diodiak

Альт-2. Сезон 2018-19

392 сообщения в этой теме

Куда-то не туда вас понесло. Никто не предлагает драфтовать в мессенджере. Чат предлагается для более удобного напоминания о выборе и обсуждения. К тому же кому-то удобнее свой выбор по-быстрому в чат запилить. Это мобильно и ускоряет процесс. К тому же там можно предупредить о задержке, раздумиях и т.д. В любом случае все выборы будут на сайте в соответствующей теме. И да, дело сугубо добровольное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде всё элементарно. Когда у человека есть примерный список в голове или под рукой, но он не сидит на сайте, и ему в мессенджер приходит сообщение о том, что скоро его выбор или уже его выбор, то он его делает. А остальные не ждут установленное правилами время. Если не готов, то все ждут, когда дойдет до компьютера и щелкнет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кинг уступает своё место Элычу. Я сейчас отправлю инвайт. Пока номер можно для жребия выбрать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуже не бывает, когда 7 человек в онлайн готовы сделать выбор, а перед ними один ушёл в небытие, потому что раз в сутки заходит на форум

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЭлычЪ

тебя не хватало в чате платки ) там да хоть какая то жизнь. тема на форуме мертва. выбрал сразу все обсудили не отходя от кассы. так что ставь не будь ретроградом ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"
diodiak: Пока же можно засылать мне в личку свои контактные данные (желательно номер телефона с кодом страны, а также используемые мессенджеры для определения оптимального для чата)
"

для начала пусть все без исключения оставят контакт для связи комиссионеру, это уже хоть что-то...

а чат пусть по желанию будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mikalai так чат и есть по желанию. Процесс же быстрее и интереснее идёт с чатом. Тут проблема в том, у каждого разные мессенджеры. Хотя добавить новый - дело нескольких минут. 

А контакты нужны - часть оставило, часть я подниму с предыдущего года. Кто не оставлял - оставьте хоть что-то (если не хотите телефон, то создайте почту на каком gmail с настройкой пуш-уведомлений)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не пользуюсь, потому что у меня нет на телефоне Инета; вот такой вот я ретроград. А сам то номер оставлю пожалуйста; я даже на смски отвечаю)

Просто к примеру я не драфтую по вишу из фамилий, и мне принципиально важно знать ни кто из моего списка остался свободным, а кто вообще остался свободным, и от этого уже и пляшу; поэтому как доп канал связи пожалуйста, а так мне результаты выборов хотелось бы все-таки видеть на форуме)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЭлычЪ все выборы на форуме будут - можно открыть прошлогоднюю тему и глянуть. Если кто-то то выберет по чату, вишу или смс, то я или кто-то другой пнренесет выбор на форум. Более того, пока на форуме нету записи о текущем выборе - следующий не выбирает. Чат, ещё раз повторю, дело добровольное. Создаётся для ускорения процесса и оперативного обсуждения - практика показала, что там обсуждается все более охотно, чем на форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak завтра жеребьевка по результатам лото? Ракота и Элыча по-прежнему на движке не хватает(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick ЭлычЪ обещал вчера вечером зайти в лигу. Ракоту написал в вайбер - статус "просмотрено", но не отвечал... На всякий случай есть договоренность с Кингом - он зайдет если Ракот не появится. В любом случае жребий завтра. А драфт начнется после 1 раунда в Альт-1. Так что, думаю, до понедельника время есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak выходит, определяться с Кингом-Ракотом нужно до жребия, ибо сейчас два участника без номеров (маннн и Ракот). Либо назначить @mannn (он вообще на связи? писал, что использует телеграм и сайт не посещает, но вчера на сайте был) какой-то номер принудительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Все назначил принудительно - времени выбрать номер было достаточно. C Mann есть связь через телеграмм - там его поймал, чтобы в лигу зашел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.09.2018 в 21:48, Klick сказал:

Ребята, многие из вас уже не первый год в деле. Новички тем более обратите внимание. Это ни разу не сложно. Дмитро ( @dstankevych) и Danilo ( @DG08, скорее всего) - поменяйте название команд, пожалуйста, на напрямую связанную с ником на форуме. 

@Rakoth @KinG - вы получали инвайты на движок Альт-2?

все сделал  команда моя dstankevych

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.