - поменяйте название команд, пожалуйста, на напрямую связанную с ником на форуме. 

@Rakoth @KinG - вы получали инвайты на движок Альт-2?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick king на связи. Он специально не регился - ждал когда полностью прояснится ситуация. Как я понимаю, видимо, готов уступить свое место при необходимости. Ракоту инвайт утром выслал, т.к. не понятно было где он будет играть. Но он давненько не заходил, хотя, думаю, найдется. Смоку сейчас вышлю приглашение. Все остальные на месте. За 2 дня всяко порешаем нюансы и в воскресенье, как и планировалось, жребий. Начнём драфт после 1 раунда в Альт-1.

Изменено пользователем diodiak
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зарегился.

где общаться будем? в ВотсАп группу создадим?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это плохо. 

предлагаю всем до воскресенья скинуть номера телефонов Диодаку, он создаст группу для драфта. Так оперативнее и интереснее будет драфтовать. Не нужно будет заходить на сайт, чтобы узнать кого и кто выбрал, всё под рукой хоть в метро будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, smo-smoke сказал:

где общаться будем? в ВотсАп группу создадим?

может вайбер или телеграм, не хочется еще один чат ставить если честно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@klistron Аналогичная ситуация, не хочется создавать вайбер или телеграм, когда есть вотсап. Предлагаю оставаться на сайте, это универсально, ибо 16 человек с разными предпочтениями и географией проживания сложно привести к единому знаменателю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне лично без разницы, могу и вайбер установить на период драфта. А так телега и вотсап есть. Просто ВотсАп видится наиболее популярным мессенджером (по крайней мере среди 90% моих знакомых).
В прошлом году в ВБА был чат в Вайбер, очень хорошее подспорье в отличие от классического драфта на сайте. Плюс живее как-то процесс идет, с обсуждением и т.п.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не понимал, почему оффлайн-драфт должен проводиться живее и самое главное с обсуждением?) Тогда уж онлайн драфт проводите да и все, час-другой и состав команд готов.

Написано в правилах: офлайн драфт на форуме, к чему это обязаловка с мессенджерами в телефонах? Я вот к примеру не юзаю вообще не один; хотя с другой стороны мне без разницы, я же запасной)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.