Dikembe

Династия. Сезон 2019/2020

2 280 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Naz Reid (Charlotte Bobcats), Louis King (Memphis Grizzlies), Isaiah Roby (Cleveland Cavaliers)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 25.02.2020)

https://pixs.ru/images/2020/02/25/piki-25.02.2020.jpg

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe ты прав, через прокси зашёл без проблем 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dikembe сказал:

У меня работает в хроме. Хз, может периодами, но когда захожу, то все ок. Может опять проблемы с ip  ряда стран? Помню в черном списке были Молдова и Украина, может и казахов добавили?

Я в России живу, но та же проблема через оперу и мобильный хром. Написал короче админу. Уже была такая хрень. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сан Антонио навязали интригу на неделе. Правда я играю без Мюррея и Капеллы, но все равно стоит отметить что соперник опасен при потенциальной встрече в плофф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я через хром из России зайти не могу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@klistron скачал себе Tor, о котором говорил Юра выше - там работает всё

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно,на работе тоже не открывается сайт, с мобилы же открылся без проблем. Пруфы :

 

 

Очевидно что сам по себе ПАСПН работает, просто проблемы с рядом ip.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.02.2020 в 07:50, Klick сказал:

@klistron скачал себе Tor, о котором говорил Юра выше - там работает всё

tor у меня есть, но если и раньше об удобстве пользования речь не шла, то теперь уж совсем, если в обычных браузерах до конца сезона так и не будет работать, то мой последний сезон в династии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это огромный минус. Вероятно сайт начал крутиться на каком-то сервере, который блокируется в наших широтах. Поэтому через VPN все ок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John На Фантраксе проведешь, только после ПАСПН?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята у кого есть в наличии мертвые души?джеймс эннис готов стать противовесом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотрел тему трейдов за этот год, много добротных, хороших. Уже конкретных перекосов не особо, все более-менее ровно.

Немного новостей по борьбе за ПО:

Восток на 99.99% определился с участниками игр на вылет, осталось распределить места. Здесь все куда более-менее понятно. Вашингтон главный претендент на первое место, среди оставшихся матчей вопрос, но не особо, возникает по поводу матча с Шарлотт, но основные силы будут играть по 4 матча, поэтому предположу, что Вашингтон спокойно должен доводить все игры победами и получать первый слот в ПО, их соперником на 99.99% станет Хорнетс. Вторую строчку вероятней всего займет Никс, у них среди оставшихся матчей, игра с прямым конкурентом за вторую строчку 76-ми. Хотя и не будем списывать со счетов САС на этой неделе. Но это маловероятно, что Сперс смогут навязать борьбу НЙ-ку, но держим в уме. Фила имеет одинаковый баланс побед/поражений с Майами, но если у Майами вполне сносный календарь, и только Хьюстон и немного Орландо могут стать проблемой, то у Филы это Никс и "переломанный" Бостон в конце. Далее ближайшие конкуренты Филе, это Тройт и Индиана, но при равном результате, Фила опережает их по набранным очкам. При этом уже на этой неделе, кто-то из этой пары отпадет, так как у них игра между собой. У Индианы помимо этого матча остаются игры с Мемфисом и Бакс, в свою очередь Тройту предстоит играть против Сак-то и Чикаго. Быки финишируют матчем против ГСВ на этой неделе, Торонто и Пистонов. Шарлотт финиширует матчами с Финиксом, Атлантой и Вашингтоном. С Санз должны разбираться без особых проблем, с Атлантой желание мести за первый матч, ну а Вашингтон обыграть всегда престижно. :) 

Сделаю небольшой прогноз распределения мест: Вашингтон, Никс, Майами, Фила, Тройт, Индиана, Чикаго, Хорнетс. Должно быть жарко.:help:

Запад все еще не определился с частью участников. В гонке до сих пор присутствуют Оклахома, Денвер, Клипперс, Хьюстон. Только двое из них доберутся в постсизон. 

Первое место Запада занимает ГСВ и это уже факт. За вторую строчку будут спорить НОП и САС. У Пеликанов игры с Сак-то на этой неделе, против Оклы борющемся за постсизон и Даллас который ожидает возвращения Уолла и Дюранта в следующем году. САС играет с Никс на этой неделе, с Хьюстоном борющемся за постсизон и Портлендом который на 99.99% вышел в игры на вылет. В их борьбу могут вклиниться Минни и Сакраменто, которым для этого нужно выдавать 100% результат в оставшихся матчах. Так Минни на финише играет против крепкой Атланты на этой неделе, далее матч с Бакс и доигрывающими сезон Ютой. Сакраменто проходит экзамен у Пеликанов, Детройта и ГСВ. Портленд доигрывает сезон на этой неделе с мотивированными Тандер, далее пара Дончич-Зайон и Денвер, и заканчивает сезон с САС. Одна победа в этих матчах делает их недосягаемыми в борьбе за 6-ую строчку. Конкуренцию им могут навязать Оклахома и Денвер, в меньшей степени Хьюстон и ЛАК. У Оклы игра против Портленда на этой неделе, далее Пеликаны и Кливленд, Денвер играет с Мемфисом, Портлендом и Орландо. Хьюстону после Далласа на этой неделе, предстоит экзамен в лице САС и Хит. У Клипперс не менее жаркая концовка против Филы, далее ГСВ и дерби с ЛАЛ. 

Делать прогнозы дело неблагодарное, тем более, когда за три матча все команды претендующие на ПО или вошедшие в него будут устраивать из матча в матч рубилово, на 100% можно назвать только одно место: ГСВ, Минни, НОП, САС, Сак-то, ОКС, Портленд, ??? возможно сыграет роль разница набранных очков, и я бы поставил на ЛАК. Но есть надежда, что Денвер может затащить все 3 игры.

ЗЫ: Травмы и выходки игроков всегда могут внести свои коррективы.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, JuriyT сказал:

@John На Фантраксе проведешь, только после ПАСПН?

Да. Если там провели, на траксе вечерком попозже продублирую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрий наверное за участие дага в стане хорнетс уже сегодня беспокоиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ПАПСН даже через оперу с впн не открывается. Сайт совсем лег? Трейд успели провести? 

Может там админ колдует как раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.