Dikembe

Династия. Сезон 2019/2020

2 280 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Naz Reid (Charlotte Bobcats), Louis King (Memphis Grizzlies), Isaiah Roby (Cleveland Cavaliers)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 25.02.2020)

https://pixs.ru/images/2020/02/25/piki-25.02.2020.jpg

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick на два. межсезонье еще могу провести, но интерес к этому движению пропадает с каждым днем. Не из-за чего-то там спортивного, а именно само желание. Просто числиться и выставлять состав тоже не интересно. Не могу сказать, что помудрел или постарел, вот как-то фэнтэзи становится не интересным. Я так с футболом подвязал. В один год бац и мне стало абсолютно побоку, что там в футболе. Мне даже плевать стало на то, как там играет Барса. 

В этом году не смотрю НСААб, хотя есть пик. Трейдить его тоже не хочется, так как может быть в 20-ке, вот и дилемма. Я Шарлотт развалил, пообещал вернуть в нормальное состояние, вроде вернул. Теперь можно спокойно в конце сезона и на покой уходить. Молодежь есть, пики есть, два ближайших года можно выходить на рынок, дальше уже все, что будет, то будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SteveNash тысячу раз переломает ещё, цыплят по осени считают (в нашем случае - летом).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Исключено. :) Долго размышлял об этом. Реально еще после прошлого сезона начал замечать за собой, что фэнтэзи стало будничным. Нет того рвения и желания, какое было 4 года назад и даже прошлым летом. Перегорел в танкинге ГЫ Думал в конце сезона об этом сказать, но решил что перед НГ лучше не придумаешь. Можно будет в расслабленном состоянии, без мучений доиграть сезон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, KinG сказал:

@John Могу я отказаться от помощи с выставлением ростера? Дико не нравится когда без спроса в мою песочницу лезут. На паспн такого не было.
Во-первых, я могу поздно ночью выставить состав.
Во-вторых, есть случаи когда игрока лучше не ставить, ибо больше шансов что он в минус сыграет (см. Стэнли Джонсон).

Ок, выставляй сам. Иногда игрок действительно может сыграть в минус, не спорю. Но все же если игрок в среднем играет в плюс, то наверное правильнее будет выставить его. Нет, ну конечно, если ты провидец и можешь предсказать ему отрицательную игру, то тогда ок, выставляй сам. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Новым Годом!Всем крепкого здоровья!Удачи!
И вдохновения на игру и борьбу))

Изменено пользователем IndianaPacers
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, по итогам этой недели, у нас останется лишь одна команда без поражений. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там вне дефолтной 8 у Юты пыляться Маклемор, Мейерс Ленард и Тибулл неплохо бы поправить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят танковать не интересно ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, starbury1810 сказал:

там вне дефолтной 8 у Юты пыляться Маклемор, Мейерс Ленард и Тибулл неплохо бы поправить

На фантраксе играем. Дефолтная на паспн не имеет большого значения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на фантраксе и смотрел...или ты имеешь в виду, ежедневную смену состава?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.