diodiak

Суперлига. Сезон 2018/2019

146 сообщений в этой теме
13 часа назад, Karman сказал:

Клоун, этот пост о чем? О том, что в Лиге будет команда, которая на хуй никому не нужна. А ты тут в очередной раз дурачка включаешь из серии было у отца три сына, два дурака и Алекс. Иди, позови, своего адвоката дьявола, пусть расскажет вечную сказку о сознательном выборе взрослых людей, которые то целую лигу наебут "мега честным обменом", то просто тупо выберут драфтовать автопиком, потому что, епта, это просто выбор взрослого человека, а не того, кто хуй ложил на лигу и попросту о ней забыл :blink::blink::blink:

Вадик, я могу только догадываться, какое воздействие на психику производит война и жизнь под бандитским режимом, поэтому спишу твои слова на тяжелые обстоятельства. Постарайся себя контроллировать и не выходить за рамки цивильности. Я слишком хорошо к тебе отношусь ретроспективно, чтобы ставить тебя на место симметричными методами. Говоря более обобщенно, морализаторов обычно посылают в пеший эротический поход, тем более морализаторов самоназначенных или в нашем общем контестве тех, кто не подтвердил свое манагерское мастерство годами успешных выступлений, чего за тобой, уж извини, пока не наблюдалось. Засим, надеюсь, тема становится исчерпанной, тем более, что ты не являешься участником лиги. 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Logan почему ты обиделся на клоуна? Вон, Юрий Никулин величайший актёр и клоун! Возможно, Карман именно такую аналогию проводил в своём обращении к тебе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Никулин не был великим манагером, положа руку на сердце. В любом случае, первый треш-ток состоялся, спасибо Аллексу и Иванычу за фантазийную пылкость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я одного не понял...откуда это Алексу виднее о бандитском режиме сидя в Америке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...сидя в Америке...

... Попивая сок у себя в квартале!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, у нас новые участники. Пожалуй, оставлю оргалит пока на полу, ещё будут баттлы!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ категорически не идет ни на какие обмены, причем я не двушку в Химках предлагаю. Чуваки, давай движуху! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Logan сказал:

Народ категорически не идет ни на какие обмены, причем я не двушку в Химках предлагаю. Чуваки, давай движуху!

А ты Раси поищи! :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый пошел. Поиски центра увенчались успехом, хоть и обошлись дорого. Но команду нужно было уравновесить. 

Walker + George ушли за Towns + SGA. Пачулия не может быть стартовым центром. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Logan сказал:

Первый пошел. Поиски центра увенчались успехом, хоть и обошлись дорого. Но команду нужно было уравновесить. 

Walker + George ушли за Towns + SGA. Пачулия не может быть стартовым центром. 

кто тебя так обокрал? нынешний таунс не лучше ни джорджа, ни тем более кембы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, starbury1810 сказал:

кто тебя так обокрал? нынешний таунс не лучше ни джорджа, ни тем более кембы

Неделя сезона прошла и ты его нарек "нынешним Таунсом"? LOL

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Logan сказал:

Неделя сезона прошла и ты его нарек "нынешним Таунсом"? LOL

По его нарекло... Лол что ты этого не понял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Logan сказал:

Первый пошел. Поиски центра увенчались успехом, хоть и обошлись дорого. Но команду нужно было уравновесить. 

Walker + George ушли за Towns + SGA. Пачулия не может быть стартовым центром. 

Наикривейший обмен. Ребята, вы в курсе, что обмены необходимо согласовывать с @pawel407? Павел, я не прав?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.