Dikembe

Династия. Сезон 2019/2020

2 280 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Naz Reid (Charlotte Bobcats), Louis King (Memphis Grizzlies), Isaiah Roby (Cleveland Cavaliers)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 25.02.2020)

https://pixs.ru/images/2020/02/25/piki-25.02.2020.jpg

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чудо движок выдает такую ошибку

 

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

комиссионер никаким образом не может ничего сделать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Mighty Mouse сказал:

чудо движок выдает такую ошибку

комиссионер никаким образом не может ничего сделать?

Ничего сделать не могу. Попробуй подтвердить трейд на десктопной версии папсн.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж и страсти. Могу взять на поруки ГСВ до конца сезона как минимум, с возможной пролонгацией, если зацепит фантракс. Про глорство прошу не думать, Кавз я оставлял как минимум в нехудшем состоянии. Так что тут все норм. И да, из комиссии по трейдам в таком случае прошу меня уволить. Не смогу быть объективным.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe отличная новость, на фоне обидной новости про уход Хэллбоя. 
Уверен, объективным ты быть все же сможешь. Где найти людей, которые не будут играть, но готовы работать в комиссии? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John помоги на фантраксе добавить Дерика Вайта, IndianaPacers сбросил его на вейвер, у меня до этого также был сброшен Сефолоша, их сейчас нам не поднять. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Dikembe сказал:

Ох уж и страсти. Могу взять на поруки ГСВ до конца сезона как минимум, с возможной пролонгацией, если зацепит фантракс. Про глорство прошу не думать, Кавз я оставлял как минимум в нехудшем состоянии. Так что тут все норм. И да, из комиссии по трейдам в таком случае прошу меня уволить. Не смогу быть объективным.

Из комиссии отставку не принимаю :) На паспн команду можешь принять, а для фантракса напиши почту, я инвайт вышлю.

7 часов назад, klistron сказал:

@John помоги на фантраксе добавить Дерика Вайта, IndianaPacers сбросил его на вейвер, у меня до этого также был сброшен Сефолоша, их сейчас нам не поднять. 

У тебя полный ростер на фантраксе в 14 активных игроков, кого в пул сбрасывать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.12.2019 в 18:47, Mighty Mouse сказал:

чудо движок выдает такую ошибку

Пришли мне в личку свой пароль и логин, проведу трейд. Потом пароль сразу поменяешь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick не факт что поможет. Такая же фигня была у ГМа хит, я заходил сам но ошибка оставалась.

@Mighty Mouse  самый верный способ зайти на полную версию сайта. http://www.paspn.net/MockGM/NBA/Organization.aspx?leagueid=6008&seasonid=63&teamid=29&membertype=g и там аппрувнуть трейд в transaction manager. С Майами так решили вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Так я и хотел с десктопной. Видно, что ГМ еще не разобрался толком в движке или только к мобильной версии приучен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Klick сказал:

Пришли мне в личку свой пароль и логин, проведу трейд. Потом пароль сразу поменяешь. 

Пароль на паспн вроде не поменять. Разве что админу писать и с ним этот вопрос решать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет
вопрос появился:

условно перед сезоном у команды есть место под кепкой, поэтому нет исключения среднего уровня, а если по ходу сезона команда обменами или подписаниями (минималками или еще каким) выйдет за кепку - у неё появятся исключения на движке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SteveNash на текущий сезон нет, MLE дается 1 раз. На сезон 2020/2021 возможно, по состоянию платежки на момент открытия рынка на ПАСПН.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, спасибо за предложение помощи.

К сожалению у меня очень редкий доступ к дестопу, вот он появился и на скольк оя понял . трейд я принял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.