Dikembe

Династия. Сезон 2019/2020

2 280 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Naz Reid (Charlotte Bobcats), Louis King (Memphis Grizzlies), Isaiah Roby (Cleveland Cavaliers)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 25.02.2020)

https://pixs.ru/images/2020/02/25/piki-25.02.2020.jpg

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John раз решение по трейду Никс-Атланта уже есть и я ничего не испорчу, могу ли узнать состав комиссии и сколько голосов против надо, чтобы трейд не прошёл? Просто странно видеть, что за далёкий будущий пик в районе 50-60, команда отдаёт 25 фппг. Понятно, что Атланте надо было чиститься, но могли и должны были выручать намного больше, нежели упомянутый выше пик.

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Если я не ошибаюсь, Dikembe против был (только не знаю в комиссии он сейчас или нет) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick @SteveNash все верно, голосовал против. По сути это дамп 25 ФППГ за воздух. Пик Никс 2022 будет в районе 60. Лопес и Пламли в прайме, да и контракты не такие ужасные с учетом ежегодного роста платежки. Мэйсон для ПАСПН полезная опция, учитывая систему подсчета очков. Считаю что хотя бы какую-то компенсацию за эти активы Хокс должны были получить. Кто те два члена комиссии, которые проголосовали ЗА надо уточнить у @John

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается Атланты, то они застряли в полупозиции. Летом Хилд свободный агент, и получит оффер от 20 лямов, поэтому даже выкуп Дженга с Гибсоном не позволит прям сильно пошуметь на рынке. В целом ход мысли правильный наверное, но поторопились и слили активы даром. Чем ближе к дедлайну, тем больше команды контендеры могут дать в погоне за титулом. Те же Никс, уверен, дали бы больше в феврале. Но новички на то и новички что бы их обувать:vava::unknw:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается Никс, то тут можно только поаплодировать:clapping::cool: Нужные игроки получены за бесценок. Теперь именно они, а не Вашингтон являются главными фаворитами востока и чемпионата в целом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe Ну если побуквоедствовать дамп получился очков в 18-19, а не 25 (Гибсон хоть и крохи заносил но все же)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SteveNash где-то кто-то когда-то получал 18 фппг за 50-60 пик драфта, который состоится через 3 года?)

Гибсон скоро отправится доигрывать в какой-нибудь контентер (10-15 мин) и быть лидером раздевалки. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SteveNash Гибсон не будет играть после ОСГ в танкующих, молодых Никс. Двинут в старт Робинсона однозначно. Но это все лирика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто любопытно, комиссия на отъебись полностью работает или как? Одно дело, задвигать каждый второй трейд и придираться по мелочам - это никому не надо. Другое дело - пропускать всё подряд. Дикембе, который не придерживается тактики запрещения, все же думает о значительном перекосе в одну из сторон. О чем думают другие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick да я бы не сказал что перекос прям значительный и смертельный. Просто более опытный ГМ надул менее опытного, взяв активы даром. Поэтому и проголосовал так. Но это мое субъективное мнение.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пламли и Лопез в этом году уже похоронили меня своими перфомансами, и что-то мне казалось, что у них средний бал повыше. 

Вставлю свои 5 копеек. То что Атланта могла взять побольше за эти активы очевидно. То что НЙ в выигрыше на этот сезон также очевидно. Но дальше у НЙ 3 максимальных контракта летом.

Трейд, для меня, явно не кривой, но Алексиньо мог взять как минимум еще один пик второго раунда. Гибсон уже не актив. Его золотые времена прошли. В любом случае, может повезти Атланте и Тадж с Горгаем не будут подбирать опцию :) 

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dikembe если активы даром, то это не перекос разве?) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick

4 часа назад, Klick сказал:

@SteveNash где-то кто-то когда-то получал 18 фппг за 50-60 пик драфта, который состоится через 3 года?)

 

В 15.07.2019 в 04:11, Klick сказал:

Фила отдаёт Тео Пинсона + 2 раунд Вашингтон 2021 + 2 000 000 кэша, Майами отдаёт Эвана Форнье

B-)

 

P.S ладно-ладно, там не 18 фппг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SteveNash близко, но не совсем то. Ещё надо учитывать, что ГМ Майами - опытный игрок и это было его предложение. ГМ Атланты - совсем другой случай.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.