Dikembe

Династия. Сезон 2019/2020

2 280 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Naz Reid (Charlotte Bobcats), Louis King (Memphis Grizzlies), Isaiah Roby (Cleveland Cavaliers)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 25.02.2020)

https://pixs.ru/images/2020/02/25/piki-25.02.2020.jpg

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, а то движок движок. Нормальный Фантракс движок для подсчета и занимает тридцать секунд в день для выставления состава

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, John сказал:

Сорян, если не предупредил, но вот такую настройку движка я выставил еще в июле-августе. 

Может предупреждал, но я как-то по привычки выставляю состав на неделю вперед, и каждый день проверяю с утра. 

 

9 минут назад, John сказал:

Можно поменять лок на смену перед каждой отдельной игрой, а не перед первой.

Наверное было б норм. Все-таки есть ранние матчи и новости могут появляться намного позже после его старта. При прочих равных, между Эннисом и Рондо, выбор более чем очевиден. Другое дело, что я до последнего надеялся, что Раджон сможет принять участие в матче.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT оба варианта имеют равное право на существование. Просто лига должна определиться, как ей больше нравится. Это как присутствие/отсутствие Injured слота в лигах. Например, в Альт новички постоянно на говно исходят по причине его отсутствия, но это ведь дополнительный экшн. Зато, никто не держит травмированных звёзд по 2-3 месяца или держат, но, возможно, проигрывают из-за этого. 
Так и с заменой состава - ты заметил этот момент в середине сезона. Ровно 50% сезона он тебе не мешал, а тут один раз так вышло. И, вероятно, больше никогда к нему не вернёшься. Другое дело - у кого-то было иначе, а у тебя ограничения. Вся лига живет с этим и ничего. Но если это важно - давайте голосовать и изменим со следующего сезона (или по ходу этого, в случае, если Джон захочет и большинство голосов решит).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Klick сказал:

Так и с заменой состава - ты заметил этот момент в середине сезона. Ровно 50% сезона он тебе не мешал, а тут один раз так вышло. И, вероятно, больше никогда к нему не вернёшься. Другое дело - у кого-то было иначе, а у тебя ограничения. Вся лига живет с этим и ничего. Но если это важно - давайте голосовать и изменим со следующего сезона (или по ходу этого, в случае, если Джон захочет и большинство голосов решит).

Да сделаю как на ПАСПН с возможностью замены игрока непосредственно до игры. Что из-за этого еще голосования устраивать. Вопрос того не стоит. Я вообще не помню, как я такую настройку поставил (может она изначально стояла, а я не запарился ее поменять). Реально до сих пор что-то думал, что можно до каждой игры состав подредактировать. 

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь представьте, что было б во время ПО в такой ситуации. А там каждый поинт на счету ГЫ Так что все неспроста. 

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT ничего бы не было, все играли бы по одним правилам.
 

Так, с одной стороны, поощряются более активные менеджеры, что правильно. А с другой стороны, играет разница в часовом поясе. Кто-то спит во время большинства игр и даже несмотря на то, что крайне активный, не готов жертвовать сном. А условный житель Владивостока или Токио, легко во время обеда читает новости и ставит игроков перед каждой отдельной игрой/группой игр.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не о том. Представь себе ситуацию. ПО, финал конфы. Ты рубишься с Вашингтоном. Разница в очках минимальная. На сегодня запланировано много игр, у тебя участвует 10 игроков. Один находится под вопросом, допустим Харрел, все твои лучшие игроки в составе с учетом Харрела, на скамейке Хаус и Баррет, но они 100% будут играть. На 9-30 по МСК стоит матч где твои игроки не играют. Информации насчет Харрела нет, но он стоит GTD. Каждый ФПТС может решить выход в финал ПО. Неужели ты выставишь вместо Харрела Баррета или Хауса, или будешь мониторить, каждую минуту, информацию насчет участия игрока в матче? Ты ведь понимаешь, что такие решения по игрокам приниматься могут за 30 минут до игры. 

И вот ситуация, ты не знаешь, что игровой день запускается с началом первого матча. в 10-00 по МСК приходит информация, что Харрел пропустит матч. Ты идешь на Фантракс и тут неприятная ситуация, вместо условных 10 очков, у тебя гарантированные 0. 

Я согласен, что нужно лигой решить, как быть с выставлением состава. Я в принципе не против, чтобы после начала первого матча игрового дня, нельзя было менять игроков. Это придает лиги натуральности. Т.е. день начался, никаких изменений вносить уже нельзя. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, JuriyT сказал:

Я согласен, что нужно лигой решить, как быть с выставлением состава. Я в принципе не против, чтобы после начала первого матча игрового дня, нельзя было менять игроков. Это придает лиги натуральности. Т.е. день начался, никаких изменений вносить уже нельзя. 

Все поменял уже. Вопрос закрыт.

Цитата

Lineup changes are locked at a Set amount of time before each player's game of the day

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT никто об этом полсезона не задумывался даже, включая комиша) видимо, это не так уж и важно. У нас тут многие до сих пор не знают, что есть возможность играть в 15 тел и по-старинке бегают в 10-12, а ты говоришь про Харрела и смену составов непосредственно перед каждым матчем)) 

Теперь, благодаря тебе, 10 активных менеджеров прочтут форум и узнают об изменениях. Возможно, это кому-то даже пригодится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Klick сказал:

@JuriyT никто об этом полсезона не задумывался даже, включая комиша) видимо, это не так уж и важно. У нас тут многие до сих пор не знают, что есть возможность играть в 15 тел и по-старинке бегают в 10-12, а ты говоришь про Харрела и смену составов непосредственно перед каждым матчем)) 

Теперь, благодаря тебе, 10 активных менеджеров прочтут форум и узнают об изменениях. Возможно, это кому-то даже пригодится)

Лучше скажи кто из активных гмов готов меня избавить от дикого макдермотта...заебал меня уже сегодня вон 9 из 10 фг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои осталопы чуть стрик с дуру не продлили:blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.