diodiak

Суперлига. Сезон 2018/2019

146 сообщений в этой теме
4 часа назад, Logan сказал:

Я не очень понимаю этот слэнг. Извиняюь, но современный новояз мне не знаком. 

Это моя вина в том, что не был в курсе того, что у нас 4 октября живой драфт. Оповещения не было, пре-драфт я рейтинга не делал. С удовольствием бы поучастовал, но не довелось. Стандартные рейтинги Яху это злая шутка. Я не вижу никакого смысла в том, чтобы играть в лиге, в драфте которой не участвовал. В любом случае, это не моя команда, даже если бы она случайно получилась приличной. Можно нажать кнопульку "выставлять состав на сезон автоматически" и на том закончить участие в этой истории. 

 

чтобы быть оповещенным, надо было разок в неделю в тему зайти.... видимо, это черезчур) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, starbury1810 сказал:

чтобы быть оповещенным, надо было разок в неделю в тему зайти.... видимо, это черезчур) 

Я не был включен в рассылку по чистой случайности. Бывает. 

Ты не поверишь моему рассписанию. В некоторые недели я не успеваю смотреть Барселону, а это единственное, к чему я отношусь квази-религиозно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Del

Изменено пользователем pawel407
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если команду никто не возьмет, я буду выставлять состав и по возможности улучшу ее через пул. Мои извинения. Нечестно было просто оставить ее бесхозной. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял двух игроков, которым нечего было делать в пуле, оба слиперы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Logan Оставайся уже и рули. Не всегда бывает любовь с первого взгляда. Глядишь, втюришься в команду по уши после 3-4 недель)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎08‎.‎10‎.‎2018 в 17:27, starbury1810 сказал:

династия, суперка... следующее вба? 

ты, видимо завтыкал что забрал чье-то место) 

ТВОЮ МАТЬ! ДАЖЕ СКАЖУ - ЧЬЕ. СПАСИБО, АЛЕКС, ЗА ВСЕ ТВОИ ДОБРЫЕ ДЕЛА!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Karman сказал:

ТВОЮ МАТЬ! ДАЖЕ СКАЖУ - ЧЬЕ. СПАСИБО, АЛЕКС, ЗА ВСЕ ТВОИ ДОБРЫЕ ДЕЛА!

Многоуважаевый выгоновыгонятый, я ничье место не занимал. Мне написал комиссионер приглашение, я над ним подумал недельку и принял. Какая там была предистория и была ли она вообще, то мне не известно. Я по веткам форума не гуляю за пределами ВБА, ибо обострением любопытства не страдаю и дел у меня по горло. Да успокоится душа твоя. Да пребудет в равноденствии сердце твое. Да осветят лучики добра путь твой. 

Изменено пользователем Logan
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ ПОРИ ЧУШЬ. ТЫ УЖЕ НЕ В ТОМ ВОЗРАСТЕ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Karman сказал:

НЕ ПОРИ ЧУШЬ. ТЫ УЖЕ НЕ В ТОМ ВОЗРАСТЕ

Каков прелестник! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не меня пожставил, ты лигу подставил, а ведешь себя как светский хам. Ну да ладно, играть тебе с ними, а не мне

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Karman сказал:

Ты не меня пожставил, ты лигу подставил, а ведешь себя как светский хам. Ну да ладно, играть тебе с ними, а не мне

Не тебе, милый человек, не тебе, но в любом случае спасибо за моральные наставления. Я бы не нашел путь свой к истине кабы не твой нравственный маяк. Не оставляй нас и впредь, ибо слабы мы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.10.2018 в 17:23, Logan сказал:

Если команду никто не возьмет, я буду выставлять состав и по возможности улучшу ее через пул. Мои извинения. Нечестно было просто оставить ее бесхозной. 

Клоун, этот пост о чем? О том, что в Лиге будет команда, которая на хуй никому не нужна. А ты тут в очередной раз дурачка включаешь из серии было у отца три сына, два дурака и Алекс. Иди, позови, своего адвоката дьявола, пусть расскажет вечную сказку о сознательном выборе взрослых людей, которые то целую лигу наебут "мега честным обменом", то просто тупо выберут драфтовать автопиком, потому что, епта, это просто выбор взрослого человека, а не того, кто хуй ложил на лигу и попросту о ней забыл :blink::blink::blink:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karman Так он вроде вернулся, назвал команду и даже пару мувов совершил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.