Dikembe

Династия. Сезон 2019/2020

2 280 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Naz Reid (Charlotte Bobcats), Louis King (Memphis Grizzlies), Isaiah Roby (Cleveland Cavaliers)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 25.02.2020)

https://pixs.ru/images/2020/02/25/piki-25.02.2020.jpg

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и тот трейд был для того чтобы поместить топарей под кепку у Майами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick @Dikembe Проголосовали за трейд - Антиклоквайз и я. Не считаю трейд слишком кривым, потому и был не против. Может быть и можно было на месте ГМа Атланты выручить доп. пик 2 раунда, но это не критично, чтобы зарубать трейд. Чем руководствовался. Величинами контрактов: У Лопеза он большой и выкупить его Никс не смогут ибо будут 2 год подряд в убытке. А там еще 3 топ молодых игрока продлевать, так что боюсь джиему Никс без дальнейших обменов будет непросто всех сохранить. Лопез уже не молод и не слишком продуктивен прям. А контракт у него на 20+ лямов. Пламли туда же. Он помоложе, но скилсет у него такой, что скорее там будет регресс в дальнейшем. Без тройки центровые нынче долго не живут. Обмен для Никс чисто для краткосрочной перспективы. Для Атланты это кроме чистки платежки, возможность слиться посильнее. В общем джием Атланты особо ничего не теряет. А пик Никс бонусом идет. Можно было выжать чуть больше, если подождать? Возможно. Но чего ждать, если никто ничего не предлагает, а Лопез с Пламли дают лишние не нужные очки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на обмене

рвб

адамс

дерозан

рэндл

марк газоль

грэм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так то я Кайри отдал тоже за дарма и ничего))

Изменено пользователем IndianaPacers
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, IndianaPacers сказал:

Так то я Кайри отдал тоже за дарма и ничего))

Ну прям за дарма...по этому сезону норм...хейворд+коллинс...хейворд воскрес, ждем Коллинса после травмы

А кайри тот еще травмат

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то кинул оффер Пейтону младшему
его нельзя подписывать - права на него у Торонто


@John поправь если не прав

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно. Я хотел недавно, но он в шапке закреплен. Низзя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, starbury1810 сказал:

Ну прям за дарма...по этому сезону норм...хейворд+коллинс...хейворд воскрес, ждем Коллинса после травмы

А кайри тот еще травмат

Обмен же не был 2 в 1,а 2 в 2.
А вот 1пик +Фокс и Браун вот это уже не задарма

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, IndianaPacers сказал:

Обмен же не был 2 в 1,а 2 в 2.
А вот 1пик +Фокс и Браун вот это уже не задарма

Ну я убрал из уравнения марвина и 1 пик в конце раунда...на тот момент были релевантны.

И с этим обменам ты опять лажаешь

По твоей логике леброн равно ибака...ибо трейд был.

Ибака+браун+фокс+два первых пика=леброн+кайри+марвин+мой 2 раунд...марвин+2 раунд условно равен ибаке с его неудобным контрактом...фокс условно обменян на кайри и браун+два пика первого раунда равно леброн

Так что Сергей чего-то вы избирательно вырываете из контекста

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@klistron После подписания Дэниелза у тебя стало 18 игроков. Кто лишний теперь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин,так не люблю дни когда много матчей и почти все игроки играют))думал Убре все же с травмой не сильно выдаст и оставил на банке его((
а потом может этих очков не хватить,эх....

 

Изменено пользователем IndianaPacers
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Могу я отказаться от помощи с выставлением ростера? Дико не нравится когда без спроса в мою песочницу лезут. На паспн такого не было.
Во-первых, я могу поздно ночью выставить состав.
Во-вторых, есть случаи когда игрока лучше не ставить, ибо больше шансов что он в минус сыграет (см. Стэнли Джонсон).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карма травм вместе со мной пришла и сюда ГЫ неделя без Янниса, Айтона и Капеллы должна закончится закономерным поражением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затрахало меня фэнтэзи ГЫ доигрываю сезон и на покой. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.