Dikembe

Династия. Сезон 2019/2020

2 280 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Naz Reid (Charlotte Bobcats), Louis King (Memphis Grizzlies), Isaiah Roby (Cleveland Cavaliers)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 25.02.2020)

https://pixs.ru/images/2020/02/25/piki-25.02.2020.jpg

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, starbury1810 сказал:

Я на фантраксе и смотрел...или ты имеешь в виду, ежедневную смену состава?

Ты какой день смотрел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупо состав...если все ок...то откланиваюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталась лишь одна команда без поражений - Вашингтон. Если травм лидеров не будет, то так и закончат без поражений. Неприятности могут доставить лишь Майами на 14 игровой неделе, с остальными должны разобраться в любом случае.

Забавно, что сейчас восьмерку Запада закрывает Денвер с показателями 4-7. На Востоке же, Бостон с 6-5 пока не выходит в ПО. 

Вообще, за попадание от Запада будут бороться Денвер, Хьюстон и Окла. Для Денвера и Оклы будет очень важный матчап на следующей неделе друг с другом. Зайон бы Наггетс не помешал, но он только тренируется 5 на 5 еще. У Хьюстона временно нет КАТа, с ним они явно посильнее и больше похожи на команду для постсезона.

На Востоке все проще - Шарлотт и Бостон вероятнее всего и будут бороться за 8 строчку. Ближайший их преследователь Милуоки, имеет очень тяжелый календарь в оставшиеся недели и даже свежая победа над САС вряд ли спасет их коллектив. Но всегда есть место чуду)

Изменено пользователем Klick
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради любопытства посмотрел на показатели набранных/пропущенных очков. Шарлотт на 7-ом месте по набранным и на втором по пропущенным.

Посмотрел с кем у Бостона и у Шарлотт остались игры. Бостон будет в ПО, а мои пенсионеры мимо. :help: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT не надо торопиться с выводами, травмы и ключевые обмены в самой НБА до дедлайна внесут коррективы во многие команды + вероятные обмены в нашей лиге. Так что пока 50 на 50 твои и Бостона шансы. 
Также думал о том, что не совсем корректно смотреть только на набранные очки, при прочих равных. По мне, либо надо отталкиваться от личных встреч, либо от пропущенных. Ведь чем больше «забили» тебе, тем с большим количеством сильных команд ты встречался и, значит, сложнее было набрать такое же количество побед.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сраные ГСВ вейванули моего пацана Криса,вот уроды....главное он начал хорошую игру выдавать и на тебе.....может Вашики подберут...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что вейванули. Видимо даже второй раунд не стоит. Приходил в лигу, как достаточно солидный молодой игрок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, JuriyT сказал:

Странно, что вейванули. Видимо даже второй раунд не стоит. Приходил в лигу, как достаточно солидный молодой игрок.

я вообще с них в шоке,он хорошо играл за них,да есть у него проблемы с ленью,но потенциал у него в поряде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@IndianaPacers предпочли оставить Ли. Маркиза кто-нибудь подпишет ещё, по мне так он неплохо играл за ГСВ в свои минуты. Парню 22 года всего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять тут клуб почитателей таланта Крисса собрался ГЫ

Китай  - вот его уровень. Я также как и вы был глуп и наивен два года назад, когда Смарта был готов отдать за него. По сей день благодарен нашей комиссии ГЫ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, KinG сказал:

Китай  - вот его уровень

На мой взгляд, 11.35 фппг за 3.5 ММ вполне себе нормальный вариант для ПАСПН. А уж для нынешних ГСВ и подавно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KinG я смотрел как он играл в Финиксе,у парня однозначно талант,но в отличии от того же Джонса Дж. у него такая же большая лень и какая-то звездность что ли.Хотя он больше на таф-гая смахивает,ему вообще по барабану с кем бодаться,ему это вроде даже больше удовольствия приносит,чем игра))Не сомневаюсь что он бы и с Шаком зарубился будь такая возможность))
Его все же нужно поместить в нужную оправу и пусть не супер-звездой будет,но выше среднего игроком основы точно.
Смарт однозначно лучше в игровом плане,это как бы давно известно,один из недооцененных игроков,хотя он первым номером врядли смог бы быть,но на лидирующих ролях вполне.Он кучу работы выполняет на площадке и может практически все.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Klick сказал:

На мой взгляд, 11.35 фппг за 3.5 ММ вполне себе нормальный вариант для ПАСПН. А уж для нынешних ГСВ и подавно)

Фарид 13.12 за прошлый сезон - прямиком в Китай перебрался. Первое что пришло в голову, т.к в моей команде. На паспн это хороший вариант, пока у тебя есть контракт в нба. Я чет вот вообще не уверен что Криссу кто-то еще даст контракт в этом сезоне. Если и дадут, то 11.35 наверняка уже не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KinG посмотрим, что тут гадать. Одно дело - откровенный баст за большие деньги, другое дело - 22-летний пацан без дисциплины, могущий играть за небольшие деньги и быть полезным на движке. Однако очевидно, что вся наша мышиная фэнтезийная возня зачастую не совпадает с реалиями НБА - это факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.01.2020 в 05:26, Klick сказал:

другое дело - 22-летний пацан без дисциплины, могущий играть за небольшие деньги и быть полезным на движке. Однако очевидно, что вся наша мышиная фэнтезийная возня зачастую не совпадает с реалиями НБА - это факт.

Про таких быстро выясняется, что у него жесткие проблемы с дисциплиной и общением в команде, и что они так портят атмосферу и  зайопывают тренеров и партнеров, что их проще скинуть, чем ждать чуда. Даже звездных игроков с таким характером особо не держать (см. Двайт Ховард), а молодого середнячка тем паче. Найдут новых всегда. Дефицита среднего таланта сейчас нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.