Dikembe

Династия. Сезон 2019/2020

2 280 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Naz Reid (Charlotte Bobcats), Louis King (Memphis Grizzlies), Isaiah Roby (Cleveland Cavaliers)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 25.02.2020)

https://pixs.ru/images/2020/02/25/piki-25.02.2020.jpg

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SteveNash Исключение появляется только в межсезонье. Я это имел ввиду, а Дикембе подтвердил. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.12.2019 в 17:22, John сказал:

У тебя полный ростер на фантраксе в 14 активных игроков, кого в пул сбрасывать?

Ага мой косяк, я там сам сбросил Мэтьюза, добавь по возможности Вайта плиз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. Дончич на несколько недель аут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра, по сути, лишь один интересный финал недели - Шарлотт против Оклы. У первых есть 42 очка преимущества, у вторых - ядро из 4х самых сильных игроков команды (Уэсти, ДеМар, Адамс, Газоль). Для Юры сейчас каждая победа на вес золота и приближает его команду к ПО, а для Бугая - последний шанс зацепиться за постсизн, хоть и про команду он вспоминает нечасто. Также как и не очень верит в то, что надо через обмены омолаживать состав и заниматься его диверсификацией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ставка на маленький икс-фактор. Такими ребятами могут оказаться Мэлтон, который чаще стал играть, Чиозза, которого допустили к ротации и парень вроде что-то показывает, а также Такер и Ибака. Но финал ожидается напряженным. 

После двух необязательных поражений от Денвера и Атланты, теперь будет сложней бороться с Кельтами и Бакс за 8-ую строчку ПО. После этого матча можно спокойно отдохнуть в матчах с Вашингтоном и Майами, там без вариантов. Дальше Детройт, вот здесь важнейший матч. Пока предстоит не простая задача, удержать преимущество. 

Благодаря Айзеку, Рондо, Бамбе и Харту, финальный день матчапа не такой безнадежный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT ещё благодаря Расселу, который отдохнул вчера 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick У меня если что есть ответочка. 2 матча Митчелла на неделе ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John Скажи, пожалуйста, при равном показателе побед и поражений, что является более важным для более высокого положения в итоговой таблице  - личные встречи, победы в дивизионе или другое?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick на паспн количество набранных очков. На фантраксе судя по таблице тоже. Там даже отдельный столбец есть FPts.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дотерпели. Молодцы. Мэлтон, которого трейдил летом кому мог, начинает оживать. Важная победа, особенно перед матчами с Вашингтоном и Майами. 

Эту высоту с первого раза покорить сложно будет, но фактор отдыха, ч-м, травм и дичайшего фарта могут помочь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dikembe сказал:

на паспн количество набранных очков. На фантраксе судя по таблице тоже.

Да, спасибо, про столбец я в курсе. Просто Джон говорил, что будет вручную формировать участников ПО. Поэтому решил спросить у него, на что он планирует ориентироваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick ну если у Джона нет уймы свободного времени или тяги к мазохизму я думаю он просто откроет турнирную таблицу и нажмет фильтр combined. И перед ним предстанет итоговая турнирная таблица из 30 команд. Причем принцип её формирования будет совпадать с ПАСПНовским. Про ручное формирование имелось в виду дальнейшее расписание на плей-офф. Т.е. первая команда запада будет играть с 8, 2 с 7 и.т.д. Естественно что в числе первых 16 может быть 10 команд с востока и 6 с запада условно, и это он будет вручную учитывать.

Изменено пользователем Dikembe
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По расписанию, 8 игр со своим Дивизионом и по 2 из других.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Dikembe сказал:

@Klick ну если у Джона нет уймы свободного времени или тяги к мазохизму я думаю он просто откроет турнирную таблицу и нажмет фильтр combined. И перед ним предстанет итоговая турнирная таблица из 30 команд. Причем принцип её формирования будет совпадать с ПАСПНовским. Про ручное формирование имелось в виду дальнейшее расписание на плей-офф. Т.е. первая команда запада будет играть с 8, 2 с 7 и.т.д. Естественно что в числе первых 16 может быть 10 команд с востока и 6 с запада условно, и это он будет вручную учитывать.

Все так. Вручную из-за отсутствия конф на фантраксе. А тайбрейкер номер 1 - очки. Тут тоже все верно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.