Dikembe

Династия. Сезон 2019/2020

2 280 сообщений в этой теме
Pinned posts

Обсуждение нового сезона тут. Ссылки на лигу: ПК-версия и мобильная версия.

Ссылка на фантракс.

Кэп - 110,808871 млн. (на движке), Порог налога - 129,518419 млн. (на движке), Софт кэп - 148 млн., Хард кэп - 167 млн.

Список значимых игроков, права на которых закреплены за клубами:  Trevon Duval (Miami Heat), Malik Newman (Chicago Bulls), Alessandro Gentile (Philadelphia), Anthony Barber (Toronto Raptors), Gary Payton II (Toronto Raptors), Jarrod Uthoff (Toronto Raptors), Cameron Oliver (Philadelphia Sixers), P.J. Dozier (Toronto Raptors), Luguentz Dort (Memphis Grizzlies), Tacko Fall (Boston Celtics), Terence Davis (Denver Nuggets), Jalen Lecque (Detroit Pistons), Jontay Porter (Philadelphia Sixers), Naz Reid (Charlotte Bobcats), Louis King (Memphis Grizzlies), Isaiah Roby (Cleveland Cavaliers)Полный список.

Трейды пиков (обновлено 25.02.2020)

https://pixs.ru/images/2020/02/25/piki-25.02.2020.jpg

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Klick Да, я видел, что ПАСПН пока сбоев не дает. Если так пойдет, то может и потребность в фантраксе на будущий сезон отпадёт. Единственное - есть расхождения по очкам. Например у Букера. Сейчас уже на 3 фпп по тоталу. Позавчерашний матче его к примеру. Изначально посчитали его броски 13-24, но потом на НБА.ком пошла коррекция 13-23. Фантракс тоже это отразил, а ПАСПН и хупстатс например нет. Мелочь конечно, если разница в очках на неделе у команд будет больше 3-5. Но при равном счете это может повлиять.  Но это редкость все равно. Хотя смена победителя на фантраксе после подобной коррекции в очках игрока тоже будет странно смотреться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@smo-smoke ещё один день завтра, у нас кривая неделя - со среды по вторник (по нашему времени).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, отчего статистика упала. Оказывается Худ вылетел)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересное окончание 7 игровой недели ждет Династию по ряду матчей:

1. Фила-Портленд, пока +26 в пользу 76х, но последний день все решит окончательно, ч/м одинаково - по 6 (Кларк в Филе травмирован). Скорее, победа 76х, так как более результативных игроков (Харрелл, Холидей, Фурнье) всё же у них больше. 

2. Майами-Шарлотт. Шансов у Шершней немного, так как Майами создали себе приятное преимущество за предыдущие 6 дней матчапа. Но ВанВлит не сыграет вероятнее всего, Бэйнс скорее да, чем нет, но будет ограничен во времени, если даже выйдет на площадку. Но даже в этом случае, игрокам Шарлотт необходимо продемонстрировать фантастическую статистику, чтобы претендовать на сенсационную победу.

3. Оклахома-Денвер - крайне любопытное противостояние. Всего шесть очков разделяют команды перед решающим днем, где сыграют 5 игроков Денвера и 4 Оклы. По именам преимущество у последних, за ними и будет победа, скорее всего. 

4. САС-НОП - пожалуй, самая интересная развязка недели. Разница 7 очков, множество игроков сыграет с обеих сторон, включая ключевых. Победу предсказать сложно, завтра все узнаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Klick сказал:

2. Майами-Шарлотт. Шансов у Шершней немного, так как Майами создали себе приятное преимущество за предыдущие 6 дней матчапа. Но ВанВлит не сыграет вероятнее всего, Бэйнс скорее да, чем нет, но будет ограничен во времени, если даже выйдет на площадку. Но даже в этом случае, игрокам Шарлотт необходимо продемонстрировать фантастическую статистику, чтобы претендовать на сенсационную победу.

У Шершней с понедельниками все плохо. ГЫ Так что без вариантов. Там моим надо минимум 200 очков набрать, чтобы иметь хоть какой-то шанс.

При всем моем оптимизме, это нереально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Кармело Энтони в Денвер, пик 1 раунда 2022 Наггетс в Голден Стэйт

Круговорот Мэло в природе ГЫ 

При этом выбор Денвера может быть куда хуже выбора самого ГСВ, в том далеком 2022 году. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuriyT с каждым может произойти - купил, примерил, не подошёл - перепродал чуть дешевле))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шершни показали 4-ый результат недели, но все равно проиграли :fp: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто наконец-то меня обезМакдермотит?

Заебал нормально играть, нам такие не нужны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@starbury1810 Подписал Мэтта Томаса, а никого не выкупил. 18 же игроков у тебя сейчас. Кто лишний?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то я запутался. Т.е. к пику Денвер добавляет Тэррэнса Дэвиса или это для того чтобы провести обмен и Дэвис обратно вернется в Денвер? О_о 

Изменено пользователем JuriyT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, John сказал:

@Mighty Mouse @IndianaPacers Когда уже трейд свой проведете на движке? Он подтвержден и его можно проводить.

я давно создал,жду когда подтвердят

1 час назад, John сказал:

@starbury1810 Подписал Мэтта Томаса, а никого не выкупил. 18 же игроков у тебя сейчас. Кто лишний?

блин подбирает моих игрочков))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.