diodiak

Суперлига. Сезон 2018/2019

146 сообщений в этой теме

Состав участников (т.к. 2 отказника, то их мечта занимают выходцы из низов - Дигор и Клик (тут стоит пояснить, что 4-ый был Rex, но он не появлялся с апреля, а Клик был пятый) 

1.  @rahmish

2.  @Every

3.  @SloNick

4.  @ReWinder

5.  @Logan

6.  @pawel407

7.  @Genius

8.  @Gouli@sh

9.  @Alexinho

10.  @dree

11.  @Mikalai

12.  @Александр1991

13.  @falck

14.  @Mr.Dead

15.  @digor

16.  @Klick

Коммисионер: определите сами. Мое предложение - Клик. Новый комиссионер должен будет связаться с Диком (как я понимаю, он был коммишем в прошлом году) для рестарта лиги и передачи прав.

Организуйтесь, выбирайте дату драфта и вперед. Всем удачи!

Вылетают 4 участника (если будет полный Дивизион-1), иначе - 3

Изменено пользователем diodiak
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за любого инициативного человека, который уже был комишем) Т.е. это не я)

Драфт - онлайн? Вроде не вижу тут восточников, хотя не про всех знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Gouli@sh РеВиндер в +7 живет. Так что в идеале было бы организоваться около 20.00

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodiak Спасибо за доверие, но я с удовольствием откажусь - навалилось все в один момент, включая переезд, смену страны и т.д. Готов всячески помогать, но не более.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick ну тогда решайте сами внутри лиги. Может кто изъявит желание. По сути обязанностей не много: рестартануть лигу и выслать приглашения, проанализировать предложенные варианты и назначить дату драфта, нажать пару кнопок для автоматической жеребьевки. Вот, собственно, и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На недельку уеду на отдых, после возвращения (2 октября) могу заняться организацией, если до того времени не найдется других желающих

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pawel407 Ок. За это время как раз успеют предпочтения по дате драфта пооставлять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа  @rahmish @Every @SloNick @ReWinder @Logan @pawel407 @Genius @Gouli@sh @Alexinho @dree @Mikalai @Александр1991 @falck @Mr.Dead @digor  - пока Павел, изъявивший взять на себя комиссионерские обязанности после 2.10., находится на отдыхе, я прошу вас обозначить удобный (по вашему мнению) день для он-лайн драфта. Дело в том, что не все живут в одном часовом поясе, поэтому придется кому-то подстроится под большинство. 

Лично я считаю, что удобнее всего потратить эти 2 часа в выходной день, тогда и часовые пояса не так ударят. Но есть люди, кто уезжает в выходные и никак не может. Поэтому, в предложенных датах будут как выходные, так и будние дни. 

Прошу выбрать и написать в этой теме 2 дня в порядке приоритетности из предложенных 5 вариантов для предстоящего он-лайн драфта.

Сезон стартует 16.10. (для американцев), то есть 17.10. Отдрафтоваться следует до этих дат, значит.

Ваши предложения по датам принимаются до 03.10.

Прошу выбирать из следующих вариантов (время московское) : 08.10., 20:00, 09.10. 20:00, 11.10. 21:00, 13.10. 12:00, 14.10 18:00.

Для меня удобнее 13.10. 12:00, 09.10. 20:00.

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда срок предложений по драфту?

Я в отпуске буду с 8 по 19 октября и еще точно не знаю насчет куда я и когда поеду...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@digor хорошо, что спросил. До 03.10. пока принимаются, но, возможно, у комиссионера будет своё видение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KlickА период с 3 по 6 октября не рассматривается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@digor можем рассмотреть всё, что угодно. Мне показалось, что предложенные даты, максимально близкие к началу сезона, более релевантны. Всем угодить все равно не сможем. Твоё мнение учтём, но если всем будет удобно в другое время - придётся либо подстроиться, либо свой ранкинг составить. Хотя кому я рассказываю - ты опытный фэнтезийный боец. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Klick сказал:

@digor можем рассмотреть всё, что угодно. Мне показалось, что предложенные даты, максимально близкие к началу сезона, более релевантны. Всем угодить все равно не сможем. Твоё мнение учтём, но если всем будет удобно в другое время - придётся либо подстроиться, либо свой ранкинг составить. Хотя кому я рассказываю - ты опытный фэнтезийный боец. 

Понятно. В общем я до 03.10 точно определюсь с поездкой (надеюсь) тогда и прикинем время.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне удобно в любой день в 19-00 --- 20-00 мск, что касается выходных, то готов после 16-00 мск в любые выходные. В 12-00 мск в выходные с большой долей вероятности участвую в соревнованиях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.