diodiak

Суперлига. Сезон 2018/2019

146 сообщений в этой теме

я в лигу зашел. Сори за задержку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pawel407 Спасибо за своевременную жеребьевку. Тебя точно не заподозрить в подлоге)) А у меня опять скучный 8 выбор. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста , скорее всего не буду иметь возможность находиться онлайн в это время , автоматически автопик по рейтингу яху будет выбираться ? Или это как то на троить нужно ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделай преранкинг

если наведешь на драфт, пятая опция

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Александр1991 заходишь в лигу на яху. Дальше идёшь draft - pre-draft ranking (или как-то похоже звучит). Потом нажимаешь кнопку Edit my pre-draft ranking. После у тебя будет слева список всех игроков (появляются по 50 шт., внизу списка если по кнопке тыкнуть то ещё 50 появляется). Можно их сортировать, искать и т.д. И по одному перемещаещь игроков с левого списка в правый. Это будет твой собственный ранк. Там их тоже можно вверх-вниз перемещать. Главное потом нажать кнопку Save. Можно сразу весь список не настраивать. Раскидал 50 человек, сохранил, через час вернулся и доделал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Logan очень по-мужски, ничего не скажешь. Ты в группу-то заходил после 27.09., когда написал, что в любое время удобно? Я сообщал, что это предварительный опрос, вернётся комиш 3.10. и скажет когда драфт. Странно, что за неделю ты не смог прочитать в группе новый опрос и дату драфта. 

Кстати, Эвери вышел в суперлигу в прошлом сезоне после автопика. В этом у него снова автопик и он опять будет бороться. Уже один мув сделал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pawel407 как-то ведь можно передать команду покинувшего нас Логана? Вроде бы у нас был новичок желающий. Там и команда в порядке - Джордж, Кемба, Коллинз, ДеРозан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Logan красава) 

династия, суперка... следующее вба? 

ты, видимо завтыкал что забрал чье-то место) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, starbury1810 сказал:

@Logan красава) 

династия, суперка... следующее вба? 

ты, видимо завтыкал что забрал чье-то место) 

Я не очень понимаю этот слэнг. Извиняюь, но современный новояз мне не знаком. 

Это моя вина в том, что не был в курсе того, что у нас 4 октября живой драфт. Оповещения не было, пре-драфт я рейтинга не делал. С удовольствием бы поучастовал, но не довелось. Стандартные рейтинги Яху это злая шутка. Я не вижу никакого смысла в том, чтобы играть в лиге, в драфте которой не участвовал. В любом случае, это не моя команда, даже если бы она случайно получилась приличной. Можно нажать кнопульку "выставлять состав на сезон автоматически" и на том закончить участие в этой истории. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.